• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [pepparkakahus]

Результаты поиска
pepparkakahus  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 мая 2012, 05:30



47
Помогите пожалуйста.
Как ставить моды на пиратку?

Скачал плащи для скурима и эбонитовый молот с диким крафтом.
Залил всё по папкам, через нексус включал, не прокатило, включал через датафайлс в лаунчере(предварительно прописав енабле в конфиге), тоже ничего. в кузне ничего не появляется(

Не серчайте что пишу влоб, но сколько ни искал ответов, везде ничего вразумительного.

pepparkakahus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 мая 2012, 06:43



47
Viral, не ну я конечно олень, но не настолько)) разумеется эбонит вкачан) но вот молота в кузне не добавилось) просто не знаю как протестить. так что вопрос про молот всё ещё открыт)

pepparkakahus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 мая 2012, 10:15



47
Цитата UzUmAkIn

Ребят.. Как на пиратки ставить моды?
Везде пишут "активировать в лаунчере" - это как?
Помогите нубу :'(
Хочу ретекстуры поставить...



Чтобы работал лаунчер:
Если у вас лаунчер не видит Data Files, то вам нужно открыть файл по пути С/Пользователи/Имя пользователя/Documents/My Games/Skyrim-SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавьте строку:

bEnableFileSelection=1

Добавлено (08.05.2012, 14:15)
---------------------------------------------
вопрос на тему молота по-прежнему всиле))


pepparkakahus  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 мая 2012, 06:54



47
Цитата KuroKim

Попробуй поискать этот молот в Небесной Кузнице. Если там не будет, то значит требуется навык ковки Даэдрических вещей. А для полной проверки прокачай навыки крафта лёгкой брони (если нету), мб тоже поможет. Ещё вариант - забываешь включить .esp файлик в лаунчере. Ну или просто неправильно установил мод...



даэдрик вкачан, в лёгкой до сложных типов тоже очки вкиданы(но вообще там для крафта эбонит нужен, и у всех оно работает), еспу забыть сложно включить, мод неправильно поставить тоже, хотя для верности я его уже переставлял)) в небесной попробую, конечно, сковать, но кажется что дело не в ней)

pepparkakahus  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 мая 2012, 16:24



47
KuroKim, ааааа, ну блин) спасибо, попробую)))

Добавлено (09.05.2012, 20:24)
---------------------------------------------
кстати, свежескачанные моды же можно изменять? как, например, изменить инчант в скачанном оружии? и ваще сложно ли делать моды?)


pepparkakahus  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 мая 2012, 16:15



47
народ, поставил модец, он в лаунчере идёт после скурим.есп, полагаю он не подгрузиться? как заставить работать?

pepparkakahus  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 мая 2012, 17:34



47
проигнорили вопрос))

если в лаунчере есма мода идёт после есмы скайрима, значит мод не запуститься? как исправить это недоразумение? изменить скайрим.есм как-нибудь? или что

pepparkakahus  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 мая 2012, 19:49



47
KuroKim, загрузил я нексус как-то раз, понял что через лаунчер с всего двумя модами проще)) спасибо за ответ)

pepparkakahus  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 июля 2012, 15:03



47
ребят, проблемы, поставил два мода, вроде правильно, куются, но текстуры отсутствуют, их тупо не видно, есть эффекты от экзоскелета и клинок режет, но нихрена не видно... что может быть не так?

https://modgames.net/load/248-1-0-10210
https://modgames.net/load/249-1-0-12629

pepparkakahus  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 августа 2012, 16:22



47
добрый вечер, друзья. поставил кольцо летающего мага https://modgames.net/load/247-1-0-11329. из описания следует что летать я должен в горизонтальном положении, но чёрт побери, я летаю как манекен) так же в комментах написано что надо бы скачать Fores New Idles, но на нексусе он скрыт автором. подскажите, что же делать?

pepparkakahus  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 сентября 2012, 12:58



47
modgames.net/load/278-1-0-13640
всем привет
поставил мод, а он не заработал. Заяарование было прокачано до 100 и взят перк дополнительного эффекта. После установки перк доп эффекта сбрасывается автоматически, и берется новый
скайри 1.7, сксе 1.5

pepparkakahus  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 октября 2012, 13:02



47
Ребятки, помогите пожалуйста. Скачал мод "больше колец и амулетов", кольца одеваются, а вот амулеты не хотят(( с плэйграунда качал, у всех работает

pepparkakahus  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 октября 2012, 16:06



47
Ree, значит её надо прописать))

pepparkakahus  Offline  Сообщение №14 | Тема: Идеи для модификаций написано: 6 января 2013, 19:39



47
1) двемерские механические клинки и щиты.
2) собственно как у обычных двемерских шита и меча.
3) крафт
4) ---
5) есть подобный мод на этом сайте https://modgames.net/load/248-1-0-10809 но меч мал как зубочистка, а щиты совершенно ничего не закрывают.. хотя бы это всё сделать помасштабнее. щиты размером с.. щиты, а клинок размером с меч, пусть например достаётся иначе

pepparkakahus  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 6 января 2013, 21:29



47
Подскажите пожалуйста. Имеется мод, но щит и меч в нём мелкие донельзя. Как ПРАВИЛЬНО увеличить их в размере?

pepparkakahus  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 16 февраля 2013, 10:17



47
здравствуйте все. два дня мучаюсь уже в попытках заставить жрать 3д макс скайримовские модели.. и нифскопы и 3д экспорёры и всевозможные другие плагины ставил - ноль эмоций, выдаёт "premature end of stream". ещё и туториал на первой странице не работает. что я не так делаю? 3д макс 2010 64бита.

pepparkakahus  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 17 февраля 2013, 16:57



47
NikaFMSnakesalamandra, использовал бса браузер..( а что за ошибка не знает никто?

pepparkakahus  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 17 февраля 2013, 21:24



47
PsyhozSnakesalamandra, да, именно premature end of stream. просто тогда в чём модель делать если не в максе?или как от этой погани избавляться?

pepparkakahus  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 18 февраля 2013, 05:16



47
Psyhoz, виноват, протупилси) спасибо)

pepparkakahus  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 18 февраля 2013, 17:39



47
SnakesalamandraPsyhoz, ребятки.. переставил 3d max, переставил пачти на него, но всё равно ни из бса браузера, ни из бса экстрактора макс нифы не жрёть(( premature end of stream(( whyyyy? facepalm

pepparkakahus  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 18 февраля 2013, 20:27



47
Psyhoz, модель под макс.. интересно.. завтра попробую, спасибо)

pepparkakahus  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 19 февраля 2013, 05:26



47
Psyhoz, всё попробую)) кстати нифскоп открывает всё нормально(((

pepparkakahus  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 20 февраля 2013, 18:58



47
народ, что может быть не так? ошибка premature end of stream выдают 10ый и 12ый макс!( причём нифскоуп жрёт то, что я пытаюсь открыть((( плагин есть..

pepparkakahus  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 21 февраля 2013, 06:46



47
офф сайт не найти( может кто кинуть рабочую связку 12 и плагина, которая стоит и работает.. если это не поможет, то в задницу моделирование(((

pepparkakahus  Offline  Сообщение №25 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 21 февраля 2013, 08:37



47
MacoronTMG, макорон, ты, как я погляжу по этому топику, чертовски многого добился в моделировании.. у меня проблема возникла.. import error "premature end of stream" при импорте нифов из скайрима и модов для него. нифскоуп всё открывает. а вот макс 10 и 12 не хотят. плагинов перепробовал множество, и из этого топика и из интернета и с нексуса, результат один - нифскоуп всё жрёт, макс давится(( а модельку очень охота сделать

pepparkakahus  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 21 февраля 2013, 12:30



47
Psyhoz, если оф сайт - нифтулз.нет, то не смешно) там ссыль на 3.4, который не поддерживает ни 2010, ни 2012 макс.. откуда ты свои качал макса и плагин к нему? было бы хорошо сразу ссылками, чтоб наверняка good

pepparkakahus  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 21 февраля 2013, 17:10



47
Psyhoz, а сам макс? вдруг я лошара с рутрекера битый выкачал?

pepparkakahus  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 22 февраля 2013, 18:32



47
Psyhoz, короче рутрекер тоже не решил проблему( может на компе чего не хватает?(

pepparkakahus  Offline  Сообщение №29 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 мая 2013, 08:35



47
господа, помогите.. перс не читает слова со стен силы( подходя я слышу как галдят мужики, но из стены никаких лучей в перса не летит(( стоит последний патч, последний скайре и все ДЛЦ. ещё даунгард упирается, пришёл к израну, сдал квест посетить стражу, но квест пробуждение на началася, консолью начал пробуждение, нашёл серану, сдал эту часть квеста, но квеста отвести её домой не появилось..

pepparkakahus  Offline  Сообщение №30 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 мая 2013, 17:33



47
ребятушки помогите пожалуйста.. в форме лорда-вампира правая рука пустая - отсутствует спелл высасывания жизни.. 
 
Подробнее:
с самого начала решил гонять в даунгарде эдаким Блейдом.. заделался стражем и перед походом в каирн согласился на предложение сераны обратить себя.. первый раз попробовал с Vampiric Thirst, она кусает, темнеет экран, светлеет, мигает красным, всё устаканивается, в талантах появляются все плюшки, в активных куча бонусов и штрафов за вампиризм, но при преврашении в лорда правая рука пустая, т.е. нету высасывания жизни. в левой руке поднятие мертвеца есть. а правая пуста. удалил вампирик тхирст, загрузил сохранку до обращения, серана кусает, я падаю как кукла с несгибаемыми коленями, ворочаюсь, встаю, обять падаю, снова брейк-данс, встаю и ничего не делается, мышью не повертеть, потом в углу пишет что добавлен вампир лорд, но кроме него ни штрафов ни талантов больше не добавляется... та же самая проблема с отсутствием высасывания..

Форум » Записи участника [pepparkakahus]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб