• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Shadowed]

Результаты поиска
Shadowed  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 июня 2012, 08:31



27
Подскажите как поставить условие в скрипте на нажатие клавиши, на зажатие клавиши и на отпуск зажатой клавиши...
Если последние две функции существуют конечно(

Shadowed  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 июня 2012, 13:06



27
KuroKim, там просто эфект наложеный на слот крика...
А делать свою идею через крик - рехнусь... + не достигну нужного эфекта...

Shadowed  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 июня 2012, 15:30



27
KuroKim, я делал))) Проблема появилась тогда, когда использовал нестандартную расу)
Ток мое исправляние делает так, что пить кровь может кто угодно))
Так что "исправление" нужно будет отключать при излечении...
Просто в условиях нужно удалить условие того, что применяющий ее имеет ключ-слово "vampire"...

Shadowed  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 июня 2012, 16:44



27
Сама способность вампирского питья крови находится в перках: "VampireFeed"
Там и все условия прописаны... смотри под какое условие не попадает твой герой...

Кстати, может быть изменен сам скрипт... игра полностью чистая или просто отключены плагины?

Shadowed  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 5 июня 2012, 18:12



27
Отзовитесь, скриптеры!

Shadowed  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 июня 2012, 11:18



27
Smiler, я конечно не баловался созданием неписей, но помойму ее боевая схема просто не использует тот закл...
Пишу на основании того, что вампиры постоянно пользуются высасыванием, игнорируя все остальное...

Shadowed  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 июня 2012, 13:37



27
Какие команды в скриптах использовать чтоб добавить/убрать AI-пакеты NPC?

Shadowed  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 июня 2012, 15:11 | Отредактировано: Shadowed - 20 июня 2012, 15:11



27
Sabira, ну а при чем отношения между неписями и ГГ к AI?
Мне нужно именно чтоб созданный мной AI-пакет прикреплялся к неписям заклинанием...

Shadowed  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 июня 2012, 17:46 | Отредактировано: Shadowed - 20 июня 2012, 18:33



27
Sabira, так и писал) "Как через скрипт добавить аи-пакет"

Добавлено (20.06.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Беседка учудила...
Не могу редактировать AI-пакеты... просто окно пакетов слишком большое(нельзя уменьшить) и низ его(там где находятся кнопки Ок и Отмена) не помещается на экране(просто сижу за ноутом, а экран у него альбомный, а значит невысокий)...
Может кто сталкивался?...

Добавлено (20.06.2012, 21:46)
---------------------------------------------
Нашел выход...
Если кто наткнется на мою проблему(не сможет динамически добавить пакет AI кому-нибуть)...
Создаете пустой квест, а в нем сцену, в которой и добавляется пакет...
В скрипте сцена прописывается: id-сцены.start()

Shadowed  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 июня 2012, 07:34



27
Myprism, скрипт мало только втыкнуть... ему еще нужно настроить Property под нужные тебе условия... тоисть Ref актера, ref тригера

Shadowed  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 июня 2012, 13:18 | Отредактировано: Shadowed - 21 июня 2012, 13:18



27
Что такое сетка путей и с чем ее едят?
А если точнее, то у меня новая локация и мне нужно чтоб те кто идут за мной, могли в эту локацию попасть...

Shadowed  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 июня 2012, 13:42



27
В видео уроках уже нашел...
А как "финализировать" меши?
В видео об этом ни слова...

Shadowed  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 июня 2012, 14:22



27
VALKNUT, спс за инфу)
Неписи теперь понимают куда я их посылаю)

Shadowed  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 июля 2012, 13:53



27
gdev, торговля за предмет... учитывая немного кривую систему торговли через фракцию?.. ну-ну...
Цитата gdev

Появился вопрос. когда у нпц 65к голда он покупает у меня вещи нахаляву. предметы отбирает а денег не дает. А когда сам продает так деньги сосет ой-ой-ой. Как нибудь такое фиксится или не?


А ты добавлял деньги в сундук для торговца или в инвентарь непися?

Shadowed  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 августа 2012, 10:46



27
Надеюсь кто-то поможет...
DLC Dawnguard, когда дохожу до Харкона и он предлагает стать вампиром, соглашаюсь, прохожу обучение лорда вампира, он меня отправляет выполнять квест "Гематитовая чаша" и уходит из комнаты, когда выхожу из комнаты сам(в любой форме, пробовал) все вампиры сразу накидываются на меня...
Ни одного плагина изменяющего вампиров нету, уж не знаю что делать...

Shadowed  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 августа 2012, 11:05



27
KuroKim, уже делал...
Заходил в игру, перезаходил в здание чтоб скрипты сбросились... все равно то же самое!

Shadowed  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 августа 2012, 13:41



27
KuroKim, не, я имелл ввиду, что у меня есть сейв перед согласием на превращение...
И я перезаходил в замок(перед согласием), чтоб скрипт квеста скинулся...
Я кстати нашел в чем бага... оказалось что плагин, добавляющий путешественников на дороги конфликтовал(при чем тут он я так и не понял!!)...
А мод на вампирик...) у меня он уже скачан, но специально не поставленный был, чтоб ничего не сконфликтовало(вернее я его удалил и почистил все скрипты, от него оставшиеся после первой неудачной попытки))))

Shadowed  Offline  Сообщение №18 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 августа 2012, 19:06



27
Хелп!
Квест "Пророк", обольщение на жреца применил(он не нападает, но на компасе светится враждебным), укусил(смог приказать идти в крепость) и красная точка на компасе поплыла в сторону выхода из локи...
Прихожу в крепость, а там вампы всей толпой жреца валят->он ползает на коленях->встает->они опять на него агрятся и так по кругу...
Что примечательно, так это то, что он не отвечает на удары, просто стоит и светится красным на компасе...
Почему они на него нападают??? Даже квест закончить не могу, так как он всегда "занят"...
Один раз успел с ним поговорить и квест закончить... думал - ура! Фиг... жрец пошел гулять по замку, а все вампы на него бросаются, пока он не упадет, как упал - все расходятся, как только встает - опять в него летит клубок заклинаний!

Может вопрос уже и поднимался, но я не нашел...

Shadowed  Offline  Сообщение №19 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 августа 2012, 19:25 | Отредактировано: Shadowed - 21 августа 2012, 19:38



27
Safarel, врядли патч чем поможет... хотя и скачаю...
Но по-моему скрипт на добавление во фракцию вампирскую от Dawnguard-а не сработал...

Кто добрый есть?
Кто может посмотреть в редакторе id фракции: DLC1VampireFaction
А то я до сих пор не нашел редактор под Dawnguard...(

Shadowed  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 августа 2012, 09:31 | Отредактировано: Shadowed - 31 августа 2012, 09:32



27
VALKNUT,
Цитата VALKNUT

Добавить АИПакет "FollowerPackageTemplate"


Можешь подсказать команду для добавления аи-пакета? ^_^

И еще вопрос - где можно анимации настроить? (тоисть изменить условия их срабатывания?)

Shadowed  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 августа 2012, 10:16



27
KuroKim, file - Data - выбираеш тот плагин, в котором то изменение, тебя не удовлетворяющее, выделяеш ТОЛЬКО его(а то если выделится еще и основной мастер-файл то долго будет грузить и ничего не получится) и жмеш Details, там выбивает список ВСЕХ изменений вносимых плагином в мастер-файл, выбираеш то изменение, которое не нужно и жмеш Delete, вылазит табличка, спрашивающая тебя, реально ли игнорировать то изменение, жмеш да...
И теперь когда в следующий раз загрузиш плагин(обязательно нужно перезагрузить) - того изменения не будет,, пересохраняеш плаг и все...

Shadowed  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 августа 2012, 17:58



27
GECKMan, я бы такое зделал...
Но это только для "месности", а не для предмета...
Тоисть поставить тригер, входя в который у ГГ запоминался модификатор цен, а потом сбрасывался на 0...
А при выходе из тригера - возвращать запомненое значение...

Иначе даже не представляю...

Shadowed  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 сентября 2012, 13:14



27
=Blaze=, текстурка привязывается к расе...
Делай новую расу и меняй ее...
А потом персу настрой ту расу.

Форум » Записи участника [Shadowed]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб