• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Galushka]

Результаты поиска
Galushka  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 30 сентября 2011, 14:18



16
Давай ссылку на перевод. Кстати, был слух, типа 20 локаций новых будет. Соврали, правда ведь?

Гордыня - вечный грех глупцов
Galushka  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 30 сентября 2011, 14:59



16
Чувак, не обижайся, но такое впечатление, что гугол транслейтом переведено, или промтом. "Ядерный выстрел. Временный" "Бензопила. Сплав конструкции" "25mm гранатовый, временный". Надмозг во все щели. Я лучше отключу перевод.

Гордыня - вечный грех глупцов
Galushka  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 30 сентября 2011, 17:04 | Отредактировано: Galushka - 30 сентября 2011, 17:05



16
Timed применимо ко взрывчатке переводится как "с задержкой", alloy frame - это корпус из сплава, а не "сплав конструкции". И не "25mm, гранатовый", а 25mm граната. Особенно убило "Missile Hive" - Ракета, улей. Это ракета с пчёлами всередине, наверное lol
И это учитывая то, что я и сам знаю английский на школьном уровне. То что ты взялся переводить - это конечно похвально, но надо же хоть чуть-чуть это уметь, если уж берешься.

Гордыня - вечный грех глупцов
Galushka  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 30 сентября 2011, 21:24



16
Прошел дополнение на 49 уровне - не могу не отметить дебильную систему автолевелинга. Уллис в конце на самом тяжёлом уровне с хардкором вообще неубиваемый какой-то, его здоровье получается опустить до 3/4, а дальше он сам восстанавливается. Пришлось снизить сложность до очень лёгкого, но и то на его убийство расстрелял 200 бронебойных патронов из бозара в голову. И это при том, что всю остальную игру прошел на Очень сложном. Такое впечатление, что всем врагам просто накручивают характеристики до маразматического уровня, когда очередь патронов калибра 12,7, попавшая практически в голое тело (визуально), не вызывает существенных повреждений, да ещё и показывается, что вражья шкура имеет слишком большой порог урона, и пули не наносят вреда. Вот в оригинальном Нью Вегасе такой чепухи не было, если враг выглядел уязвимым, то он им и был. А в ДЛЦ какой-нибудь сраный лоботомит выдерживает 12,7 милиметровый патрон из противоматериалки в лоб, и хоть бы что. Неужели не могли продумать автолевелинг пореалистичнее?!

Гордыня - вечный грех глупцов
Galushka  Offline  Сообщение №5 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 31 декабря 2011, 09:25



16
Господа, существуют ли на New Vegas моды с атрибутикой Warhammer 40000, как были на Fallout 3? Болтеры, цепные мечи, лазганы, импульсные винтовки? Если кто встречал, прошу дать ссылку.

Гордыня - вечный грех глупцов
Galushka  Offline  Сообщение №6 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 31 декабря 2011, 11:41 | Отредактировано: Galushka - 31 декабря 2011, 11:42



16
Спасибо, хотя это и не Вархаммер, я уже сам нашел пару модов с ним

Гордыня - вечный грех глупцов
Galushka  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 февраля 2013, 17:22



16
Народ, существует ли мод, не обязательно на руссом, который позволяет чётко(как у главного героя)
 задать используемую напарниками экипировку, чтоб они не меняли её по собственной инициативе? Также интересует, есть ли мод, позволяющий забраить у напарников их изначальную экипировку.

Гордыня - вечный грех глупцов
Форум » Записи участника [Galushka]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб