• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Разиэль]

Результаты поиска
Разиэль  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 14 августа 2012, 23:45 | Отредактировано: Разиэль - 15 августа 2012, 00:41



5
я голосую по принципу "понравилось или нет" в целом, опуская все технические достижения, которые в некотором роде и улучшили игру (в частности проработка деталей) а в некотором испортили (цвета убили всю атмосферу игрового мира). жизни в игре нет никакой, сплошная беготня до финиша, подгоняемая в спину чем-то незримым. это чувство лишает некой комфортности, лишает должного, достаточного погружения в мир. в общем, от первой части я был в восторге, а к этой отношусь весьма посредственно. про боёвку, где что ни уход, то перекат, да наматывание кругов по периметру дабы восстановить запас сил/здоровье - я вообще промолчу.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.©
Разиэль  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 августа 2012, 11:45 | Отредактировано: Разиэль - 18 августа 2012, 11:47



5
компаньоны не идут за ГГ. т.е. отвечают, что мол согласны, но остаются на месте, за ГГ не следуют. одна только Трисс слушается. unsure пробовал оставить её дома, но и без неё то же самое.
вот установленные моды. те, что без галочек не удалены (не вычищены) из папок.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.©
Разиэль  Offline  Сообщение №3 | Тема: Assassin's Creed 3 написано: 18 августа 2012, 12:13



5
когда вышла первая часть, и я глянул на всё то, что было в ней, я буквально умилился увиденному. любимое средневековье, да к тому же ещё и с историческими нюансами. ^_^ к новости о том, что во второй части будет Италия отнёсся скептически, как-то не привлекала меня эта страна и её история вообще. но вот я глянул, ну и всё... мир перевернулся. АСВ только развил чувства. в АСR я уже ничуть не сомневался, что будет отличная игра. но вот только с новостью о том, что в АС3 будет Америка, я опять вернулся к тому скептическому чувству, что у меня было перед выходом второй части с Италией. потом узнал, что в ГГ течёт индейская кровь (ага, тащусь от "Последний из Могикан" с Д.Д-Льюисом), это меня развернуло немного в положительную сторону по отношению к новому сеттингу. ну а потом посыпались новости о гп и тп... в общем, игру я теперь жду с нетерпением. и у меня сложился некий вывод: юбики могут взять для этой игры любую тему и сделать её конфеткой. даже самый невзрачный, казалось бы для тебя, сеттинг, в их руках может преобразиться в нечто. :)

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.©
Форум » Записи участника [Разиэль]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб