• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Vlados007]

Результаты поиска
Vlados007  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 17 сентября 2011, 14:16



141
А как узнать, какой стоит апдейт на игре? У меня среди многочисленных модов только один esp с названием update. Это значит, что у меня первый стоит?

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 17 сентября 2011, 16:02



141
psih_ak_47, наверно, это какой-то мод был. Но все таки, как узнать какой апдейт установлен, и установлен ли он вообще?

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 16 октября 2011, 19:18



141
Я видел на скринах, что у некоторых людей в игре показываются субтитры не только к диалогам, но и ко всем случайным "устным" репликам NPC. Как можно так сделать себе?

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 17 октября 2011, 10:41



141
Даа, я дебил.... Десятый раз прохожу игру, а потянуть ползунок настроек вниз так и не догадался :-):-):-):-):-)

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №5 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 26 ноября 2011, 14:29



141
У меня проблема с написанием скриптов. Они просто не сохраняются. Даже самые примитивные. Например: я написал скрипт, нажимаю на "сохранить скрипт", нажимаю на крестик закрытия, и почему-то появляется диалог "сохранить текущий скрипт?". Нажимаю "да", диалог исчезает, но окно редактирования скрипта еще висит. То есть сохранить скрипт не представляется возможным. Я читал, что такое бывает, если скрипт написан неправильно, но я вроде все правильно пишу. Объясните в чем суть, пожалуйста.
З.Ы. Если пишу только название скрипта, то он сохраняется. Оч надеюсь на вашу помощь :)
0

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №6 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 27 ноября 2011, 07:40



141
Паха007, Straight, спасибо большое за помощь, я понял, где совершил ошибку (довольно глупую). Я пытался повесить на броню отключение гравитации, т.е при надевании брони должен был срабатывать чит TCL ))))))) Оказалось, что так нельзя. Потом я заменил TCL на добавление боевого ножа в инвентарь( :D ), и все заработало ))) Еще раз спасибо за наводку на мысль )))

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №7 | Тема: A World of pain написано: 27 ноября 2011, 17:43



141
У меня стоит АWОР (одна из старых версий) уже давно, и недавно я стал замечать, что многие двери в локациях, добавленных модом, не открываются. Приходится щелкать по ним в консоли и набирать "activate". Со временем стал замечать, что и в оригинальных локациях появляется такой глюк (например, в мастерской Майкла Анджело, туда я попадаю тоже "асtivаtе"-ом). Как бы мне это исправить своими "кривыми"?

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №8 | Тема: A World of pain написано: 27 ноября 2011, 20:16



141
Mihey1977, качать все это дело дорого и влом, а вот своими руками исправить сподручнее :)

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 июня 2012, 18:34



141
Всем добрый вечер! У меня есть небольшой вопрос) Будут ли на скайриме работать моды, сделанные на любом апдейте? Или из-за того, что я не буду ставить апдейты к Skyrim-y ко мне не пойдут более новые моды? Просто я хочу поиграть, но если проблема с апдейтами будет как в нью вегасе... я не знаю что делать. Ответьте, пожалуйста :)

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 сентября 2012, 12:22



141
Скай с даунгардом на каждом шагу вылетает. Пробовал отключать все моды - не помогает. Стоит русификатор для даунгарда. В ини файле язык русский. Играть невозможно абсолютно.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №11 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 сентября 2012, 13:38



141
Safarel, boss не использую, вполне доволен стандартным лаунчером, неоф патча нет, но игра на последнем апдейте, фризы не замечены. Размер сохранений... не знаю, не смотрел. До ноута доберусь только вечером, раньше возможности не будет.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 сентября 2012, 14:10



141
Safarel, спасибо, надеюсь, что поможет, boss поставлю, хотя дело не в модах, а в самом dawnguard, однако совсем без модов будет играть неинтересно) Неофициальный патч для skyrim мне вряд ли светит, я слышал, что он конфликтует со многими модами, да и весит он много, моему лимитному инету столько не унести :-) А патч для dawnguard сверх русификатора для него же ставить нельзя вроде.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №13 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 сентября 2012, 14:32



141
Safarel, моды действительно не причем, вылеты продолжаются после их отключения. Насчет патча я был неправ, просто свежа еще память о 300 метровых апдейтов для фола. А в русификаторе для dawnguard было ясно сказано, что фикс сверху ставить не надо. Или мы о разных патчах говорим?

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №14 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 сентября 2012, 14:40



141
*не при чем

Добавлено (05.09.2012, 18:40)
---------------------------------------------
facepalm, я дебил *ни при чем. Сейчас посмотрю, только перезайду с компа


Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №15 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 8 сентября 2012, 07:26



141
Цитата Vlados007

Скай с даунгардом на каждом шагу вылетает. Пробовал отключать все моды - не помогает. Стоит русификатор для даунгарда. В ини файле язык русский. Играть невозможно абсолютно.


После установки норм русификатора, неоф патча для skyrim и dawnguard вылеты немного снизились. Однако я в то время особо и не играл (ибо учеба). Сейчас же обнаружилось, что багов меньше не стало. Попробовал себе сковать что-то драконье - вылет при выборе категории "драконье" в кузнице. При попытке взять арбалет в руки перс просто стоит, раскорячив руки-ноги. При выходе во внешний Скайрим из города - вылет. Через каждые пять минут игры - вылет! Отключил к черту Dawnguard, как вдруг, внимание, ко мне ПОДЛЕТАЕТ ГОЛОВА ОРКА и требует, чтоб я присоединился к Стражам Рассвета! Даже когда я согласился, голова подлетела опять(!) и опять начала свою "агитацию" mellow Сохранился (дело было в Вайтране), включил Dawnguard). При попытке зайти игру через тот сейв произошел вылет. Ппц, короче говоря...

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №16 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 8 сентября 2012, 14:13 | Отредактировано: Vlados007 - 8 сентября 2012, 14:13



141
Цитата Vlados007

Скай с даунгардом на каждом шагу вылетает. Пробовал отключать все моды - не помогает. Стоит русификатор для даунгарда. В ини файле язык русский. Играть невозможно абсолютно. После установки норм русификатора, неоф патча для skyrim и dawnguard вылеты немного снизились. Однако я в то время особо и не играл (ибо учеба). Сейчас же обнаружилось, что багов меньше не стало. Попробовал себе сковать что-то драконье - вылет при выборе категории "драконье" в кузнице. При попытке взять арбалет в руки перс просто стоит, раскорячив руки-ноги. При выходе во внешний Скайрим из города - вылет. Через каждые пять минут игры - вылет! Отключил к черту Dawnguard, как вдруг, внимание, ко мне ПОДЛЕТАЕТ ГОЛОВА ОРКА и требует, чтоб я присоединился к Стражам Рассвета! Даже когда я согласился, голова подлетела опять(!) и опять начала свою "агитацию" Сохранился (дело было в Вайтране), включил Dawnguard). При попытке зайти игру через тот сейв произошел вылет. Ппц, короче говоря...


Gasman, Bear, Safarel и все остальные, у вас нет никаких багов в Dawnguard? Если у кого-нибудь их нет, то выложите, пожалуйста, кто-нибудь свой Dawnguard.esm. Я уже задолбался с ним возится. Я, блин, уже в папке Data оставил только оригинальный Skyrim, Update, Dawnguard (с русификатором и неоф. патчи. (пробовал и без них) Вылеты постоянны.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №17 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 8 сентября 2012, 14:54



141
Safarel, кстати, у меня bsa архив весит 544мб. У меня что, демо-версия?

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №18 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 8 сентября 2012, 15:58



141
Короче говоря, мне придется качать полную версию :(

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 сентября 2012, 18:48



141
А скиньте плз ссылочку на гайд по созданию заклинания/таланта/неважно чего на превращение в какое-нибудь существо, если таковой гайд имеется, конечно (я лично не нашел).

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 сентября 2012, 05:50



141
W@nTeD, я знаю про них. Я не такой дебил, чтоб не посмотреть в шапку темы. Только у меня от этих уроков весь трафик сгорит. Поэтому я и просил гайд :(

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 сентября 2012, 09:40



141
W@nTeD, хм, там это есть? Не знал. Спасибо, пойду посмотрю.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №22 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 сентября 2012, 07:10



141
Такая вот проблема. При одевании плащей из модов на гг происходит вылет(на неписей плащи спокойно одеваются) . Пробовал плащи из мода на благословенную броню (Divine Aegis, вроде) и из мода "броня черного мечника". Вылет в обоих случаях :( Не могу понять, в чем дело.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №23 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 сентября 2012, 18:44 | Отредактировано: Vlados007 - 29 сентября 2012, 18:48



141
Цитата Vlados007

Такая вот проблема. При одевании плащей из модов на гг происходит вылет(на неписей плащи спокойно одеваются) . Пробовал плащи из мода на благословенную броню (Divine Aegis, вроде) и из мода "броня черного мечника". Вылет в обоих случаях Не могу понять, в чем дело.


Помогите, пожалуйста. Отблагодарю репой :)

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №24 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 октября 2012, 13:28 | Отредактировано: Vlados007 - 1 октября 2012, 13:31



141
Люди, проблема с Dawnguard. Играть было невозможно из-за вылетов. Установил всевозможные патчи и фиксы (спасибо добрым людям за советы), однако все равно скай вылетает на каждом шагу. Вышел из города - вылет. Спаунится Дюрак (тот орк, который дает квест) - вылет. Подхожу к стражникам - вылет. Нос почешешь - тоже вылет!!! Взял в руки арбалет и офигел: модели арбалета и болтов нет и в помине, гг стоит, растопырив рука и ноги (при этом хочу отметить, что анимацию я не заменял) и не двигается. Heeeelp, плиз!
З.Ы. Последний патч стоит.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №25 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 октября 2012, 13:33 | Отредактировано: Vlados007 - 1 октября 2012, 15:13



141
KuroKim, вроде PC-версия.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №26 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 октября 2012, 13:44



141
KuroKim, написал в личку.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №27 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 октября 2012, 14:21



141
kosttimoff, да вписал еще давно, не помогло. Я ж говорю, что все перепробовал. Даже из папки Data убрал все, кроме скайрима, апдейта, давнгарда и патчей. Не помогло ничего абсолютно.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №28 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 октября 2012, 14:27 | Отредактировано: Vlados007 - 1 октября 2012, 14:29



141
kosttimoff, да, удалил. Точнее, русификатор сам заменил файлы фикса.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №29 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 октября 2012, 14:30



141
KuroKim, он, наверное, имел ввиду фикс для рус. шрифта.

Движок не меняется
Vlados007  Offline  Сообщение №30 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 октября 2012, 14:45



141
Кстати, щас попробовал вскрыть свой dawnguard.bsa. Вытащил оттуда пару моделек. Ни одна не открывается. Архив битый, как пить дать :(

Движок не меняется
Форум » Записи участника [Vlados007]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб