Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Santias  Offline  Сообщение №7081 написано: 20 ноября 2014, 11:05



Цитата DeRui

На i5 запустилось без проблем? Багов много было?

Да, все нормально запустилось. Багов не наблюдал.,С Keep'ом все синхронизировалось.  Тьфу..тьфу

DeRui  Offline  Сообщение №7082 написано: 20 ноября 2014, 11:17





Цитата Santias

Да, все нормально запустилось. Багов не наблюдал.,С Keep'ом все синхронизировалось. Тьфу..тьфу


Удачной игры ;) Я рада за тебя...Отпишись там как-нибудь по поводу мира. Правда ли, многое решает наш киип,или только пара диалогов меняет. Все ж интересно...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
SemperFi  Offline  Сообщение №7083 написано: 20 ноября 2014, 11:38 | Отредактировано: SemperFi - 20 ноября 2014, 11:44


Пепел на ветру..


557
Цитата Santias

На i5 играется кто?
Наверно только я..у остальных или i7, или 2 ядра

 
Не ты один.., у меня i5 - 760, уже старичок... но его вполне хватает, а вот видеокарты и оперативной памяти не хватает. (видеокарта 400-ой серии, оперативы - 4гБ).
Но я думаю, что львиную долю производительности отнимает эта самая пресловутая Denuvo, все симптомы на лицо: чёрный экран при загрузке, просадка FPS, в тех местах, где, как казалось бы, не должно быть, жёсткий диск греется, как подсолнечное масло на сковородке..

О впечатлениях отпишусь чуть попозже, но любителям вселенной и серии ДА - рекомендую к приобретению однозначно..)


P.S. DeRui, прошу прощения, что напрасно вас обнадёживал, сам ни как не ожидал, что игра окажется на столько требовательна к конфигурации.

DeRui  Offline  Сообщение №7084 написано: 20 ноября 2014, 12:03 | Отредактировано: DeRui - 20 ноября 2014, 12:16





Цитата SemperFi

DeRui, прошу прощения, что напрасно вас обнадёживал, сам ни как не ожидал, что игра окажется на столько требовательна к конфигурации.

Ничего страшного. Я к такому повороту была готова. И...что значит, интел 5 старичок?я хочу и5 четырехъядерник купить, саиый простой на 3.0 ghz, но и он дорогущий-8 тысяч. Интел 7 необоснованно дороже...хотя...они наверное разные бывают. 
Зы. Отзвонилась брату, у него на i5  3.15 ггц, 8гб озу, ge forse 650 gtx 1гб идет на нормале без лагов.Пока второй день играется...аккаунт ему свой отдала...мб быстренько пройдет и успокоится)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
SemperFi  Offline  Сообщение №7085 написано: 20 ноября 2014, 12:36


Пепел на ветру..


557
Цитата DeRui

И...что значит, интел 5 старичок?


Не вдаваясь в подробности: мой проц чуть помоложе, чем ваш. В данный момент линейка i5 уже на совсем другой архитектуре, чем мой и имеет 4 циферки после i5 - xxxx, а у меня только три..)) Надеюсь, не запутал вас окончательно..)

Коракс  Offline  Сообщение №7086 написано: 20 ноября 2014, 12:45


Святой Ежик


А она что, даже с русской озвучкой? 0_о У меня в дополнениях можно английскую озвучку скачать бесплатно.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
SemperFi  Offline  Сообщение №7087 написано: 20 ноября 2014, 13:05


Пепел на ветру..


557
smurfik, озвучки нет. С какого перепугу появилось дополнение в виде английского языка.. - сам не догоняю.

Цитата DeRui

Интел 7 необоснованно дороже..


Абсолютно верно. В своё время, когда покупал компьютер, мой проц совсем немного уступал топовым й7. В данный момент, уверен, что не многое изменилось.

Imperator3  Offline  Сообщение №7088 написано: 20 ноября 2014, 13:44





Одеваю разную броню на Железного Быка, но почему-то при этом меняется только верх, а низ не меняется - как ходил в своих шароварах, так и ходит. Есть ли броня, которая изменит эти шаровары на латы?

SemperFi  Offline  Сообщение №7089 написано: 20 ноября 2014, 13:56


Пепел на ветру..


557
Imperator3, есть такое дело, заметил подобное на Касе. Как это решается и есть ли этому объяснение - затрудняюсь ответить..

Nalia  Сообщение №7090 написано: 20 ноября 2014, 16:17

Разрабы же говорили, что, при одевании брони на сопартийца, сохраняется его индивидуальный стиль. Так что, думаю, Быка от шароваров нельзя никак отучить closedeyes

Коракс  Offline  Сообщение №7091 написано: 20 ноября 2014, 17:13


Святой Ежик


Захожу на свою страницу Uplay и вижу ДАИ по старой цене(там написано "от 1499р"). Немного конечно удивило увидеть биоваровскую игру в магазе юбиков.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Cotic  Offline  Сообщение №7092 написано: 20 ноября 2014, 18:31





Ха, я даже не представляю мне ваще не стоит и думать о игре с моим калькулятором. Ладно поживем увидим. Че те из за игрушки стреляться штоли.

Коракс  Offline  Сообщение №7093 написано: 20 ноября 2014, 19:18


Святой Ежик


Особенно хочу обратить внимание на несколько строк о защите. Какая нафиг привязка к железу!?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
_Ayanna  Offline  Сообщение №7094 написано: 20 ноября 2014, 19:40



275
В момент выхода BF 4 тоже почти такая же фигня с ядрами была. Тогда владельцы АМД пучками волосы рвали.
Наверно, всё таки основная причина не в защите и не в железе. Оптимизация движка кривоватая.

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Глория  Offline  Сообщение №7095 написано: 20 ноября 2014, 20:41


i am good


699
Если кто нибудь поймёт как заставить персонажа шагом идти, дайте знать пожалуйста.

Мои скриншоты
Коракс  Offline  Сообщение №7096 написано: 21 ноября 2014, 08:15


Святой Ежик


(Смех Железяки) Она запустилась!!! Но! Иногда зависает напрочь, когда по меню лазаешь. В процессах не висит, что главное...

Добавлено (21 Ноября 2014, 06:51)
---------------------------------------------
О, моя система может позволить играть на высоких без лагов вообще, супер! Буду повышать настройки, раз не лагает. Полазив по редактору, попробовал кого-нибудь создать. Получился урод уродом, потому решил остановиться на стандартном варианте изменив только прическу и цвет волос)

Добавлено (21 Ноября 2014, 11:15)
---------------------------------------------
Щас хожу по диким землям. А лока то не маленькая, хожу хожу, квестов понахватал. Карта местности есть? А то я так и буду бродить, отстреливая лисичек и барашков.(Эльфийку лучницу сделал)



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Imperator3  Offline  Сообщение №7097 написано: 21 ноября 2014, 09:00





smurfik, Дикие? Может ты имеешь ввиду внутренние? Если да, то карта будет выглядеть как-то так:

Exotic  Offline  Сообщение №7098 написано: 21 ноября 2014, 09:18



Imperator3, со стороны выглядит не очень большой) С какой игрой можно сравнить по величине локи?

Imperator3  Offline  Сообщение №7099 написано: 21 ноября 2014, 09:25





Exotic, Это только одна из локаций, в Ферелдене есть по крайней мере еще три, но поменьше. Насчет сравнения - затрудняюсь ответить, у меня плохо с определением расстояний навскидку. Может как владение Рифт из Скайрима, или даже больше него, точно не знаю.

Afael  Offline  Сообщение №7100 написано: 21 ноября 2014, 11:17



348
Цитата smurfik

О, моя система может позволить играть на высоких без лагов вообще, супер! Буду повышать настройки, раз не лагает.

Из того что я видел, сильнее всего fps садит multialiasing. При MSAA 4X потеря где-то кадров в 20-25, 2Х - 10-12 кадров. В плане картинки, практически незаметно если post processing aliasing выставить на максимум, так что советую их выключить. Может и на ультре заиграет)

Коракс  Offline  Сообщение №7101 написано: 21 ноября 2014, 12:28


Святой Ежик


Цитата Afael

В плане создания персонажа меня больше всего убивают именно прически. Они все чуть ли не одинаковые

Не создать мне толкиеновскую длинноволосую Арвен, печаль( Хотел еще лицо поуже сделать, а то ряха круглая получается, как у хорошего поросенка. И с губами там тоже не густо, в Скайриме и то больше. Зато цвет глаз можно сделать практически любой.

Добавлено (21 Ноября 2014, 15:28)
---------------------------------------------
У игры еще проблема со сворачиванием. Сворачивается в оконный режим, а когда открыть хочешь - зависает.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Afael  Offline  Сообщение №7102 написано: 21 ноября 2014, 12:38



348
Цитата smurfik

Не создать мне толкиеновскую длинноволосую Арвен, печаль( Хотел еще лицо поуже сделать, а то ряха круглая получается, как у хорошего поросенка. И с губами там тоже не густо, в Скайриме и то больше. Зато цвет глаз можно сделать практически любой.

 Длинных причесок нет вообще, наверняка что бы они не слипались с доспехами.

Коракс  Offline  Сообщение №7103 написано: 21 ноября 2014, 12:42


Святой Ежик


Exotic, я по этим внутренним землям уже 6 часов брожу и даже еще не всю территорию открыл)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Imperator3  Offline  Сообщение №7104 написано: 21 ноября 2014, 16:30 | Отредактировано: Imperator3 - 21 ноября 2014, 16:31





Как выполнить этот квест:

А также квест ниже - "Руноделие"? Кликаю по персонажам в подвале, но у Харритта вообще нет подобных диалогов, а женщина-гном говорит лишь то, что мол, несите - сделаю, и больше ничего. Нового оборудования там тоже не появляется - как было модификация/создание брони/оружия, так и есть.

Коракс  Offline  Сообщение №7105 написано: 21 ноября 2014, 18:59


Святой Ежик


Дракон уже встречался кому? На моем 7 уровне это просто избиение младенцев. Он одним плевком выносит почти троих сразу.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Imperator3  Offline  Сообщение №7106 написано: 21 ноября 2014, 19:04





smurfik, Мне пришлось использовать трейнер, чтобы его убить. Это было но 12 уровне. А что бы убить его без трейнера, наверняка надо быть асом тактического режима.

Коракс  Offline  Сообщение №7107 написано: 21 ноября 2014, 21:13


Святой Ежик


Imperator3, уже тренеры есть? Оперативно. Но я от него убег просто, решил потом вернуться и отомстить.

Добавлено (22 Ноября 2014, 00:13)
---------------------------------------------
Чет биоварики поленились для каждой расы свой голос сделать. Грозный мГГ кунари с этими голосами как то не смотрится. Не внушает. Не хватает баса или рычащих ноток.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ghoxx  Offline  Сообщение №7108 написано: 22 ноября 2014, 12:18



3
Exotic, там таких локаций еще штук 10.

Коракс  Offline  Сообщение №7109 написано: 22 ноября 2014, 15:19


Святой Ежик


В моем полку прибыло. Серу нашел. Бродил по Вал Руайо, искал красные тряпки по квесту и тут бац, она. Болтливая, жуть.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Nalia  Сообщение №7110 написано: 22 ноября 2014, 15:53

Все, я не выдержала. Завтра куплю игру на Uplay. Не могу уже смотреть, как люди играют, выкладывают скрины. Нужно самой все прочувствовать  :D

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб