• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [sansuli]

Результаты поиска
sansuli  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 июля 2012, 12:07


The Red Sun


193
Люди подскажите в чем проблема, вот сделал я свой дом, сохранил зашел в игру посмотрел, а потом снова загрузил чтобы дополнить, изменив его не могу сохранить последние изменения, как правильно сохранятся?

sansuli  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 июля 2012, 15:45


The Red Sun


193
Mojave_Ranger большое спаибо Mojave_Ranger,

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 июля 2012, 17:54


The Red Sun


193
Почему


те которые слева были созданы первыми

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 июля 2012, 19:19 | Отредактировано: sansuli - 18 июля 2012, 04:39


The Red Sun


193
W@nTeD, все 5 манекенов абсолютно одинаковы, все они копия одного манекена, т.е. четвертого слева, вот я не понял, копирую манекен на левую сторону все работают, копирую на правую все не работают

Нет все не завмсит от стороны, а зависит от того куда повернут манекен, странно, все смотрящие на право работают, а налево нет


Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №5 | Тема: Идеи для модификаций написано: 17 июля 2012, 19:35 | Отредактировано: sansuli - 17 июля 2012, 20:49


The Red Sun


193
1. Лодка
2. Можно плавать на воде
3. На берегу
*********************************************************
1. Характеристики зависящие от телосложения
2. Худой +скрытность,скорость,легкое оружие и броня
Плотный +сила удара,грузоподьемность,тяжелая броня и оружие
3. Эти бонусы появляются после создания персонажа
**********************************************************
1. Новая способность в ветке двуручного оружия
2. Способность держать двуручное оружие в одной руке, навык владения не меньше 100, но удары отнимают больше сил

sansuli  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 июля 2012, 08:03


The Red Sun


193
Myprism, спс я решил проблему небольшим поворотом

Добавлено (18.07.2012, 12:03)
---------------------------------------------
Как разместить вещи в созданный сундук?


Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 июля 2012, 15:41


The Red Sun


193
Создал новый мир, загрузил трава не отображается
http://ts01.spaces.ru/....0.0.jpg
http://ts01.spaces.ru/....0.0.jpg

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 19 июля 2012, 10:56


The Red Sun


193
Подскажите как поменять текстуру у предмета, например я взял ванильное оружие сделал его копию, изменил параметры, ну а потом мне надо изменить текстуры. Если я заменяю текстуры данного оружия то ретекструируются оба новое и оригинальное, как поменять текстуры?
В Сталкере я менял текстуры с помощи Notepad++, а здесь не понимаю

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 июля 2012, 11:05


The Red Sun


193
Извените но я повторюсь как настроить новый мир чтобы в игре в нем отображалась трава??????

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 19 июля 2012, 13:54


The Red Sun


193
DeadPool, каким образом прописать в ниф файлы

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 июля 2012, 18:20


The Red Sun


193
Ау люди помогите создал небольшой мир в редакторе трава есть, но когда загружаю этот мир в игру то в нем не отображается трава?
Как исправить?????????????????????????

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 июля 2012, 05:04


The Red Sun


193
GKalian, да покрывал именно текстурой с травой все попробывал травы вообще нет

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 июля 2012, 17:19


The Red Sun


193
W@nTeD, да я накладывал на поверхность все возможные текстуры с травой, все равно в игре ее нет

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 июля 2012, 20:46


The Red Sun


193
forest000, у меня тоже такое бывает, но я сразу после создания редактирую небольшую часть ландшавта и все все становится ровным как гладь

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 июля 2012, 07:47


The Red Sun


193
Создал небольшой мир в редакторе трава есть, но когда загружаю этот мир в игру то в нем не отображается трава?
Как исправить?

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 июля 2012, 15:16


The Red Sun


193
forest000, в твоей локации трава есть? Кто нибудь знает ответ на мой вопрос?

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 26 июля 2012, 11:06


The Red Sun


193
Люди помогите, не могу открыть оригинальные модели Skyrim с помощью nifskope, когда открываю выводится ошибка которая на скрине в чем дело????

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 26 июля 2012, 16:04 | Отредактировано: sansuli - 26 июля 2012, 18:51


The Red Sun


193
Myprism, он и есть оригинальный это древний нордский лук, такой какой он есть в игре, а папка это я его скопировал чтобы налипить другие текстуры

Дайте пожалуйста ссылку на рабочий Nifskope, способный без проблем открывать оригинальные nif-файлы Skyrim!!!!!!!!!

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 июля 2012, 18:28 | Отредактировано: sansuli - 26 июля 2012, 18:32


The Red Sun


193
Люди помогите, так как никто не ответил на мой выше заданный вопрос о траве, я хочу что бы вы скачали этот файл (размер файла 10kb) и посмотрели в игре есть ли в трава в созданном мной мире, вход в мир находится в Вайтране (Whiterun), сразу возле ворот в город вы увидите деревянную дверь (обратите внимание на скрин) , войдите в него и посмотрите на островок в который вы попали есть ли на нем трава или там голая земля?
(для тех кто не знает, кинте файл из архива в папку skyrim\data)



Буду очень признателен!

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 июля 2012, 05:24


The Red Sun


193
Myprism, NeverSayNever, спасибо вам, это я хотел услышать, значит проблема не в Creation Kit'е, а вмоем Skyrime, наконецто решилась эта проблема, УРА!!!!

++++++ВАМ

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 июля 2012, 07:19 | Отредактировано: sansuli - 27 июля 2012, 07:21


The Red Sun


193
Как настроить дальность видимости в новом мире

в настройках игры все по максимуму, и скайрим отображается по полной но мир созданный мной невидим на расстоянии
Кто знает скажите как исправить???????????

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 27 июля 2012, 10:32


The Red Sun


193
kaien, начни с установки необходимых программ
Creation Kit - для редактирования игры Skyrim
3D Max - для создания моделей
Nif плагин для экспорта моделей игры в 3D max
Nifskope - для редактирования моделей nif
и другие программы как Adobe Photoshop или Paint.net, CrazyBump и другие, копай все в Google

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 июля 2012, 16:24


The Red Sun


193
Создал лоды для нового мира как , в итоге в далеке текстуры земли отображаются черным или пурпурным цветом, Как исправить?



Подскажите???

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 июля 2012, 17:07


The Red Sun


193
W@nTeD, а как лодную текстуру проверить? Вблизи все нормально, такое тока издалека

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 июля 2012, 18:15


The Red Sun


193
W@nTeD, Я создал эту локу с помощью CK, а Nifskope я не пользовался. И Лод я создал с CK. И попробывал скопировать лод тамриеля и переименовать в свой, в таком случае пурпурные текстуры становятся черными

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 июля 2012, 18:56 | Отредактировано: sansuli - 28 июля 2012, 18:57


The Red Sun


193
Вот настройки создания лода в CK


И СКАЖИ КАКИЕ ИМЕННО СКРИНЫ ТЕБЕ НУЖНЫ, ЕСЛИ НЕ ЭТОТ

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 июля 2012, 19:12 | Отредактировано: sansuli - 28 июля 2012, 19:17


The Red Sun


193
Ваще ужас стало, весь ландшафт сгладился



Пару часов работы на смарку

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 июля 2012, 19:27 | Отредактировано: sansuli - 28 июля 2012, 19:31


The Red Sun


193
ТАК КАК ЖЕ УБРАТЬ ЗАТЕМНЕНИЕ ИЛИ ПОСИНЕНИЕ ТЕКСТУР?

ПОХОЖЕ ЧТО ДЕЛО В ГЕНЕРАТОРЕ ЛОДОВ КИДА, КАК СДЕЛАТЬ ЛОДЫ ДРУГИМ СПОСОБОМ?

sansuli  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 июля 2012, 19:49


The Red Sun


193
W@nTeD, да пробовал, попробую создать лоды другим способом

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
sansuli  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 августа 2012, 17:34


The Red Sun


193
какой прогой или как сделать мастер файл esm из esp? Кроме TES4Gecko у меня Облы нет, без нее не запускается.
Да и где файл музыки в главном меню?
Да и еще как заспаунить гг шоб он начинал новую игру в другом месте?

Красное солнце
Есть вопросы по скриптам Papyrus? Пиши не в ЛС, а в эту тему.
Форум » Записи участника [sansuli]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб