• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Alvinetta]

Результаты поиска
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 27 мая 2012, 15:48





132
1 Я
2 SantaXD
3 Бранное выражение.
4 https://modgames.net/load/63-1-0-141
5

Удалено.

Alvinetta  Offline  Сообщение №2 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 27 мая 2012, 17:29





132
1 Аватар
2 Уменьшить под стандарт, вставить в рамку, вырезать верхнего чувака, без нижней тени пожалуйста.
3

Alvinetta  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 1 июня 2012, 11:35





132
7+ баллов, остальное всё в минус, лагов много и арбалетов нет.

Alvinetta  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы написано: 16 июня 2012, 12:08 | Отредактировано: Архон - 16 июня 2012, 12:43





132
_Dark_Assassin_, Прайм, Эта ошибка означает, что репутация пользователя достигла предела в системе ucoz.

Alvinetta  Offline  Сообщение №5 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 16 июня 2012, 12:49





132
1) Авочка
2) Я бы хотела её размером 140х140 и прозрачной.
3) http://dl3.glitter-graphics.net/pub/2082/2082143u6od53k2hp.jpg

Alvinetta  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragon Age - Поиграли бы в Реальности? написано: 17 июня 2012, 15:08





132
Как в неё поиграть в реальности? Вы возродите из мёртвых Архидемона и его армию порождений тьмы?Мне кажется это не реально.Только если одевать доспехи разных солдат и ходить по городу.

Alvinetta  Offline  Сообщение №7 | Тема: Что вы больше цените в играх? написано: 18 июня 2012, 14:38





132
Графику, Геймплэй и сюжет.

Alvinetta  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 18 июня 2012, 18:58





132
Я рада, что многим пользователям очень помогла)

Alvinetta  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 18 июня 2012, 19:03





132
Цитата murka-156

Alvinetta, спасибо еще раз , пойду в Орзаммар за мечом


Не за что)Пойду искать Старинный арбалет Стражей)

Alvinetta  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 18 июня 2012, 19:42





132
Цитата Пересмешник

К стати,как называется шлем,который мабари на ГТ приносит?Кажется он от какого-то комплекта,но я уже не помню.


Шлем называется Долг.

Alvinetta  Offline  Сообщение №11 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 21 июня 2012, 12:05





132
Цитата EDGE®

По больше локаций таких как "Жемчужина" . И просто магазинов


С локациями согласна полностью, но вот если в магазинах не будет ничего нового, то нет. Есть локация где можно получить все предметы в игре бесплатно, но интерес пропадает из-за неё. Я лучше буду себе квесты устанавливать, сражение при Остагаре например, или защита Денерима от Орлесианцев и т.д.

Alvinetta  Offline  Сообщение №12 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 21 июня 2012, 14:48





132
Больше всех, мне конечно жалко эльфов в Эльфинаже. Они так и не смогли добиться справедливости, чтобы в городе их начали уважать. Как только они станут хорошо жить, тут же люди подымут бунт, даже СС убили из-за этого, который пытался жизнь эльфов сделать лучше.

Alvinetta  Offline  Сообщение №13 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 21 июня 2012, 14:56





132
Цитата murka-156

Это еще один показатель людской злобы и гордыни , им же даже мысль в голову не приходит , что эльфы могут быть равны с ними.


Люди всегда ставили всех выше себя.Они даже эльфов насильно заставляли верить в ихних богов, дабы те забыли своих. Что я бы сказала о Аноре, ныне бывшей жене Кайлана, она не смогла бы даже подружиться с Эльфами. Так как она поверила своему отцу, что он увёл войско ради спасение Ферелдена. Вообще головой не думала, как это её отец на поле битвы бросает тестя.О_О

Alvinetta  Offline  Сообщение №14 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 21 июня 2012, 15:01





132
Цитата murka-156

Очень похоже на кунари , которые свой Кун всем навязать пытаются.


Кунари исповедуют везде свою веру потому, что она лучше чем у людей. Они не воюют между собой, нет войн между властей, за то кто станет королём. Мне кажется Кунари лучше бы сражались против мора лучше чем, люди.

Alvinetta  Offline  Сообщение №15 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 21 июня 2012, 15:03





132
Цитата EDGE®

Alvinetta, Советую мод : Башня мечтаний(или памяти). Там 3 хороших квеста


В башне мечтаний я только что побывала, мне не понравилось. Слишком много зависаний, Крепости везде нам известные, соперника победить очень легко.

Alvinetta  Offline  Сообщение №16 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 21 июня 2012, 15:05





132
Цитата murka-156

Не исключено , у кунари - жесточайшая дисциплина , порой даже слишком... А лучше бы всем объединиться против этого самого Мора .


Да, и спуститься под землю к гномам, освободить все тейги, по истреблять всех ПТ, убить всех богов которых там найдут.)

Alvinetta  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 21 июня 2012, 18:16





132
Посох или лук/арбалет(применяется только в крайнем случае)

Alvinetta  Offline  Сообщение №18 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 21 июня 2012, 18:19





132
Цитата Gatekeeper16

Ну а по сути согласен со всем с Gurом. И насчет Японии: там вот все эти самураи на самом деле в основном поединщиками были, но никак не воинами строя; доберись дотуда любая пассионарно-воинствующая сила (европейские рыцари, монголы, арабы, викинги, гунны, мадьяры, сельджуки) и она в миг смела бы всю неподготовленную к войнам Японию. То, что японцам удалось сохранить свою культуру является следствием их длительной изоляции, а никак не силы их духа.


Друзья, какие самураи, какая Япония? Разве это относится к вселенной DA:O?

Alvinetta  Offline  Сообщение №19 | Тема: Любимое начало написано: 22 июня 2012, 13:13





132
Мне нравится начало за знатного мага, поставила мод, чтобы не было ограничения по классам) Теперь балуюсь)Эльф-гном:D

Alvinetta  Offline  Сообщение №20 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 22 июня 2012, 13:14





132
Добавьте в выбор ответа, пожалуйста, Орзамар. Многим может он и не понравится, для меня показался он странным, в нём живут гномы, а потолки для великанов.

Alvinetta  Offline  Сообщение №21 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 22 июня 2012, 14:31





132
Я пыталась пройти игру в одиночку и ничего хорошего из этого не вышло. Ходила с переломанными костями всё время, быстро заканчивались зелья. Игру в одиночку пройти можно, но это крайне тяжело будет, без читов вообще невозможно.

Alvinetta  Offline  Сообщение №22 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 22 июня 2012, 15:06





132
Честно говоря не ожидала, что Изабелла так поступит, отдала её на кару Кунари, не хотела подвергать опасности город.

Alvinetta  Offline  Сообщение №23 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 26 июня 2012, 13:23





132
Обожаю это прищуривание))

Охота на ведьм!

Alvinetta  Offline  Сообщение №24 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Alvinetta  Offline  Сообщение №25 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2012, 13:29





132
Iranae, murka-156, Пишут, что свобода действий будет как в Скайриме, будет много хлама. Я бы хотела, чтобы в третей части мы могли видеться чаще со СС и в месте с ними выполнять всякие задания, по спасению мира от войны между магами и храмовниками.

Alvinetta  Offline  Сообщение №26 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2012, 13:30





132
Santias, Да я согласна, пусть будет графика из DA2. Просторы в таком мире мне кажется не нужны.

Alvinetta  Offline  Сообщение №27 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2012, 13:33





132
Iranae, Значит, чтобы была возможность и избежать их там)
Цитата murka-156

Я-то имела ввиду великолепные пейзажи , горы , реки , погоду разнообразную , в отличие от мира ДА. И некоторые расы в Скайриме ( например , каджиты) стали симпатичней по сравнению с Обливионом.


Кстати о расах, если к DA добавят расы из скурима будет лучше?Пусть лучше поработают с редактором над созданием персонажей и переводом второй и (будущей)третей части на русский язык)

Alvinetta  Offline  Сообщение №28 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2012, 13:35





132
murka-156, Есть ли информация о переведённой второй части?Никто об этом не слышал, собираются ли её переводить?

Alvinetta  Offline  Сообщение №29 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2012, 13:37





132
Цитата Пересмешник

Надеюсь все понимают,что подобные "улучшения" могут отразиться на других элементах присущих играм биоваре.Они и так урезали диалоги во 2 ,если такое будет в 3 - я ,как уже говорил,об стенку убьюсь.Хотя я могу вообще не дожить до выхода 3 части.


Да и если ещё эти диалоги будут все полностью на русском(так вдруг им не захочется их переводить), половина фанатов исчезнет.

Alvinetta  Offline  Сообщение №30 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июня 2012, 13:39





132
Цитата murka-156

Возможно , будет интересней, только как они в мир ДА впишутся?( Особенно зверорасы и орки.)


Лучше пусть добавят расу Кунари, чтобы можно было среди них родиться и т.д. стать героем кунари.)(ну это уже мои бредовые мечты)

Форум » Записи участника [Alvinetta]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб