• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Лариса]

Результаты поиска
Лариса  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 16 августа 2012, 18:47



7
Подскажите, пожалуйста, какой скрипт Python нужен для импорта моделей из Skyrim в Blender 4.9 (4.8). Стоят 25, 26, 27 и 32, а Blender пишет об ошибке Питона.

Лариса  Offline  Сообщение №2 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 18 августа 2012, 21:47 | Отредактировано: Лариса - 18 августа 2012, 21:48



7
Обычно играю мужским персонажем по двум причинам:
1) мне как девушке приятнее смотреть на мужского персонажа, чем на женского; ^_^
2) бывает, что женский персонаж с мечами в руках смотрится мягко сказать неуклюжим, например, как в Divinity 2 (если кто играл и заметил).

Лариса  Offline  Сообщение №3 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 18 августа 2012, 21:54 | Отредактировано: Лариса - 19 августа 2012, 07:13



7
Мне на мосту встретился Маик Лжец, только, что он мне рассказал, уже не помню. А так больше ничего. unsure
А кто-нибудь доигрывал до смены времени года или там вечная осень?

Лариса  Offline  Сообщение №4 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 18 августа 2012, 22:02



7
Мне одной нравится путешествовать. Напарники больше мешаются, чем помогают. А собака вообще не выносима. Может быть, с патчем исправили, но она моего перса все время сзади толкала. Затолкает куда-нибудь, потом прыгаешь, чтобы выбраться. :) В логово Темного братства зайдешь, потом из-за пса не выйдешь - разляжется в дверях, не перешагнуть. unsure

Лариса  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 18 августа 2012, 22:08



7
Ни то, ни другое. Была оборотнем, излечилась. А вампиры так и не покусали, так что не удалось узнать, что значит быть вампиром. )))

Лариса  Offline  Сообщение №6 | Тема: Озвучка от 1С написано: 18 августа 2012, 22:13



7
Перевод диалогов удачный и актеры для озвучки, на мой взгляд, удачно подобраны. Но есть и минусы - то местами персонажи шепчут, то иногда звуки окружающей среды слишком громкие.

Форум » Записи участника [Лариса]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб