Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)

Проблемы с модами, их установкой и способы решения
Monroe  Offline  Сообщение №1 написано: 21 января 2012, 14:40 | Отредактировано: Guchi - 25 августа 2014, 11:07



857
Тема предназначена для решения различных проблем с модификациями.

Часто задаваемые вопросы

1. Как устанавливать моды?

5. При запуске игра вылетает.

6. Вещи и/или другие предметы мода не появились там где они должны быть.


Обсуждение и вопросы по RePack-пиратской продукции запрещены! Владельцы данной продукции, консультируйтесь у производителей этих недоделок!

LionMega  Offline  Сообщение №901 написано: 20 сентября 2012, 17:28



1
Установил мод на компаньоны, а лица у компаньонов серые а тело обычная :(

Сразу или ничего.
Kanagan81  Offline  Сообщение №902 написано: 20 сентября 2012, 17:30 | Отредактировано: Kanagan81 - 20 сентября 2012, 18:32



122
здравствуйте!
вопрос такой: Я, заново установил Скай из-за вылетов, заново собираю те моды которые стояли ранее.
папка старого "испорченного" так сказать skyrim со всеми файлами осталась " не удалял" так вот, в той папке есть мод, ссылка на который уже недействительна и скачать я его не могу. Но этот мод остался у меня в папке старого "испорченного" Skyrim, в папке Data есть сам главный файл Skyrim Accessories.esp, а в папках textures и meshes должны быть текстуры и сетки, но как узнать какие там нужные файлы и в какой подпапке мешей и текстур их нужно вытащить, чтоб перенести в новый Скай? можно это както узнать по файлу Skyrim Accessories.esp ? или может есть у кого этот самый мод? http://www.youtube.com/watch?v=tByeP-iCdz4

всё спасибо, уже сам разобрался и всё нашел ok

eNkee  Offline  Сообщение №903 написано: 20 сентября 2012, 19:51



32
посоветуйте наименее требовательный к ресурсам ENB)

seasons enb и stakado не подходят)

Niasar  Offline  Сообщение №904 написано: 23 сентября 2012, 13:56



5
Ребят, извините, может кто уже тут задавал такой вопрос, но от форумов уже в глазах рябит, не могу нигде найти решения, поэтому задаю вопрос здесь.
Установил скайрим, как обычно, работает, нет проблем, но ни один из модов не подключается. Поставил пока что два, на оружие, но они не активируются.
Все по инструкциям, да и раньше все работало, а теперь нет. После установки захожу в лаунчер, кликаю галочками плагины, жму "ок". Снова открываю окно с плагинами - галочки сняты. Сколь угодно так делай и ставь галочки, при следующем открытии окна они будут убраны, потому и запуск игры не включает в себя эти плагины.
Может это связано, а может и нет, но Dawn Guard DLC работает, брал диск этой сборки, и плагин DG как раз таки подключен галочкой в лаунчере.
Но разве может одно другому мешать настолько?
ОТВЕТЬТЕ, КАК РЕШИТЬ ЭТО, КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ. По возможности, напишите в личку.

Peace is a lie...
Vlados007  Offline  Сообщение №905 написано: 27 сентября 2012, 07:10



141
Такая вот проблема. При одевании плащей из модов на гг происходит вылет(на неписей плащи спокойно одеваются) . Пробовал плащи из мода на благословенную броню (Divine Aegis, вроде) и из мода "броня черного мечника". Вылет в обоих случаях :( Не могу понять, в чем дело.

Движок не меняется
screwruskies1  Offline  Сообщение №906 написано: 27 сентября 2012, 19:58



5
Пропал текст во всех книгах и листовках.
Не отображается вообще.
Кто-нибудь знает, как сие лечить?

Safarel  Offline  Сообщение №907 написано: 28 сентября 2012, 06:05



screwruskies1, поставь какой - нибудь новый шрифт, отсюда.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Ree  Offline  Сообщение №908 написано: 29 сентября 2012, 15:51



12
Такая проблема :

Скачиваю мод, например на добавление нового меча, распаковываю в папку всё как положено по инструкции, активирую файл в лаунчере, захожу в игу - ничего.
В чём проблема может быть?

Niasar  Offline  Сообщение №909 написано: 29 сентября 2012, 18:23



5
Люди, ну как насчет моего вопроса, а?((

Vlados007  Offline  Сообщение №910 написано: 29 сентября 2012, 18:44 | Отредактировано: Vlados007 - 29 сентября 2012, 18:48



141
Цитата Vlados007

Такая вот проблема. При одевании плащей из модов на гг происходит вылет(на неписей плащи спокойно одеваются) . Пробовал плащи из мода на благословенную броню (Divine Aegis, вроде) и из мода "броня черного мечника". Вылет в обоих случаях Не могу понять, в чем дело.


Помогите, пожалуйста. Отблагодарю репой :)

Движок не меняется
Octavius  Offline  Сообщение №911 написано: 29 сентября 2012, 19:07



1
Поставил мод на доспехи, но есть проблема со щитом. При одевании он невидим, хотя если выкинуть из инвентаря, то отображается нормально. Подскажите плз решение проблемы. Заранее благодарен. Ссылка на мод http://skyrim.nexusmods.com/mods/24714

KuroKim  Offline  Сообщение №912 написано: 29 сентября 2012, 21:36





eNkee, Попробуйте поставить RealLike ENB. Но он вроде есть только на Нексусе, надеюсь сможете найти по такому названию. :)

Ree, Niasar, Попробуйте удалить SkyrimPrefs.ini и заново запустить лаунчер. Если не поможет, то поищите в инете какую-нибудь другую версию стандартного лаунчера (только не английскую, желательно).

Octavius, А вы устанавливали через NMM, или вручную? А вообще попробуйте раздеть вашего персонажа, и одеть щит. Если он будет невидим - то значит проблема именно в моде. А если будет видно - то если вы используете какие-нить аксесуары (например: рожки, ушки, и т.д. и т.п.) придётся их снимать...

Ree  Offline  Сообщение №913 написано: 30 сентября 2012, 06:50 | Отредактировано: Ree - 30 сентября 2012, 06:50



12
Цитата Octavius

Ree, Niasar, Попробуйте удалить SkyrimPrefs.ini и заново запустить лаунчер. Если не поможет, то поищите в инете какую-нибудь другую версию стандартного лаунчера (только не английскую, желательно).



Удалил файл. Развернул игру - крешнуло. Зашёл в игру заного - жуткие лаги. Например нажимаю "идти", а идти начинает секунд через 5. Что делать?
Но помогло. Мод, который ставил, заработал.

KuroKim  Offline  Сообщение №914 написано: 30 сентября 2012, 08:56 | Отредактировано: KuroKim - 30 сентября 2012, 08:56





Ree, Попробуйте перезагрузить компьютер. Такое бывает иногда.

Ree  Offline  Сообщение №915 написано: 30 сентября 2012, 10:27



12
Не помогло.

KuroKim  Offline  Сообщение №916 написано: 30 сентября 2012, 11:30





Ree, Хмм, тогда удалите Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini, потом сделайте нужные вам настройки графики через лаунчер, перезагрузите копьютер, и проверьте снова. (всё это надо делать с выключенной игрой)
Но если вы открываете SkyrimPrefs через какой-нибудь блокнот, чтоб сделать доп.настройки - то в этом и проблема. Открывайте все .ini файлы только через программку Notepad++.

Ree  Offline  Сообщение №917 написано: 30 сентября 2012, 15:15



12
Разобрался. При удалении этого файла, все настройки слетели. Пришлось настраивать заного.

Добавлено (30.09.2012, 19:15)
---------------------------------------------
Опять проблема. Те моды, которые я скидывал до удаления файла, работают, а те, которые я кидаю сейчас - нет. Как их активировать, ибо в лаунчере при запуске раздела Data больше нет.


Darrell  Offline  Сообщение №918 написано: 30 сентября 2012, 18:35



6
Народ, проблема такая - ставил как-то мод на анимацию одноручного оружия, чтобы висело на спине и доставалось оттуда же. Сейчас я уже удалил сам мод из менеджера, однако анимация осталась прежней. Может кто помочь и скинуть стандартный файл анимации для одноручек? Как-то глупо выглядит, когда мой аргонианин достает кинжал двумя руками из-за спины smile2

pepparkakahus  Offline  Сообщение №919 написано: 1 октября 2012, 13:02



47
Ребятки, помогите пожалуйста. Скачал мод "больше колец и амулетов", кольца одеваются, а вот амулеты не хотят(( с плэйграунда качал, у всех работает

KuroKim  Offline  Сообщение №920 написано: 1 октября 2012, 13:09 | Отредактировано: KuroKim - 1 октября 2012, 13:10





Цитата Darrell

Может кто помочь и скинуть стандартный файл анимации для одноручек?


Скачайте архив мода заново и посмотрите какие там файлы (в архиве). А потом просто удалите эти файлы у себя с папки Data/meshes/actors

Ree  Offline  Сообщение №921 написано: 1 октября 2012, 15:46



12
Цитата KuroKim

Откройте файл SkyrimPrefs.ini через программку Notepad++, потом найдите там эти строчки: [Launcher] bEnableFileSelection=* Если стоит цифра 0, то замените её на 1.



У меня нет такой строчки. Есть только

Code
[Launcher]
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=4

pepparkakahus  Offline  Сообщение №922 написано: 1 октября 2012, 16:06



47
Ree, значит её надо прописать))

colosseus  Offline  Сообщение №923 написано: 2 октября 2012, 19:45



8
Здравствуйте. Я ищу помощи. Не так давно я установил мод "Набор Брони и Оружия из Ведьмака \ Witcher Pack" (https://modgames.net/load/249-1-0-9491). В описании сказано, что броню "Geralts Leather jacket" можно скрафтить в кузнице, но как оказалось, ее можно получить только через консоль. Я долго пытался узнать ее id, но четно. Я надеюсь, кто-то из вас мне поможет. unsure

Koxae  Offline  Сообщение №924 написано: 2 октября 2012, 21:12





colosseus, скорее всего, навыки Вашего гг не удовлетворяют требованиям крафта. Но, поскольку, я не уверена, могу глянуть сам мод. Если Вы согласны, то залейте только esp с нужной бронёй куда-нибудь типа народа или медиафая, и я посмотрю, что за требования для крафта, а то мне не хочется весь пак качать. ^_^

Уроки Adobe Photoshop
Asedael  Offline  Сообщение №925 написано: 3 октября 2012, 03:32



colosseus, возьми перк "стальное" и попробуй скрафтить опять. Я на 50 уровне кузнечного спокойно крафтил ^_^

colosseus  Offline  Сообщение №926 написано: 3 октября 2012, 05:07



8
Кузнечную ветку я полностью изучил.

Добавлено (03.10.2012, 09:06)
---------------------------------------------
Говорю же, броню можно получить только через консоль. Но я не могу этого сделать, так как не знаю id. Кто-то сказал, что надо просто ввести в консоли "help jacket", я так и сделал. id там не было(

Добавлено (03.10.2012, 09:07)
---------------------------------------------
А самое забавное - я помню, как когда-то давно я сумел получить этот жакет. Я уже и не помню, через консоль или в кузнице.


avk_62  Offline  Сообщение №927 написано: 6 октября 2012, 02:51 | Отредактировано: Guchi - 10 октября 2012, 11:02



7
Здравствуйте.
Я ставил реплейсеры тел, но получается какая-то ерунда.

http://s1.uploads.ru/3gKuG.jpg

Почему у меня ЖГГ выглядит так ужасно? Телосложение - уродливое, текстуры вообще какими-то полосами и пятнами.
Пути соблюдены все meshes в meshes, а textures в textures. Почему у женщины такие широченные плечи и очень узкие бедра?

CrashD  Offline  Сообщение №928 написано: 6 октября 2012, 19:56 | Отредактировано: Sabira - 7 октября 2012, 13:49



36
скачал на нексусе мод Serious HD Retexture Skyrim и возникла проблемка

вот такой воскл. знак висит, то это значит архив/файл поврежден?

это качал через NMM

скачал отдельно, при установке вот такая ошибка вылетает

это у всех так, кто качал данный мод?

а тут на сайте старая версия :(

AVmasterok  Offline  Сообщение №929 написано: 6 октября 2012, 20:51 | Отредактировано: Guchi - 10 октября 2012, 11:08



1
Доброго времени суток.
У меня большая просьба.Напишите кто нить пожалуйста по пунктам:
1 Строка удалена! Запрещена публикация и любое обсуждение пиратской продукции!
2 как и какие программы нужно установить для подключения модов(желательно оооочень подробно)
3 как правильно устанавливать моды и как определять какой с каким конфликтует
заранее спасибо.я уже 2 недели переустанавливаю по несколько раз в день и игру и моды.....все время проблемы.вылетает часто,фризы,артефакты и т.д. и т.п.Нервы сдают)))

colosseus  Offline  Сообщение №930 написано: 7 октября 2012, 06:03



8
Помогите пожалуйста. Недавно вышла новая версия мода "The Black Sacrament". (https://modgames.net/load/249-1-0-8681). Я установил все так, как сказано в инструкции. Но никакого квеста не появилось, а броня, которую я по инструкции оставил в сундуке, теперь не имеет текстур, так что на мне она никак не отображается. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб