• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [eNkee]

Результаты поиска
eNkee  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 сентября 2012, 19:46



32
поставил оружие weapons of the third era
на эбонитовом и даэдрическом двуручных мечах криво стоят ножны
проваливаются в тело
в какие файлы надо лезть, чтобы поправить положение?

eNkee  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 сентября 2012, 19:16



32
есть ли смысл игры после 50 уровня? я читал, что это максимальный уровень противников

просто вкачанные зачарование и кузнечное дело как-то слишком резко подняли уровень перса до 40
не пройденными остались куча квестов: штук 5 даэдра, даунгард, гражданская война, гильдии
текущий урон 171, защита 275
здоровье 410, запас сил 242
на мастере сложность доставляют только драугры палачи и военноначальники в больших количествах

а ваншотить всех не очень хочется

eNkee  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 сентября 2012, 19:36



32
я главный квест прошел, нет драконов(
в moster mod мобы просто ужасные
снорки, псевдогиганты, минотавры в даэдрической броне - лор уничтожен
да и комп не потянет, и так вылетает каждые 30 минут из-за текстур :3

eNkee  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 сентября 2012, 20:04



32
вобщем
я так понял, что без установки дд и без собственного ограничения на достижение максимальных стат с помощью улучшений и зачарования я должен буду ожидать ваншоты после 50 уровня
ибо взлом, продажа, блокирование, стрельба и восстановление (все по 50) при основных перках воина (двуруч и тяжелое на 100) все равно перекинут меня за 50 уровень

eNkee  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 сентября 2012, 13:53



32
открывай дерево перков после превращения в оборотня

eNkee  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 сентября 2012, 19:51



32
посоветуйте наименее требовательный к ресурсам ENB)

seasons enb и stakado не подходят)

eNkee  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 сентября 2012, 15:13



32
зашел в локацию стражей рассвета, а они атакуют меня(
в данный момент оборотень

eNkee  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 октября 2012, 14:32



32
можно ли снизить уровень владения навыком через консоль?
мне надо, допустим, убрать 30 пунктов из иллюзии и добавить их в одноручное оружие.
возможно ли сие действие вообще и не приведет ли это к каким-либо багам и нарушениям работы скриптов?

eNkee  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 октября 2012, 15:18 | Отредактировано: eNkee - 8 октября 2012, 15:18



32
не, сброс перков есть
я имел ввиду значение навыка)
но проблема решена
правда, вылеты начались очень частые после Player.setactorvalue :)

eNkee  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 января 2013, 17:03



32
есть ли мод на изменение положения двуручных секир и молотов на спине?
а то уж больно высоко крепятся

eNkee  Offline  Сообщение №11 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 марта 2013, 16:07



32
как избавиться от этого недуга? оружие слишком близко к телу



понимаю, что надо поставить другой скелет, но какой?
well placed weapons не подходят

eNkee  Offline  Сообщение №12 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 марта 2013, 16:41



32
с робами, легкой хитиновой броней, например, оружие на расстоянии от тела
с тяжелой броней проблема

eNkee  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 марта 2013, 16:48



32
я знаю где искать)
мне не хотелось искать среди этих 300)

eNkee  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 апреля 2013, 13:42



32
можно ли как-нить изменить положение оружие на спине?
сместить его вниз/вверх, например

eNkee  Offline  Сообщение №15 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 апреля 2013, 12:56 | Отредактировано: eNkee - 8 апреля 2013, 12:56



32
Нужен мод на изменение положения секир и молотов (верх/низ)
Либо ссылка на редактирование

eNkee  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 апреля 2013, 21:00



32


Поставил xp32 max skeleton и ATAF Animation tweaks and Fixes.
Почему-то топор в левой руке перевернут.
Соответственно и замах он делает тыльной стороной.
Как исправить?
Такое наблюдается и с заменой других стоек.

eNkee  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 апреля 2013, 05:21



32
Все боевые стойки, кроме ванильной, имеют подобный баг. На видео модов все нормально. Скелет тут точно не при чем.

eNkee  Offline  Сообщение №18 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 апреля 2013, 14:17



32
Пробовал.
Решил-таки проблему.
Поставил тот же скелетон, но немного модифицированный другим автором. И magic-sheild patch. Пка все путем.

eNkee  Offline  Сообщение №19 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 апреля 2013, 15:06



32
нужен мод на изменение положения двуручного оружия на спине, желательно секир
ссылка на редактирование тоже была бы кстати

eNkee  Offline  Сообщение №20 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 1 мая 2013, 15:38



32
не работает телепорт в доме нелота

Форум » Записи участника [eNkee]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб