Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)

Проблемы с модами, их установкой и способы решения
Monroe  Offline  Сообщение №1 написано: 21 января 2012, 14:40 | Отредактировано: Guchi - 25 августа 2014, 11:07



857
Тема предназначена для решения различных проблем с модификациями.

Часто задаваемые вопросы

1. Как устанавливать моды?

5. При запуске игра вылетает.

6. Вещи и/или другие предметы мода не появились там где они должны быть.


Обсуждение и вопросы по RePack-пиратской продукции запрещены! Владельцы данной продукции, консультируйтесь у производителей этих недоделок!

Tahnok  Offline  Сообщение №811 написано: 10 августа 2012, 10:34 | Отредактировано: Tahnok - 10 августа 2012, 10:36



45
День добрый,сложилась следующая проблемка: Захотел я выдрать из ская английскую озвучку,так как русская уже поднадоела совсем и установил еще один скайрим,то есть после установки у меня их было два,в разных местах.Так вот,вытащил озвучку,удалил установленный второй скайрим но сложилась такая проблема: Теперь лаунчер совершенно не видит модификаций.То есть вкладка с фаилами открывается,но там совершенно пусто.Я пробовал ставить новый лаунчер,переставлять папку с игрой в другое место - безрезультатно.Так же фаил Plugins.txt в папке Local settings пустой,и если туда вписать какой-нибудь плагин,лаунчер все равно ничего не видит.Прошу помощи. unsure (skyrim пиратка) Черт,похоже я не туда написал,надо было в технические проблемы,извините smile2

чтобы избежать ударов в лицо, подожгите свою голову. это наверняка смутит вашего противника
M0rGil96  Offline  Сообщение №812 написано: 10 августа 2012, 11:01



25
Народ, у меня текстуры ландшафта и подземок, я поотключал все графические моды, а текстур нет и нет. Что делать?

KuroKim  Offline  Сообщение №813 написано: 11 августа 2012, 19:30





Korea_Master, Ну так обновите Script Dragon, и всё станет нормально... unsure

Tahnok, Попробуйте перетащить имеющийся у вас Скайрим в то место, где раньше находился рабочий клиент, и переименуйте папку так, как было раньше.
А вообще при включении лаунчера из нового места (после перемещения папки), там должна быть строчка "Установить игру" - нажав на неё, игра "находилась" и можно было спокойно подключать моды. По-крайней мере, у меня так... unsure

War2341  Offline  Сообщение №814 написано: 13 августа 2012, 15:07



21
Помогите пожалуйста!!! Поставил CBBE тела и у девушек грудь размазало по лицу, что можно сделать?(

KuroKim  Offline  Сообщение №815 написано: 13 августа 2012, 18:52





War2341, Удалите CBBE и все моды на лица. Потом поставьте всё это заново, но сначала тело, а потом лица.

qazny  Offline  Сообщение №816 написано: 15 августа 2012, 13:13



14
Поставил множество модов (где-то 3гб). Теперь любое заклинание, "взятое" на правую руку, не юзается. Может у кого встречалась проблема такая?

Vlad1635  Offline  Сообщение №817 написано: 16 августа 2012, 15:46



1
Здравствуйте. Помогите установить мод MoonPath для скайрима. Всё сделал по инструкции. Скопировал данные в папку с игрой. Следующий шаг -
"Подключите "moonpath.esm", "moonpath_questdata.esp" и "wisplicker.esp" (если утановили спутника) перед запуском игры."
Как это сделать? Я не очень разбираюсь во всём этом, по этому прошу помощи...

Добавлено (16.08.2012, 19:46)
---------------------------------------------
А, всё, заработала. Теперь другая проблема - каджиты не говорят. Что делать???


Rellin_Maien  Offline  Сообщение №818 написано: 17 августа 2012, 10:52


Haunted


883
http://skyrim.nexusmods.com/mods/6554#content
Хотела использовать лица остюда, не вышло - цвета с моим UNP-реплейсером не сходятся, хоть убей. Возможно ли хоть как-то объединить?

pavel6868  Offline  Сообщение №819 написано: 17 августа 2012, 13:21



3
так можно устанавливать моды и для оружие

AliDgi  Offline  Сообщение №820 написано: 17 августа 2012, 16:06



37
В общем установил мод Альтернативное начало, и выбрал начало в доме теплых ветров, что в Вайтране, и когда попал туда попытался выйти из дома, но ничего не выходит. Что делать?


Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
nakatomi  Offline  Сообщение №821 написано: 18 августа 2012, 03:03



1
Доброго всем времени суток !!! У меня установлена куча модов. И какой то из модов накрыл текстуры под водой ! т.е. с наружи вода выгледит как обычно а когда ныряю серый экран !!!((( после случившегося ставил мод на улучшение воды но он не помог. Все так же серый экран !!! Как быть??? подскажите!!!

Разиэль  Offline  Сообщение №822 написано: 18 августа 2012, 11:45 | Отредактировано: Разиэль - 18 августа 2012, 11:47



5
компаньоны не идут за ГГ. т.е. отвечают, что мол согласны, но остаются на месте, за ГГ не следуют. одна только Трисс слушается. unsure пробовал оставить её дома, но и без неё то же самое.
вот установленные моды. те, что без галочек не удалены (не вычищены) из папок.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.©
Квинт  Offline  Сообщение №823 написано: 18 августа 2012, 12:23 | Отредактировано: kosttimoff - 18 августа 2012, 12:24



267
Лунная пропа в эльсвейр не идет,в чем проблема?????Стоит патч 1.7ххх,неоф.патч версии1.1 и даунгард+пара модов(на магию,баланс и шмот)

Добавлено (18.08.2012, 16:23)
---------------------------------------------
компаньоны не идут за ГГ. т.е. отвечают, что мол согласны, но остаются на месте, за ГГ не следуют. одна только Трисс слушается
Попробуй отключить моды касающиеся неписей

Reist  Offline  Сообщение №824 написано: 18 августа 2012, 19:50



1
Установил SkyUI. Предметы в инвентаре и меню магии отображаются по центру экрана, а не справа, как должно быть. Разрешение установлено 1152х720. Не подскажете решение данной проблемы?

pepparkakahus  Offline  Сообщение №825 написано: 19 августа 2012, 16:22



47
добрый вечер, друзья. поставил кольцо летающего мага https://modgames.net/load/247-1-0-11329. из описания следует что летать я должен в горизонтальном положении, но чёрт побери, я летаю как манекен) так же в комментах написано что надо бы скачать Fores New Idles, но на нексусе он скрыт автором. подскажите, что же делать?

KuroKim  Offline  Сообщение №826 написано: 19 августа 2012, 19:48





pepparkakahus, http://skyrim.nexusmods.com/mods/11811 всё открыто. Возможно автор просто делал какое-то обновление...

Nirayatan  Offline  Сообщение №827 написано: 21 августа 2012, 09:39 | Отредактировано: Nirayatan - 21 августа 2012, 09:41



7
Всем доброе время суток!

Подскажите плиз, что можно сделать, что бы поднять FPS? У меня жутко лагает, fps от 8 до 15, иногда зависает при 0,2-0,9.

Ноутбук: Intel® Core™ i3 CPU M 330 @ 2.13 GHz, ОЗУ 3,00 Гб, Windows 7 professional.

Игра: The Elder Scrolls 5: Skyrim - Dawnguard

Моды:
Unofficial Skyrim Patch
12898_ACE_BalanceFix
12523_Towns_and_Villa
DIMONIZED UNP female body
LadyBody_v1.5
skse_1_05_11
Верховая езда с удобством
улучшенная небесная кузница
fFastTravelSpeedMult_4
9133_antifreeze_patc
Skyrim performance and crash prevention mod FPS Booster

Никаких HD текстур, игра стоит на средних настройках!
Что сделать что бы не лагало, или хотя бы не зависало!?(

Shadowed  Offline  Сообщение №828 написано: 21 августа 2012, 10:46



27
Надеюсь кто-то поможет...
DLC Dawnguard, когда дохожу до Харкона и он предлагает стать вампиром, соглашаюсь, прохожу обучение лорда вампира, он меня отправляет выполнять квест "Гематитовая чаша" и уходит из комнаты, когда выхожу из комнаты сам(в любой форме, пробовал) все вампиры сразу накидываются на меня...
Ни одного плагина изменяющего вампиров нету, уж не знаю что делать...

KuroKim  Offline  Сообщение №829 написано: 21 августа 2012, 10:58





Shadowed, Попробуйте удалить в папке Scripts и в Scripts\Source файлы PlayerVampireQuestScript, возможно поможет...

Nirayatan, Отключите этот мод:
Цитата Nirayatan

DIMONIZED UNP female body
LadyBody_v1.5


Потому-что возможны глюки с текстурами.

Shadowed  Offline  Сообщение №830 написано: 21 августа 2012, 11:05



27
KuroKim, уже делал...
Заходил в игру, перезаходил в здание чтоб скрипты сбросились... все равно то же самое!

KuroKim  Offline  Сообщение №831 написано: 21 августа 2012, 11:54 | Отредактировано: KuroKim - 21 августа 2012, 12:00





Shadowed, По идее перезаход в здание ничем не поможет. Вам надо заново стать Вампиром, чтоб заработали правильные скрипты... Так что единственный вариант - это загружать раннее сохранение, где Харкон ещё не сделал из вас Вампира.
Так-же можете поставить этот мод меняющий Вампиризм. После его установки, у вас в Способностях появится спелл на детальную настройку. Если с Английским всё более-менее нормально, то разберётесь в этих настройках там сами... И самое главное установите опцию, чтоб при 4-ой стадии Вампиризма, НПС-ы небыли к вам враждебны. Я не запомнил какая по счёту это опция, но там должно быть слово hated.

Shadowed  Offline  Сообщение №832 написано: 21 августа 2012, 13:41



27
KuroKim, не, я имелл ввиду, что у меня есть сейв перед согласием на превращение...
И я перезаходил в замок(перед согласием), чтоб скрипт квеста скинулся...
Я кстати нашел в чем бага... оказалось что плагин, добавляющий путешественников на дороги конфликтовал(при чем тут он я так и не понял!!)...
А мод на вампирик...) у меня он уже скачан, но специально не поставленный был, чтоб ничего не сконфликтовало(вернее я его удалил и почистил все скрипты, от него оставшиеся после первой неудачной попытки))))

Tila  Offline  Сообщение №833 написано: 21 августа 2012, 17:33



2
А как активировать мод в лаунчере если вообще нет строки [Launcher]

Samurai9999  Offline  Сообщение №834 написано: 21 августа 2012, 19:01



18
При установленой Страже Рассвета со ВСЕМИ модами изменяющими геймплей обязательно какие нибудь глюки.

Gruesome  Offline  Сообщение №835 написано: 22 августа 2012, 08:05



1
Версия игры 1.7.7.0.6 и skse под нее. Но когда я запускаю SKSE loader он мне выдаёт ошибку "couldn't inject DLL", а через лаунчер скайрима игра запускается и работает как часики. Облазил кучу форумов но решения не нашел. Прошу помощи тут.

Sleepless  Offline  Сообщение №836 написано: 22 августа 2012, 12:13


>_<


422
Не нашёл более подходящей темы для вопроса. Что творится с Nexusmods?
Стали пачками пропадать моды для Скайрима, выложенные ранние. Уже раньше замечал это. Но сейчас начал шерстить пару разделов модов для Ская на Modgames и по ходу проверять, странички этих, же модов на Нексе на предмет обновлений.
Как уже писал ранние, моды удаляются просто пачками. Притом, не всякий проходной и бесполезный хлам, а действительно классные моды, от талантливых модмейкеров. К примеру, пропали все работы ktacreations. Ладно, хоть тут остались русифицированные версии. А то вообще труба.
В "Мастерской Steam" ещё осталось, но я этим сервисом отродясь не пользуюсь, так как он мне не нравится. Неудобный он для пользования.
А Некс уже, сколько лет, постоянно посещаю, ещё с Облы.
В общем, с чего такая фигня? У них, что, ужесточились правила выкладывания модов? Или они чем-то модмейкеров обижают, что те все свои моды удаляют "под корень"? Что за байда творится? =[

KuroKim  Offline  Сообщение №837 написано: 22 августа 2012, 17:58





Sleepless, На Нексусе глюки. Если вы зашли на сайт мода который был выложен давно, а написано типа "страница скрыта" - просто обновите страницу и всё должно стать нормально. У меня так же было несколько раз...

Sleepless  Offline  Сообщение №838 написано: 22 августа 2012, 19:13


>_<


422
Цитата KuroKim

Sleepless, На Нексусе глюки. Если вы зашли на сайт мода который был выложен давно, а написано типа "страница скрыта" - просто обновите страницу и всё должно стать нормально. У меня так же было несколько раз...



Нет. Конкретно удалены моды. Старые, новые. Автор остался зарегистрированным на сайте, к примеру.
А его моды удалены. И на странице мода, если переходить по ссылке, что была до этого, так и написано - "мод удалён"...
И таких случаев много. Толи авторы стали забивать на Некс, по каким-то причинам. Толи на Нексе ввели какую-то непонятную цензуру...

KuroKim  Offline  Сообщение №839 написано: 22 августа 2012, 21:19 | Отредактировано: KuroKim - 22 августа 2012, 21:19





Sleepless, Вероятней всего, как показала практика, авторы либо смешивают свои моды (то-есть в один основной большой мод закидывают 2-ой маленький, который раньше был как основной большой), либо просто удаляют, за "непопулярность" или ещё чего-то подобного... unsure Но в идеале лучше спрашивать это у авторов лично, почему был удалён определённый мод, чтоб узнать причину наверняка.

Niko_Fly  Offline  Сообщение №840 написано: 23 августа 2012, 14:24



42
Гхм... У меня появилась маленькая проблемка после установки дополнительных "глаз" для ГГ. Эти самые глаза теперь светятся у большинства НПС... Ах, да, и теперь у всех женщин есть мейк-ап, который я берег для своей героини <_<

И последнее... Это, конечно не совсем проблема с модами, но я не знаю куда еще мне обратиться. Ну так вот, у меня не грузятся нексусы. ВСЕ. И Fallout, и Oblivion, и Skyrim... Сайт загружается на одну секунду и сразу же сбрасывается на пустое окно =_=''''

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб