• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Samurai9999]

Результаты поиска
Samurai9999  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 августа 2012, 14:43



18
У меня проявился странный и очень обидный баг. Не могу войти в локацию Приют Риордана. Эта пещера с разбойниками в которую посылает Аморен за мечом (квест). То есть вход нарисован и даже значок входа есть на нем но войти нелья :( . Что делать?

Samurai9999  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 августа 2012, 09:40



18
Ищу мод который (не знаю как лучше сказать) делает отображение на поясе когда снаряжены два оружия например меч и кинжал или два их оба чтобы видны были. Видел такое тут на скринах на многих.

И еще какие моды изменяют Лидию? Вообще можно полный список? Потому что я не знаю как так получилось, но во первых у меня Лидия в первую встречу нашу с ней, появилась голой :D . Ну это то ладно так даже лучше :) . Броня то на нее одевается нормально. А вот почему она магом стала!? Из за чего это могло произойти.

Samurai9999  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 августа 2012, 19:01



18
При установленой Страже Рассвета со ВСЕМИ модами изменяющими геймплей обязательно какие нибудь глюки.

Samurai9999  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 сентября 2012, 15:00 | Отредактировано: Samurai9999 - 1 сентября 2012, 14:59



18
Какой мод может влиять на то, что не могу зайти в некоторые пещеры? Пока обнаружил две непроходимые.

Добавлено (01.09.2012, 18:57)
---------------------------------------------
Цитата dagnabit

А этот мод ведь добавляет только новые источники света, но на поведение теней никак не влияет... или я не прав?



Тени лично я настроил сам в ини. И получилось лучше чем от любого мода=). Там очень широкий диапазон настроек. Правда теперь ФПС провисает слегка все же=). Когда в помещении много источников света и соотвественно теней много.

Samurai9999  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 2 сентября 2012, 10:45



18
Цитата st221m

Подскажите пожалуйста как решить проблему вылетов из игры при выборе пункта "Магия". Могу скинуть список всех установленных модов, вдруг кто знает в чем проблема.



Некоторые моды (меши и текстуры) работают без списска. То есть они не указаны в лаунчере.

Samurai9999  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 22 сентября 2012, 17:03



18
У кого нибудь есть такой баг невозможно зайти в некоторые пещеры. Причем TCL это не лечится! Потому что в них не то что нельзя зайти а их вообещ нет! Как бы. Только вход нарисован.

Samurai9999  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 5 июля 2013, 15:32



18
У меня странная фигня. В позднем сейве, где уже 41 уровня, все нормально пошло. А вот на другом,  никак не хотят появляться сектанты эти! Хотя сказано что они должны появится сразу как ты узнаешь что ты Довакин. Вот и вопрос, это как ты у башни узнаешь где дракона убивают, или как уже к Седобородым сходишь. И кстати еще странно, драконы не появляются. В этом новом сейве. А раньше на там старом сейве стаями летали=).

Samurai9999  Offline  Сообщение №8 | Тема: Прохождение игры. Помощь, советы, обсуждение. написано: 31 мая 2014, 14:05



18
У меня короче появилась странная фигня. Никаких модов на геймплей нету. При бое с Задрианом в руинах, когда его убиваешь, начинается по новой    ролик его разговора с хозяйкой леса. И только потом когда он говорит я вас всех уничтожу по второму разу) опять начинается бой и надо нанести ему последний удар  и тогда только в порядке сюжет дальше. Почему так?

Samurai9999  Offline  Сообщение №9 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 октября 2014, 09:49



18
Я бы хотел больше сюжета больше игровых часов больше квеста и меньше боев=).

Samurai9999  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 27 августа 2015, 13:10



18
Кто проходил Ведьмак 3 там я читал на форумах, после квеста Костры Новиграда, Трисс должна попросить Ведьмака зайти к ней домой и там будет с ней еще квест вопрос жизни и смерти вроде бы. А меня она не просила зайти! Я потом сам нашел ее дом зашел поговорил но задания нет с ней! Я что то не то сделал или квест как то по другому с ней берется.

Форум » Записи участника [Samurai9999]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб