• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [M0rGil96]

Результаты поиска
M0rGil96  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 07:57



25
По-моему мнению и Империя и ББ имеют свои минусы. Ульфрик к примеру расист, а также вместо попытки переговоров с изгоями поубивал их всех. Будь моя воля, я бы вообще за изгоев играл. А Империя, вместо того, чтобы продолжить войну, в которой она могла победить стала подстилкой для Талмора. Да и "в бездну список..." я запомнил. Поэтому в подавляющем большинстве, я за Ульфрика.

M0rGil96  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 08:14 | Отредактировано: M0rGil96 - 3 августа 2012, 08:15



25
И ГГ мог бы стать императором, если бы можно было переносить перса как в Mass Effect. И ещё: все говорят вот мол Скайрим с Талмором один не справится. А по вашему мнению в других провинциях нет недовольных? Тот же Хаммерфелл, что можно увидеть проходя квест связанный с Садией. А также некоторые имперцы всё ещё почитают Талоса.

Добавлено (03.08.2012, 12:14)
---------------------------------------------
Цитата ArtemisEntreri

Империя немогла победить. Зато могла проиграть, причем довольно скоро. Сиродиил например был в руинах...


Я так не думаю. у Империи были после Имп. Города шансы добить Доминион. Но Мид решил отступить когда только-только приблизились к победе.

M0rGil96  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 08:27



25
Цитата Воин1

Кроме того, Туллий сам лично сдает на пытки талморцам нордов поклоняющихся Талосу. Разве это можно терпеть?


С этим на 100% согласен. История с Торальдом чего стоит.

M0rGil96  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 08:35



25
Цитата ArtemisEntreri

Что Хаммерфел? Это разоренное государство. Там и армии почти не осталось, и 1-2 города более менее целых(примерно).


А жители Сиродила? А желающие тут и сейчас надавать по сусалам Талмору? Ульфрик ведь после победы собирается в гости к Талмору. А Империя будет ещё ле 20 держать этот "мир".

M0rGil96  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 08:47



25
Цитата ArtemisEntreri

когда пишите такое ставьте имхо. Сиродиила вообще уже считай нету, он разорен войной. Ульфрик после победы если сам не сдаст Скайрим Талмору то как минимум проиграет войну. Жалкой кучкой ББ не выйграть у армии меров.


Извините за перход на личность, но ты что совсем ни дум-дум? Недовольные будут мстить за свои города! Они присоединятся к армии ББ. Тем более если ГГ за ББ( звиняйте за каламбур), то у Ьратьев есть тяжёлая артилерия в виде Довакина. Пара грозовых зовов и Талмор прячется под одеялом.

Добавлено (03.08.2012, 12:47)
---------------------------------------------
И кстати:
DAWNGUARD только что вышел на PC!!!!!!
DAWNGUARD только что вышел на PC!!!!!!
DAWNGUARD только что вышел на PC!!!!!!


M0rGil96  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 08:53



25
Цитата Воин1

Ну, наплевательское отношение к инородцам - еще не означает расизма. Он что, должен был выселить своих нордов туда, а эльфов к себе во дворец пригласить, что ли?


Они ЕГО подданые. Он ОБЯЗАН хоть как-то о них заботиться.

M0rGil96  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 08:57



25
Цитата ArtemisEntreri

Видимо ты пересмотрел фильмов про суперменов. То что в игре можно сделать из Довакина нашего неубиваемого Бога, не значит что в истории так и есть. Его могут убить первой стрелой в войне, или фаерболом.
Недовольные? Эти недовольные и есть Братья Бури. Кстати, ты правда думаешь что у кучки повстанцев есть шанс справится с Талмором? Который они же и не смогли победить(ведь почти все ББ бывшая часть Имперских войск).


Скажу кратко. Я сейчас делаю фейспалм, до чего ты упрямый и непонятливый.

M0rGil96  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 09:06 | Отредактировано: M0rGil96 - 3 августа 2012, 09:18



25
Цитата ArtemisEntreri

Типичный ответ человека не имеющего аргументов.


Просто я эти аргументы тебе уже говорил. См. пред. комм. Кэп.

M0rGil96  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 09:25



25
Цитата Воин1

Они же не в Морровинде теперь, а беженцы


Фейспалм... mellow mellow mellow

M0rGil96  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 09:28



25
Цитата ArtemisEntreri

Как? Почему подданые должны строить новые дома за свои деньги на территории города? Тем более учитывая что у них почти ничего нет.


Ох ты ж впервые с тобой в чём-то я согласен.

M0rGil96  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 09:46



25
Цитата ArtemisEntreri

Ну и как ты думаешь, есть хоть малейшие шансы у маленькой кучки нордов? Сомневаюсь что их наберется даже 1к. И да, другие рассы им не помогут, я уже писал, Чернотопье не вмешивается в войну, Эльсвейр за Талмор, Хай Рок это Империя, Хаммерфел не в состоянии.
Quote (Воин1)

ну сколько можно повторять? И вообще тебе кажется,что это кучка нордов.
Просто если бы разрабы делали бы настоящие огромные армии, у большинства бы просто компы не потянули.

M0rGil96  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 3 августа 2012, 09:54



25
Цитата ArtemisEntreri

Ты не дружишь с логикой да? ББ это ВЕТЕРАНЫ войны, бывшие в армии ИМПЕРИИ. Теперь подумай сколько их может быть?


mellow mellow mellow

Добавлено (03.08.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Блин за просто так уровень замечаний повысили.


M0rGil96  Offline  Сообщение №13 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 5 августа 2012, 13:14



25
самая лучшая линейка-это квексты коллегии винтерхолда.

M0rGil96  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 августа 2012, 11:01



25
Народ, у меня текстуры ландшафта и подземок, я поотключал все графические моды, а текстур нет и нет. Что делать?

Форум » Записи участника [M0rGil96]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб