• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Kanagan81]

Результаты поиска
Kanagan81  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 25 апреля 2012, 06:30



122
1) броня, а точнее хотелось бы шлем волка (серого) по типу шлема офицера братьев Бури в виде медведя
2) характеристика пусть та же останется
3) в локациях? да в любой можно даже сразу в сумке у персонажа. (пусть решает создатель)
4) Примерная сложность ? (пусть решает создатель)
5) хотелось бы чтоб сочеталось с шкурой спасителя или бронёй изгоев.
6) можно добавить хвост волка к персонажу как "аксесуар"для шутки :)

Kanagan81  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 30 июня 2012, 17:06



122
1) броня или одежда ( одежда мушкетёров, плащ, шляпа с пером, сапоги, перчатки, шпага, и сама одежда,я хз как она называется :) желательно зарные виды (цветовые вариации) вопросы в личку :)
2) характеристику пусть придумывает мододел, так как я играю без этих характеристик мне всё равно,что на персонаже одето!!!
3) Опишите, в каких локациях будет происходить действие, находиться предмет. тоже на вкус мододела
4) Примерная сложность (можно оставить пустым) -------------------
5) можно сделать просто как аксессуар для выпендрёжа, а можно и как броню, квест и характеристику если они вообще нужны могу придумать потом, когда точно буду знать ,что шмот будет сделан!

Kanagan81  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 6 августа 2012, 16:57



122
хотелось бы мод на анимацию!
анимация для: переноса, закапывания, перетаскивание за (руку, ногу, шкирятник, хвост, волосы и т.д. и т.п.)на руках, на спине, на плече или ещё как (трупов как людей, так и всех прочих существ примерно с размера гг и чуть больше)
чтоб это реально выглядело как гг берёт тело за руку как в "Хитмане" перетаскивает и прячет, а не мучаясь тыкать курсором в трупик и пытаться подцепить и тащить в воздухе думая не сорвётся ли он и не заденет ли за камень.
а то глупая картина выходит, трупы в городе валяются, а детишки играют прям на них почти и люди спокойно ходят и смотрят ой трупик валяется, нет чтоб анимацию уборки НПС трупов сделать. Так сказать подошёл к гвардам указал на труп они взяли под ручки и ножки и перенесли в яму или костёр. Консолью не охото оживлять или удалять на свой страх и риск предметы и нпс.

Kanagan81  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 сентября 2012, 17:30 | Отредактировано: Kanagan81 - 20 сентября 2012, 18:32



122
здравствуйте!
вопрос такой: Я, заново установил Скай из-за вылетов, заново собираю те моды которые стояли ранее.
папка старого "испорченного" так сказать skyrim со всеми файлами осталась " не удалял" так вот, в той папке есть мод, ссылка на который уже недействительна и скачать я его не могу. Но этот мод остался у меня в папке старого "испорченного" Skyrim, в папке Data есть сам главный файл Skyrim Accessories.esp, а в папках textures и meshes должны быть текстуры и сетки, но как узнать какие там нужные файлы и в какой подпапке мешей и текстур их нужно вытащить, чтоб перенести в новый Скай? можно это както узнать по файлу Skyrim Accessories.esp ? или может есть у кого этот самый мод? http://www.youtube.com/watch?v=tByeP-iCdz4

всё спасибо, уже сам разобрался и всё нашел ok

Kanagan81  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 сентября 2012, 09:30



122
не нашёл темы про нпс редактор, поэтому спрошу тут.
я скачал Skyrim NPC Editor 0_75_1 хочу изменить внешность некоторым НПС
так, как у меня стоят разные моды на кожу-глаза-причёски и т.д.
интересует, почему они не появляются в редакторе?

Kanagan81  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 октября 2012, 17:46 | Отредактировано: Kanagan81 - 16 октября 2012, 17:59



122
Ищу помощи, так сказать менее везучим, совсем тупым, и т.д. и т.п. это я про себя lol
Вопрос такой: как изменить внешность NPC так, чтобы она в игре поменялась, дело в том, что я беру например Стенвара NPC наёмника изменяю ему внешность, сохраняю (вроде) во всяком случае "ок" нажимаю, вхожу в игру, а фейс у него какой был такой и остался.
Пробовал по видео руководству с первой страницы, урок по "создание NPC" делал всё как в этом уроке, но когда дело доходило до момента переноса персонажа в мир, хоть убейся он там не появляется и не ставится на карту города Вайтран как показано в видео-уроке.
Я уже заколебался, видимо я "Кальяна" в видео и то, что он говорит по русски вообще не понимаю.
Так как после просмотра видео-уроков полез и скачал NPC эдитор и с помощью недо-гугла-переводчика больше разобрался и даже пару персов создал нежели смотря видео на русском( это при том, что английского я вообще не знаю).
Правда как создал уже хоть убей не помню, точней создать создаю, а вот чтобы у него появился диалог чтоб его нанять типа " пойдём со мной мне нужна твоя помощь" или " нанять за 500 монет" не появляется.
Есть желающие и не стеснительные личности, которые в Скайпе продиктуют через микрофон в реальном времени, поэтапно и создадут вместе со мной персонажа-внешность NPC и помогут сохранить так, чтобы внешность поменялась в игре?????
Помощь принимается как в Creation Kit так и в Skyrim NPC Editor последней версии. с NPC Editor проще ^_^

Kanagan81  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 октября 2012, 18:30 | Отредактировано: Kanagan81 - 16 октября 2012, 18:30



122
PaukSama,

да почти так, только вот с персонажем я имел ввиду, что если взять из списка под спойлером выше видео-18 Создание NPC
и прокрутить его почти до конца там будет показана часть, где после создания персонажа и распределения всех навыков-функций-принадлежности к фракции и т.д. нужно его сохранить и выбрать в окне рендера локацию в которой я хочу его разместить, по видео это был Вайтран и выбор размещения у бочки. Я сделал всё как там показано сохранил NPC, выбрал локацию Вайтран, нашёл ту бочку, ткнул на имя NPC в списке actor и потом ткнул как в видео рядом с бочкой NPC не появился! думал мб я не ту кнопку мыши тыкаю, перетыкал все кнопки и колёсики, ничего кроме как полного разрушения сетки города не произошло. А в NMM галочки всегда обычно автоматом ставятся если я мод устанавливаю.

Kanagan81  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 октября 2012, 19:02



122
PaukSama,

хмм, щас попробую.

Kanagan81  Offline  Сообщение №9 | Тема: Настройка графики написано: 21 октября 2012, 15:51



122
немного не в тему, но нужной не нашёл.
кто подскажет:
1)какие в ENB файлы-настройки отвечают за цвет?(чтоб сочности красок добавить, сделать ярче или бледнее)
2)какие в ENB файлы-настройки отвечают за день-ночь(чтоб сделать ночь темнее например)
3)какие в ENB файлы-настройки отвечают за воду (чтоб сделать её прозрачной, а то ныряешь, а под водой всё чёрное как смоль, даже персонажа не видно).
"фикс зелёной воды не помогает, так как вода не зелёная, а чёрная"
4)какие в ENB файлы-настройки отвечают за включение и отключение SSAO (какой командой или настройкой и в каком файле?)
5)какие в ENB файлы-настройки отвечают за ночное небо-звёзды (чтоб сделать его темнее, а звёзды ярче)
просто поставил ENB он очень светлый оказался, ночь вообще как день почти, и под водой вообще ничего не видно стало, ни травы ни персонажа и выплыть нереально. Хочется подредактировать, а не знаю как :) есть у кого какие идеи или мб ссылка на полное руководство, где все-все-все настройки описаны, какая и за что отвечает.

Kanagan81  Offline  Сообщение №10 | Тема: Настройка графики написано: 21 октября 2012, 20:37



122
Safarel,

вау, спасибо тебе огромное!!! ^_^


Kanagan81  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 10 ноября 2012, 18:42



122
мой любимый Calientes Female Body ^_^

Kanagan81  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 января 2013, 22:08



122
нужна помощь, проблема с модом на позы Pretty Motion
собственно проблема заключается в том, что когда я одеваю кольцо которое вызывает окно-строку для выбора поз для скринов, эта самая строка выходит за рамки монитора и я не могу выбрать начальные и конечные позы которые скрываются за рамками монитора вот скрин

на нексусе тот мододел который создал этот мод ответил следующее

@ killerfromheaven
use creation kit to edit text shorter,search "fnis" at object window,found fnis group 1-9msg,click inside and edit it.

этот самый редактор я скачал, но как, куда, где и что там нажимать и где искать и как редактировать я хз, более продвинутые братцы опишите как можно подробней.
примерно так:

1) заходишь сюда
2) выбираешь это
3) вводишь это
и т.д. и т.п. Так сказать чтоб и дурак понял :))) а если в картинках так вообще зашибись будет :)))

Kanagan81  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 января 2013, 16:42



122
спасибо, уже помогли всё получилось :)

Kanagan81  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 14 февраля 2013, 16:37



122
оборотни и только оборотни  ok

Kanagan81  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 февраля 2013, 17:30



122
а если обычный Skyrim стоит, то какой из ЛБ скачать чтоб не повисла игра? (ну без DLC я имею ввиду) а  то у женских персонажей лица одни, область декольте другая, а кисти рук вообще в 2 раза больше чем сами руки
Даунгвард  xD я купить купил, но пока не включал плагин (вдруг чего испортит)

Kanagan81  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 февраля 2013, 17:40



122
ой спасиб огромное :)

Kanagan81  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 марта 2013, 11:48



122
Myprism

ничего фантастичного, у меня например РС уже лет 15, а я хз где этот реестр искать и что там чистить нужно. (поэтому туда вообще ни разу не лазил и не собираюсь) проще переустановить что нужно и всё. Или как вариан в гугле на разных языках ввести эту же траблу и все возможные советы сравнить и попробовать думаю можно и без всяких переустановок и чисток всё решить.

Kanagan81  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 марта 2013, 13:48



122
у меня все сохранённые плагины появляются на рабочем столе, а далее я их уже в папку дата сам кидаю.
или попробуй в поисковике компа пропиши свое название плагина(как ты его назвал) и он тебе покажет где у тебя он храниться.

Kanagan81  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 марта 2013, 15:53 | Отредактировано: Kanagan81 - 31 марта 2013, 16:01



122
Myprism

чё там возиться, в гугле поискал что нужно пару галочек убрал и все скрытые системой папки отображаться станут, ну и файлы в них. а уж то, что система прячет вновь созданные плагины это миф-бред. там что-то другое. наверняка что-то нужно просто заново установить, ведь сама собой просто от балды проблема не может возникнуть :) видимо гдето-то что-то нахимичил :)
кстати не обязательно в лицензии они лежат по C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\skyrim\Data
у меня например в D:\games\SteamApps\common\skyrim\Data
мб. антивирус файлы удаляет или прячет, т.к. считает их вредными. У меня так несколько раз было , но с другой игрой файлы скачивал -устанавливал в папку запускал игру, а этих модов нет! опять лезу в папку куда их кидал, а их там нет о_О думал чё за фигня раз 15 так игрался, потом случайно в углу экрана заметил что NOD их бракует и удаляет в карантин(пришлось антивирь отключать и уже тогда только играть)

Kanagan81  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 марта 2013, 17:53 | Отредактировано: Kanagan81 - 31 марта 2013, 17:58



122
спасибо, но меня всё устраивает, так намного удобней :)
пользование антивирем мне не пригодиться, т.к. я им не пользуюсь уже лет 8

Kanagan81  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 марта 2013, 19:32



122
Attila

почитай тут http://forums.nexusmods.com/index.p....2
там точное описание твой проблемы. насколько я понял ты должен выставить совместимость файла с системой.
Я в английском не очень, так что ты сам прочти думаю тебе это 100% поможет.

Kanagan81  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 марта 2013, 21:09



122
Attila

на здоровье :)

Kanagan81  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 мая 2013, 19:19



122
а кто в курсе как можно несколько созданных отдельными плагинами "наёмников" впихнуть в 1 плагин?
а то лимит модов на 255 штуках заканчивается, а я этих наёмников штук 50+ понаделал и теперь  места для загрузки новых модов нема. хорошо ещё прогу нашёл которая увеличивает запас до 300+ модов, но всёж хотелось этих героев укомплектовать в штабела по 5-6 штук в одном плагине :)
это можно как-то исправить? 
а то замучаюсь с ними
Аlan.esp
Jerry.esp
Sonya.esp
Gato.esp
Nash.esp и так далее аж 50+ раз >.<

Kanagan81  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 мая 2013, 18:40



122
мб. кто в курсе, как в СК покрасить волосы в любой цвет? а то я в Race Menu моде сделал лица, сохранил их и хотел перенести на компаньонов, они переносятся, но цвет нет. Цвет остается стандартный, блондин, чёрный, рыжий, каштановый, седой. А у меня были бордовый, розовый, голубой, зелёный.

Kanagan81  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 мая 2013, 21:23 | Отредактировано: Kanagan81 - 19 мая 2013, 13:32



122
DarkVetal,

там я знаю где менять цвет волос :)  на скрине я показал, что первоначально у персонажа коричневые волосы, а я хочу зелёные.


а зелёные волосы я смог сделать только в моде Race Menu и когда я сохраняю лицо, чтобы перенести его на другого персонажа, то в СК причёска становится или чёрной или коричневой, на скрин выше посмотри, там как раз персонаж с тёмными волосами, а должен быть он же, как на скрине ниже с зелёными (это он так вот перенёсся) нет таких красок которые показаны на скринах ниже, там (в СК) только можно цвет тела всех цветов и оттенков радуги выбрать.
цвета волос которые я выбрал персонажам в Race Menu: как такие же цвета там (в СК) выбрать? ну или почти такие же.


Kanagan81  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 мая 2013, 16:11



122
всё спасибо!
с изменением  цвета волос на все оттенки радуги помогли. :)
теперь могу красить волосы своим персонажам и компаньонам в любые цвета xD

Kanagan81  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 мая 2013, 16:12



122
мда, тоже попробовал и тоже губы не красятся. Волосы научили красить, теперь губы научиться нужно :)

Kanagan81  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 июня 2013, 16:06



122
кто подскажет, как заставить созданных мной компаньонов и впихнутых к примеру в "зал замка Вайтрана" или на корабль "солёный молот" обитать там, не выходя оттуда пока я не найму их? 
Я понаделал компаньонов, расставил их в "зале замка в Вайтране" и на корабле, включаю игру, а они дружно все выходят из замка или корабля и сматываются в неизвестном направлении.

Kanagan81  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 июня 2013, 17:01



122
я мб. что-то не понял, но обычно если ты хочешь положить вещи в сундук, то просто подходишь и кладёшь туда их. Нажимаешь "Е" чтобы открыть его и внизу экрана тебе  написано будет, положить или взять из сундука. Ну или немного другие слова, но не суть.
я лично так понял суть твоего вопроса.

Kanagan81  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 июня 2013, 15:12



122
TheWarWolf

так ранее уже писали же
Цитата (Redtox)Заинтересовал меня один вопрос... можно ли каким-нибудь образом внешность компаньона/другого непися с помощью creation kit перенести на гг, игрового персонажа тобишь? Заранее благодарю.Да, можно. 
1. Создайте копию НПС с именем "NordFemalePreset11"(к примеру). 
2. Отметьте у него галочку "Is CharGen Face Preset". 
3. Перейдите во вкладку Character -> Race -> NordRace(к примеру... если делали копию нордки). 
4. В форме Race, отметить переключатель Editing, на Female(если делаете женщину) 
5. В этой же форме, перейти на вкладку "Preset NPCs". 
6. В списке щелкнуть "New" и выбрать дубликат, который делали.

Форум » Записи участника [Kanagan81]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб