• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Lirik88k]

Результаты поиска
Lirik88k  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 сентября 2012, 23:05



8
Ищу мод на то что бы можно было снять стандартную броню с напарников, помню был такой на сайте, теперь найти не могу(((.

Lirik88k  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 сентября 2012, 05:15



8
Цитата Guchi

Lirik88k, это или это
Почитай тут, как это проделать с помощью консоли, без модов.



У меня стоит Extensible Follower Framework но там нету того что бы полностью снять стандартную броню у напарников(может я чего то не так делаю?). Будет ли нормально работать UFO - Ultimate Follower Overhaul с Extensible Follower Framework? А вот по консоли, я читал что удаленная броня восстанавливается через какое то время, приходится заново консолить.

Lirik88k  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 сентября 2012, 09:39



8
Цитата Guchi

Насчет совместимости не могу сказать, не испытывал.



Поставил, пока не наблюдаю тормозов, глюков скриптов, разве что этой реплики нету "Ты можешь одеться получше", буду пробовать, спасибо за внимание).

Lirik88k  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 февраля 2013, 03:40



8
Подскажите пожалуйста. Поставил себе лиц скайрим и DLC доунгард и десяток модов, все было ок, но когда поставил DLC очаг, то игра стала вылетать. Поставил BOSS пишет что нету конфликтов, пробовал без DLC, все равно падает игра, забил. Выдел драгонборн и новый патч 1.8, поставил, обновил моды, та же проблема, как быть?

Lirik88k  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 февраля 2013, 08:47 | Отредактировано: Lirik88k - 11 февраля 2013, 09:08



8
Цитата |Kirito|

Lirik88k, тут может быть много решений, но чтобы существенно сузить спектр, в котором нужно работать - напиши сначала конфигурацию своего компьютера. И если не затруднит - список установленных модов.



CPU i3 3 ггц, 4гб озу, nvidia 560ti 2гб.

AchieveThat
Alt Navetsea UNP Seamless
Armor Terra
BFS Effects 3 3 - Loose
Calyps Razor Assassin Armor - BSA - Now with Boots and Gauntlets
Chests Rich
Convenient Horses v4_6 RUS
EFF
Enhanced Blood Textures
Pretty Combat Idles
Psychosteve's Bust of the Gray Fox
Psychosteve's Golden God's Shrines
Psychosteve's_Stone of Barenziah
Realistic Sun
Seraphine Armor
SkyUI 3.1
Thanatos Dragon
Ultimate Follower Overhaul v1-2i ru HF DG
Visible Windows
WATER
Wet and Cold
Замок небесное Сияние
Реплэйс масок Morokei, Volsung, Hevnoraak, Krosis, Otar, Vokun, Rahgot
EnhancedLights&FX 0.1.5_RUS
Еще драгонборн, доунгард и очаг.

Lirik88k  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 февраля 2013, 10:50 | Отредактировано: Lirik88k - 11 февраля 2013, 16:08



8
Цитата |Kirito|

Вот это попробуй, должно помочь



Не помогает, крашится((. Посомтрел еще раз, Boss говорит на доунгард красный баш тег.

Lirik88k  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 февраля 2013, 16:08 | Отредактировано: Lirik88k - 12 февраля 2013, 00:41



8
Цитата |Kirito|

Lirik88k, вообще по хорошему если - то тебе нужно вырвать свои сохранения, деинсталировать Скайрим, почистить комп (да и реестр тоже) скажем Cleaner'ом, ну и потом заново установить игру, дополнения и моды. В 90% случаев это помогает



Систему переустановил, игру по сути 3 раз переустановил, севе начинал с нуля. В общем игра конфликтует даже если будет 1 мод, любой, хоть реплэйс, хоть скин и.т.д.

Форум » Записи участника [Lirik88k]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб