• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [qazny]

Результаты поиска
qazny  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июня 2011, 06:59



14
поставил радиус пип-бой и теперь открывая его появляется просто рука. Помогите решить проблему.

qazny  Offline  Сообщение №2 | Тема: Баги и их решение написано: 28 июня 2011, 07:00



14
у меня пип-бой пропал, помогите. писать в ЛС

qazny  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 июня 2011, 07:36



14
Конечно есть. Запускаю FOMM, а там NVSE.

qazny  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 августа 2012, 13:13



14
Поставил множество модов (где-то 3гб). Теперь любое заклинание, "взятое" на правую руку, не юзается. Может у кого встречалась проблема такая?

qazny  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 августа 2012, 04:51



14
Нужен мод, с помощью которого можно убивать квестовых и других неубиваемых NPC. Видел мод, где надо что-то вписывать в консоль - нужен аналог без этих "танцов с бубном"

qazny  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 июня 2013, 08:39 | Отредактировано: qazny - 8 июня 2013, 08:40



14
У меня проблемка с текстурками, вернее с их отсутствием. Я ставил мод Дешево и Сердито, потом его удалил, потом снова поставил и результат на скриншотах. Испортились даже текстурки новых валын. Инвалидацию включал и выключал, но результат один и тот же. Может кто-нибудь что-нибудь подсказать?

qazny  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 июня 2013, 08:51



14
YikxX, вот только я не трогал папку meshes вообще.

qazny  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 июня 2013, 09:01



14
YikxX, пожалуй переустановлю, но оставлю папку Data. Проблема эта вообще непредсказуема: то есть звук взрыва, сам взрыв, кровь на земле, как вдруг поворачиваю экран - всё пропадает

Форум » Записи участника [qazny]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб