• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [colosseus]

Результаты поиска
colosseus  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 октября 2012, 19:45



8
Здравствуйте. Я ищу помощи. Не так давно я установил мод "Набор Брони и Оружия из Ведьмака \ Witcher Pack" (https://modgames.net/load/249-1-0-9491). В описании сказано, что броню "Geralts Leather jacket" можно скрафтить в кузнице, но как оказалось, ее можно получить только через консоль. Я долго пытался узнать ее id, но четно. Я надеюсь, кто-то из вас мне поможет. unsure

colosseus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 октября 2012, 05:07



8
Кузнечную ветку я полностью изучил.

Добавлено (03.10.2012, 09:06)
---------------------------------------------
Говорю же, броню можно получить только через консоль. Но я не могу этого сделать, так как не знаю id. Кто-то сказал, что надо просто ввести в консоли "help jacket", я так и сделал. id там не было(

Добавлено (03.10.2012, 09:07)
---------------------------------------------
А самое забавное - я помню, как когда-то давно я сумел получить этот жакет. Я уже и не помню, через консоль или в кузнице.


colosseus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 октября 2012, 06:03



8
Помогите пожалуйста. Недавно вышла новая версия мода "The Black Sacrament". (https://modgames.net/load/249-1-0-8681). Я установил все так, как сказано в инструкции. Но никакого квеста не появилось, а броня, которую я по инструкции оставил в сундуке, теперь не имеет текстур, так что на мне она никак не отображается. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

colosseus  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 октября 2012, 12:50



8
KuroKim, выполнил все по вашему наставлению. По прежнему нет квеста. Помогите мне пожалуйста, если знаете хоть какое нибудь решение. Я в отчаянии.

Добавлено (07.10.2012, 16:50)
---------------------------------------------
Возможно, у меня патч не тот. Я даже не знаю, как это проверить. Подскажите кто нибудь, как устанавливать эти патчи?


colosseus  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 октября 2012, 06:25



8
У меня есть странный баг в игре. Я пишу сюда, потому что не знаю, куда писать. Посох "Роза Сангвина" не работает. По закону он должен призывать дремору, но этого не происходит.

colosseus  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 ноября 2012, 13:43



8
Прощения прошу, кто-нибудь знает мод или чит, чтобы получить броню защитника в любой момент игры?

Форум » Записи участника [colosseus]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб