• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Darrell]

Результаты поиска
Darrell  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 сентября 2012, 18:35



6
Народ, проблема такая - ставил как-то мод на анимацию одноручного оружия, чтобы висело на спине и доставалось оттуда же. Сейчас я уже удалил сам мод из менеджера, однако анимация осталась прежней. Может кто помочь и скинуть стандартный файл анимации для одноручек? Как-то глупо выглядит, когда мой аргонианин достает кинжал двумя руками из-за спины smile2

Darrell  Offline  Сообщение №2 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 3 августа 2015, 20:47



6
Народ, сердце вампира специально так сделано? Съедаю, чтобы узнать свойства - превращаюсь в вампира-лорда  и из трансформации выйти не могу О-о Сегодня получилось превратиться обратно, впервые за все попытки, но затем я не смог говорить с нпсами =\

Darrell  Offline  Сообщение №3 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 4 ноября 2016, 14:54



6
Что-то странное происходит с этим Скайримом =\ Скачал, накидал несколько модов, запускаю - радуюсь ярким цветам, обновленному графону. Радости не было предела, пока я не создал персонажа. Значит, увидел мой перс, как Брату Бури отсекли голову, настала его очередь. Ложится, на плаху, прилетает дракон... а Довакин вежливо ждет, пока имперцы отобьются - не встает с плахи (завис, короче говоря). Вырубил все моды - вуаля, персонаж пошел.
Всего стоит около 10 модов, пробовал вырубать по одному - все то же самое. Стоит отключить все моды - все в полном порядке, персонаж бегает, включаю хоть один - залипает. Кто-то сталкивался, может?

Darrell  Offline  Сообщение №4 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 4 ноября 2016, 18:25



6
Цитата aka_sektor

Darrell, а что за моды?

Отсюда же и качал. Immersive Sounds/Immersive Citizens, ретекстур эльфов, на новые перки мод, на анимации добивания. Тут вся фишка именно в том, что персонаж зависает при активации любого мода, хоть на озвучку, хоть на перки, хоть на оружие.

Darrell  Offline  Сообщение №5 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 5 ноября 2016, 06:17



6
Цитата aka_sektor

Darrell, плагины есть в них всех?

Да, они специально для SSE сделаны. Попробую бета-патч поставить

Darrell  Offline  Сообщение №6 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 7 сентября 2018, 05:58 | Отредактировано: Darrell - 7 сентября 2018, 05:58



6
Решил прокачать красноречие с 90 по 100 посредством учебников, взял перк из Черной книги Хермеуса Моры на "апгрейд" учебников до +2, и что я вижу? Прочтение книг как давало +1 к уровню навыка, так и продолжило. Классический вопрос - сие баг или фича?

Форум » Записи участника [Darrell]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб