• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Gjopin]

Результаты поиска
Gjopin  Offline  Сообщение №1 | Тема: 5 ваших любимых модов на DAO и DA2 написано: 18 мая 2014, 13:38



9
1.Loincloth Fashions 
2.Dragon Age Redesigned 
3.Theta HD 
4.Fenod Weapon Pack 
5.Morozik75 Arsenal

Gjopin  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 23 мая 2014, 12:08



9
1.Сейчас на стадии перевода одного крупного мода к Titan Quest.
2.Русский язык знаю очень хорошо(с пунктуацией и орфографией все отлично). Часто провожу время на консоли, а большинство игр на ps3 - англоязычные, и проблем с пониманием не возникает.
3.Только игры серии Dragon Age.
4.Ограничений нет.

Gjopin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 23 мая 2014, 16:53



9
Цитата Пчёла

А есть опыт в переводе модов к данной серии игр?

Фактически почти нет, но в теории по туториалу знаю как делать в DAO.

Gjopin  Offline  Сообщение №4 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 19 ноября 2014, 18:06



9
Цитата Konan1321

На карте можно свои метки оставлять? Например зашел в пещеру, а там вражина на несколько уровней больше. Вышел, поставил пометку у этого места чтоб не искать потом и погнал качаться дальше, а потом вернулся и нагнул злыдня. Такого нет?

Да, можно, но метка может быть только одна

Gjopin  Offline  Сообщение №5 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 22 ноября 2014, 17:51



9
Игра просто шик - который день на энергетиках сижу ^_^

Gjopin  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2014, 17:54



9
Цитата smurfik

2 где достать шелк для гобеленов

можно купить в Вуал Райо, также с мобов падает

Gjopin  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 22 ноября 2014, 18:01



9
Не понравилось, что мало женских спутников, с кем можно было бы заромансить
Цитата SemperFi

Собственно у меня вопрос: с Кассандрой, Варриком и Соласом понятно.., а где других можно встретить? (хотя бы название локации).

Коула, Железного Быка, Вивьен, Дориана по кампании встретишь
Серу, если выполнишь побочный квест в Вуал Райо
Блекволла, если выполнишь какой-то квест, связанный с серыми стражами(тебе сообщат, что кто-то ошивается во внутренних землях)

Gjopin  Offline  Сообщение №8 | Тема: Заявки в Модераторы написано: 30 апреля 2015, 11:27



9
Хай
Меня зовут Алексей, 18 лет. Студент первого курса УрФУ, будущий инженер. Хорошо владею русским языком, ибо ЕГЭ по русскому сдал на 92 балла. Уже несколько лет нахожусь на данном ресурсе, давно проникся симпатией к здешнему сообществу. Буду рад помочь администраторам Modgames, если понадоблюсь. Написать меня сподвигло обилие неадекватных комментариев, с которыми приходится воевать нынешним модерам.

Форум » Записи участника [Gjopin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб