• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Niko_Fly]

Результаты поиска
Niko_Fly  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 августа 2012, 14:24



42
Гхм... У меня появилась маленькая проблемка после установки дополнительных "глаз" для ГГ. Эти самые глаза теперь светятся у большинства НПС... Ах, да, и теперь у всех женщин есть мейк-ап, который я берег для своей героини <_<

И последнее... Это, конечно не совсем проблема с модами, но я не знаю куда еще мне обратиться. Ну так вот, у меня не грузятся нексусы. ВСЕ. И Fallout, и Oblivion, и Skyrim... Сайт загружается на одну секунду и сразу же сбрасывается на пустое окно =_=''''

Niko_Fly  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 августа 2012, 12:05



42
Помогите, пожалуйста...

Поставил мод на компаньона-демона, поставил требуемые моды, а игра крашится при загрузке :(
С этим можно что-то сделать, или мне придется забыть этого красавчика и остаться forever alone?

Niko_Fly  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 августа 2012, 13:59



42
Цитата TsukiemiSan

отключи другие моды и проверь.


Эххх... Не помогло.

Niko_Fly  Offline  Сообщение №4 | Тема: За кого вы играете? написано: 13 декабря 2012, 08:21



42
Ом-Рахт :3

Niko_Fly  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 14 декабря 2012, 06:27 | Отредактировано: Niko_Fly - 14 декабря 2012, 06:27



42
Выполняю задание - принести голову древнего вампира. Возвращаюсь, а все обитатели замка (кроме собак) на меня нападают О_о
Что это такое и как с этим бороться?

Niko_Fly  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 14 декабря 2012, 06:32 | Отредактировано: Niko_Fly - 14 декабря 2012, 07:50



42
RG_PaRaZiTo, а что там такого может оказаться?
Единственная болезнь - разжижение мозга. А остальные минусы статов от вампирской сущности и голода.

UPD
Класс. Оказывается, на меня агрятся все, кроме активного компаньона и супруга.

Niko_Fly  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 16 декабря 2012, 10:34



42
Ребятки, кто может подсказать консольные команды по завершению этапа готовки отравленного блюда в квесте "Смерть империи"?

Niko_Fly  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2012, 07:50



42
Цитата Leto

Если честно , я читы на квесты ни разу не использовал!


И я ни разу, но тут нужда - баг с кастомными расами. Не хочу менять расу и терять при этом персонажа ради квеста...

Niko_Fly  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2012, 12:56



42
Safarel, спасибо! :3

Niko_Fly  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 27 декабря 2012, 08:28



42
Однозначно кровососы :D
Они симпатичнее, чем груда мышц, клыков, когтей и шерсти :3

Niko_Fly  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 29 декабря 2012, 05:24



42
15.3 ГБ

Экх, маловато... Не то что во времена Обливиона :D

Niko_Fly  Offline  Сообщение №12 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 29 декабря 2012, 11:20



42
Всегда стараюсь играть мужиком, но иногда прохожу игры девушкой~
Иногда - в играх с модами, ибо шмотки порой классные.

Niko_Fly  Offline  Сообщение №13 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 апреля 2013, 15:16



42
У меня такой вот глюк - выкидывает из меню в дубильном станке. ГГ один раз шоркает по шкуре и отходит. Я даже выбрать ничего не успеваю... И этот глюк появился уже после отката в самое начало, до этого все в порядке было. Можно ли как-то с этой проблемой разобраться?

Niko_Fly  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 мая 2013, 10:21



42
Хочу вернуть маски доспехов на место, но я запамятовал, каким именно образом их "убрал". Вроде бы мод, но черт знает. Давно это было. По названию и похожему нигде у себя не нашел. Что это могло быть и как это убрать? Помогите, пожалуйста <:3

Niko_Fly  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 мая 2013, 03:34



42
Цитата Sergnikow

Нэ?? - https://modgames.net/load/247-1-0-7639

Нет, явно не оно unsure

У меня именно маски отключены. Доспех Темного Братства без капюшона с маской не торт.

Форум » Записи участника [Niko_Fly]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб