• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Niasar]

Результаты поиска
Niasar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 сентября 2012, 13:56



5
Ребят, извините, может кто уже тут задавал такой вопрос, но от форумов уже в глазах рябит, не могу нигде найти решения, поэтому задаю вопрос здесь.
Установил скайрим, как обычно, работает, нет проблем, но ни один из модов не подключается. Поставил пока что два, на оружие, но они не активируются.
Все по инструкциям, да и раньше все работало, а теперь нет. После установки захожу в лаунчер, кликаю галочками плагины, жму "ок". Снова открываю окно с плагинами - галочки сняты. Сколь угодно так делай и ставь галочки, при следующем открытии окна они будут убраны, потому и запуск игры не включает в себя эти плагины.
Может это связано, а может и нет, но Dawn Guard DLC работает, брал диск этой сборки, и плагин DG как раз таки подключен галочкой в лаунчере.
Но разве может одно другому мешать настолько?
ОТВЕТЬТЕ, КАК РЕШИТЬ ЭТО, КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ. По возможности, напишите в личку.

Peace is a lie...
Niasar  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 сентября 2012, 18:23



5
Люди, ну как насчет моего вопроса, а?((

Niasar  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 ноября 2012, 11:58



5
Нашел таки я ответ в сети на свой вопрос, на одном из форумов кто-то уже такое спрашивал.
"Помогли на другом ресурсе, если у кого будет такая же проблема, делаем следующее:
включаем отображение скрытых папок, заходим в С/Пользователи/Имя пользователя/AppData/Local/Skyrim. В свойствах plugins.txt убираем галочку "Только для чтения". Все."

Peace is a lie...
Форум » Записи участника [Niasar]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб