• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Hunter117]

Результаты поиска
Hunter117  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 февраля 2013, 16:00



23
Всем доброго вечера. Возник вопрос относительно мода "Коллекция арбалетов" (Crossbows Basic Collection). У меня арбалеты, например, эльфийский или даэдрический, имеют отражающую поверхность. Как будто они имеют зеркальную поверхность. У всех так или у кого-то нормально?

Hunter117  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 февраля 2013, 21:38



23
nightnazgul, а что ж не помочь?
Вся проблема в Dragonbone. Читай эту ветку форума. И кстати, у тебя, на мой взгляд, неправильный порядок неофициальных патчей. Он должен быть такой:
  • Unofficial Skyrim Patch.esp
  • Unofficial Dawnguard Patch.esp
  • Unofficial Hearthfire Patch.esp
  • Unofficial Dragonbone Patch.esp


И вообще, скачайте BOSS на этом же сайте и все проблемы решатся!

Hunter117  Offline  Сообщение №3 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 17 февраля 2013, 21:40



23
16.02.2012, 22:39
п.п. 2.1.17 п.п. 2.1.11 п.п. 2.1.10 (иными словами, написание сообщения красным шрифтом, при этом даже не было предупреждения).
Больше года прошло. Прошу убрать.

Снято за давностью срока +20%

Sabira

Hunter117  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 17 февраля 2013, 22:01



23
Цитата Asanti

У меня такая проблема возникла,после прохождения квеста на получение Дневника и Кирки Нордов,нажимая карту,меня выкидывает из игры.Кто знает в чем проблема ?

Попробуйте предыдущие советы - почти всегда проблема вылетов находится в конфликте модов, в Вашем случае - с модами, изменяющими карту.

Hunter117  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 18 февраля 2013, 10:00



23
Существует множество модов, позволяющих брать несколько компаньонов. Вопрос: существует ли мод, позволяющий брать несколько питомцев? Например, обоих хаски Стражи Рассвета.

Hunter117  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 марта 2013, 07:25 | Отредактировано: Hunter117 - 21 марта 2013, 08:32



23
У меня одного после вчерашнего-сегодняшнего обновления SKSE (даже самый последний) перестал запускаться?
А если запускаю чистую версию (отключая ВСЁ, кроме DLC), то не загружаются сохранения вообще никакие. Ни у кого ничего подобного нет?
До универа всё работало, а когда пришёл - уже всё.

Обновлено!
Нашел такую интересную запись на просторах интернета:
"ВНИМАНИЕ! Из-за ошибки сотрудников Valve у русскоязычных пользователей скачался исполняемый файл версии 1.8. Нужный .exe скачается уже завтра, а
до тех пор настоятельно не рекомендуем запускать игру".
Не знаю, к какому именно дню относится "завтра", но посмотрим, что будет)

Hunter117  Offline  Сообщение №7 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 21 марта 2013, 08:27



23
Ник неплох. Римские цифры, все дела) 10)
Аватар, титул и подпись мрачноваты, но зачетные. За всё 10)

Hunter117  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 марта 2013, 12:04



23
Я сохранился. Эх... Хз, что теперь будет. Может старые найду.

Hunter117  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 марта 2013, 15:54



23
Цитата Torim

Я тоже сохранился, но возврата на 1.8 не было. Сегодня, как запустил стим, опять обновилось без обновления стимовского клиента и нормально пошло дальше.

У меня тоже всё заработало)

Форум » Записи участника [Hunter117]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб