• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Triss]

Результаты поиска
Triss  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 февраля 2013, 09:07 | Отредактировано: Triss - 13 февраля 2013, 09:12



2
Цитата Ihashi

Поставил мод меняющий положение щитов и мечей за спину. Пропал звук , а я забыл скопировать файлы. Решил переустановить скайрим. В итоге теперь мне вылетает ошибка "прекращение работы Skyrim Launcher", что делать? Помогите плииииииииз. Т_Т

Извините,  но как из-за мода  меняющего положение щитов и мечей может пропасть звук...впервые такое слышу! И какие файлы вы забыли скопировать? Объясните подробнее.

Triss  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 февраля 2013, 09:44 | Отредактировано: Triss - 13 февраля 2013, 09:48



2
Цитата Ihashi

Triss, под "скопировать" я имел ввиду сделать бэкап оригинальных файлов (извините если ввёл в заблуждение). А звук именно вынимания меча из ножен пропал. Не весь. А после удаления и переустановки игры, она отказывается запускаться... Выдаёт ошибку о прекращении работы "Skyrim Launcher" Вот такие пироги =(

А вы точно удалили все файлы игры и этого мода? Такая проблема возникает если не все файлы установлены/установлены корректно.
У меня такого никогда не было, так что точно не могу сказать.
А проблема со звуком может быть и в самом моде(поинтересуйтесь у тех у кого он установлен).

Форум » Записи участника [Triss]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб