• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ihashi]

Результаты поиска
Ihashi  Offline  Сообщение №1 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 9 марта 2012, 05:13



23
был. понравилось)

Ой меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт,
Потому что новый год меня прёт.
Меня прёт, потому что гололёд,
Бородатый Дед Мороз меня прёт!
МС Вспышкин И Никифоровна - Новогодняя (Меня прёт)
www.nob2@mail.ru
Ihashi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 марта 2012, 08:59



23
народ помогите у меня реплейсеры даэдрической соловьиной и двемерской брони неработают
кто знает в чём может быть проблема? (версия игры 1.4.21.0.4)
на старой версии всё работало

Ой меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт,
Потому что новый год меня прёт.
Меня прёт, потому что гололёд,
Бородатый Дед Мороз меня прёт!
МС Вспышкин И Никифоровна - Новогодняя (Меня прёт)
www.nob2@mail.ru
Ihashi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 марта 2012, 10:30



23
BlackRaven4747, поставил то я его куда надо проблема в другом я наверное неправельно пояснил (двемерская броня вообще не изменилась)
(соловьиная стала похожа на кусок коричневого волокна с плохим качеством)(даэдрическая броня больше не светится красным (тоесть реплейсер в принципе работает) но она опять же похожи чисто на камень и никак не сходится с тем что должно было получится (в игре выглядит не так как на скрине выходит что мод работает только на половину))

Ой меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт,
Потому что новый год меня прёт.
Меня прёт, потому что гололёд,
Бородатый Дед Мороз меня прёт!
МС Вспышкин И Никифоровна - Новогодняя (Меня прёт)
www.nob2@mail.ru
Ihashi  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 марта 2012, 10:40



23
thisistrololo, автор предупреждал что у некоторых пользователей работать свечение небудет.
перечитай описание. а проблема может быть как и в версии игры так и в файлах которые ты распоковал .
они могут конфликтовать с некоторыми модами отправь в ЛС тому кто выложил и узнай что именно он сделал (это для профилактики)

Ой меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт,
Потому что новый год меня прёт.
Меня прёт, потому что гололёд,
Бородатый Дед Мороз меня прёт!
МС Вспышкин И Никифоровна - Новогодняя (Меня прёт)
www.nob2@mail.ru
Ihashi  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 марта 2012, 11:18



23
Цитата Ihashi

народ помогите у меня реплейсеры даэдрической соловьиной и двемерской брони неработают кто знает в чём может быть проблема? (версия игры 1.4.21.0.4) на старой версии всё работало


никто не знает в чём проблема?
ну скажите плиз

Ой меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт,
Потому что новый год меня прёт.
Меня прёт, потому что гололёд,
Бородатый Дед Мороз меня прёт!
МС Вспышкин И Никифоровна - Новогодняя (Меня прёт)
www.nob2@mail.ru
Ihashi  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 февраля 2013, 14:48



23
Поставил мод меняющий положение щитов и мечей за спину. Пропал звук , а я забыл скопировать файлы. Решил переустановить скайрим. В итоге теперь мне вылетает ошибка "прекращение работы Skyrim Launcher", что делать? Помогите плииииииииз. Т_Т

Ой меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт,
Потому что новый год меня прёт.
Меня прёт, потому что гололёд,
Бородатый Дед Мороз меня прёт!
МС Вспышкин И Никифоровна - Новогодняя (Меня прёт)
www.nob2@mail.ru
Ihashi  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 февраля 2013, 08:57



23
Я очистил из реестра всё, что связанно со скайримом и удалил все файлы скайрима,
но при новой установке ошибка осталась, что делать?

Ой меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт,
Потому что новый год меня прёт.
Меня прёт, потому что гололёд,
Бородатый Дед Мороз меня прёт!
МС Вспышкин И Никифоровна - Новогодняя (Меня прёт)
www.nob2@mail.ru
Ihashi  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 февраля 2013, 09:26



23
Triss, под "скопировать" я имел ввиду сделать бэкап оригинальных файлов (извините если ввёл в заблуждение). А звук именно вынимания меча из ножен пропал. Не весь. А после удаления и переустановки игры, она отказывается запускаться... Выдаёт ошибку о прекращении работы "Skyrim Launcher" Вот такие пироги =(

Ой меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт,
Потому что новый год меня прёт.
Меня прёт, потому что гололёд,
Бородатый Дед Мороз меня прёт!
МС Вспышкин И Никифоровна - Новогодняя (Меня прёт)
www.nob2@mail.ru
Ihashi  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 февраля 2013, 09:55



23
Файлы удалены все это я точно знаю. Поиск, реестр, панель управления. Проверил всё.
А со звуком не сильно страшно. Если смогу заново его запускать просто забуду о том моде...

Ой меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт,
Потому что новый год меня прёт.
Меня прёт, потому что гололёд,
Бородатый Дед Мороз меня прёт!
МС Вспышкин И Никифоровна - Новогодняя (Меня прёт)
www.nob2@mail.ru
Форум » Записи участника [Ihashi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб