• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Nirayatan]

Результаты поиска
Nirayatan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 августа 2012, 09:39 | Отредактировано: Nirayatan - 21 августа 2012, 09:41



7
Всем доброе время суток!

Подскажите плиз, что можно сделать, что бы поднять FPS? У меня жутко лагает, fps от 8 до 15, иногда зависает при 0,2-0,9.

Ноутбук: Intel® Core™ i3 CPU M 330 @ 2.13 GHz, ОЗУ 3,00 Гб, Windows 7 professional.

Игра: The Elder Scrolls 5: Skyrim - Dawnguard

Моды:
Unofficial Skyrim Patch
12898_ACE_BalanceFix
12523_Towns_and_Villa
DIMONIZED UNP female body
LadyBody_v1.5
skse_1_05_11
Верховая езда с удобством
улучшенная небесная кузница
fFastTravelSpeedMult_4
9133_antifreeze_patc
Skyrim performance and crash prevention mod FPS Booster

Никаких HD текстур, игра стоит на средних настройках!
Что сделать что бы не лагало, или хотя бы не зависало!?(

Nirayatan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Настройка графики написано: 7 апреля 2013, 17:49 | Отредактировано: Nirayatan - 7 апреля 2013, 17:53



7
всем привет, не знаю в какую тему написать вопрос, но по идее сюда) Суть в чем, установил скайрим и 4 DLC (High Resolution Texture Pack, Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn), запустил лаунчер, в котором графика выставилась по умолчанию на высокие, а в графе графический адаптер была указана интегрированная в ноутбук видеокарта (Nvidia Gefoce GT630M). Решил поставить несколько модов: 4 шт. Unofficial (Skyrim Patch, Dawnguard Patch, Hearthfire Patch, Dragonborn Patch, High Resolution Texture Patch), затем (SKSE, Rebalance Light, W.A.T.E.R. 1.6 (+DB), Archery Pro, ACE, Forgotten Magic, Convenient Horses v4.6, Apachi, Fast Travel, UNP (dimonized_unp_female_body_by_dimon99) и одежду под UNP) снова вошел в лаунчер и .... он выставил настройки графики на низкие а в графе видеоадаптера указал встроенную видеокарту (HD Grafics 4000). Второй день мучаюсь пытаясь изменить автовыбор видеокарты и все в пустую, причем если снести игру с модами и поставить чистую версию, то видеокарта снова отображается интегрированная! Подскажите что может влиять на выбор видео и как это возможно исправить?

Nirayatan  Offline  Сообщение №3 | Тема: Настройка графики написано: 7 апреля 2013, 18:19



7
Skelan, сделал, выбрал высокопроизводительный процессор Nvidia и в глобальных параметрах и в программных настройках. Запустил лаунчер не помогло, видит только HD Grafics 4000. Удалил SkyrimPrefs.ini и Skyrim.ini для сброса настроек графики, повторно запустил лаунчер и он опять определил по дефолту интегрированную видеокарту!(

Добавлено (07.04.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Skelan, по поводу переустановки драйверов, уже пробовал вчера, не помогло, но вот при переустановке игры (без модификаций) все нормально, как только ставлю моды из вышеперечисленных идет вот такая непонятка!(


Nirayatan  Offline  Сообщение №4 | Тема: Настройка графики написано: 7 апреля 2013, 18:48 | Отредактировано: Nirayatan - 7 апреля 2013, 18:57



7
Icharus, дело в том что при установленной без модов игре, в лаунчере видна интегрированная карта, а вот после установки модов она пропадает, хотя по логике должно быть наоборот! Выбор активной карты и т.п. я уже делал, мне больше интересно какие из модов могут вот такое выделывать и как можно с этим бороться не удаляя мода!

Может какой либо мод меняет какие-то настройки видео, и это можно поправить или вообще заменить данный мод на аналогичный.

Nirayatan  Offline  Сообщение №5 | Тема: Настройка графики написано: 7 апреля 2013, 19:10 | Отредактировано: Nirayatan - 7 апреля 2013, 19:33



7
Icharus, оО!!! Супер! И правда удалил и все стало нормально!))) Так а игра то теперь будет работать без них???

у меня был файл d3d9.fx это был он? Просто я удалил все что было связано с d3d9 (d3d9_SFX.dll, d3d9.dll и d3d9.fx)

Nirayatan  Offline  Сообщение №6 | Тема: Настройка графики написано: 7 апреля 2013, 19:46



7
Icharus, да еще раз спасибо, все получилось, восстановил файлы из корзины, переименовал старый dll, скачал и положил новый и в настройках так и осталось отображение встроенной видеокарты!)

Nirayatan  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 8 апреля 2013, 20:43 | Отредактировано: Nirayatan - 11 апреля 2013, 18:17



7
Цитата ShadowBoss

Как говорил Ваномас: "Текстурка фуфло, игра устарела", поэтому вот вам подборка текстур: 1. Skyrim Realistic Overhaul - огромный сборник текстур всего и всея на 3,74 ГБ. Сейчас мод скачать нельзя, написано: "File under moderation", но неделю назад я без проблем выкачал все текстуры 2048к.
2. Skyrim HD - 2K Textures - ставим поверх предыдущего БЕЗ замены файлов. Фишка в том, что в Skyrim HD - 2K Textures есть некоторые текстуры, которых нет в первом сборнике.
3. Serious HD Retexture Skyrim - текстуры ландшафтов. Я накатил их поверх 1 и 2 сборников, результат очешуенен.
4. Langleys Wood Metal and Stone Textures Workshop - текстурка дерева и металлов. Заменяет текстуры интерьера, дверей, повозок и т.д. Накатывать поверх предыдущих.
После установки всех текстурок, прогоняем их через Optimizer Textures.

Играйте только с качественными текстурками



вопрос, сейчас с новыми обновлениями 1.9.32.0 и драгонборном, улучшение текстур актуально или их улучшили в обновлениях? И если актуально, то верны ли до сих пор вышеперечисленные файлы или уже появились лучше?

P.S. и тишина...

Форум » Записи участника [Nirayatan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб