Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? (Предельно ясно из названия.)

Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему?
Иероним  Offline  Сообщение №301 написано: 15 августа 2013, 17:54



770
Вентус, аналогично. Веду свою историю персонажа только играю за да-а-аму.  ^_^

Gifer643  Offline  Сообщение №302 написано: 4 сентября 2013, 23:55



108
не стану скромничать или скрываться всёж инет. за девушку. из-за любопытства) хотя сейчас доля эстетики преоблодает благо и реплейсер есть хороший, и красивых одёжек побольше.

...
Ichimar  Offline  Сообщение №303 написано: 11 сентября 2013, 09:27



20
Что бы вы не говорили, но во всех играх только парень, в какие ммо не играл всегда бесило когда геи парни "Да что там парни, даже МУЖИКИ" играли женскими персонажами!
(Например пошел в данж с гильдией пойдешь, зайдешь в голосовой чат, например в РК, и слушаешь отборный мат от грубых мужских голосов, а в игре в это время бегают маленькие девочки в мини юбочках. Реально противно) nea

Aptmal  Offline  Сообщение №304 написано: 13 сентября 2013, 16:42



12
Ichimar, согласен

AanguedFor  Offline  Сообщение №305 написано: 16 сентября 2013, 21:24



3
началось всё с обливиона, где за разные персонажи, разное начало(тот Данмер, говорящий разные вещи), в итоге пересмотрел всех персонажей и все полы. Но в итоге понравилось играть за девушку-данмера. Так же продолжил в Скайриме. Собственно как то начал и в других играх выбирать похожее. Хотя мне всегда было интересно выбрать что то особенно не то, особо не подходящее к ситуации)

SunriseDragon  Offline  Сообщение №306 написано: 25 сентября 2013, 09:30



600
Играю только и исключительно мужским персонажем.С одной стороны-потому что сторонник тяжелобронированных "космодесантников" с молотами,двуручными мечами и щитами в их рост,а под тройным слоем брони какая разница что там внутри(как правило орк,норд или имперец),а с другой-потому что на сексуальность мне глубоко без разницы и превращать игру в порнуху эротику я не желаю(напротив-затачиваю под максимальный уровень мрачной готичности),так что с моей точки зрения какая-нибудь полуголая эльфийка с мечом в три её роста выглядит скорее глупо,чем красиво(заранее прошу прощения,просто у каждого свой Скайрим).

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Riger1910  Offline  Сообщение №307 написано: 8 октября 2013, 15:23



45
Сексист я по части выбора пола в играх . придерживаюсь мужских персонажей

DeamonX  Offline  Сообщение №308 написано: 22 октября 2013, 03:28



10
Играю женщиной-тёмной эльфийкой (данмер, моричь,  кимер). Перед тем как начать игру (месяц назад), почитал статейки по специализациям, расам и их способностям в различных сферах (воровство, магия, силовые атаки и т.д.). В итоге выбрал магию разрушения и персонаж женского пола. Воин - мужчина, маг - женщина (убийца/вор - унисекс) - для меня это как-то само собой разумеющееся. Ну и у данмеров +10 Разрушение.
Начиная игру я не знал, что в ней есть возможность вступить в брак, тогда, вероятно, выбрал бы мужчину. А сейчас у меня красавица жена и двое приёмных детей: мальчик и девочка. Меня они называют мамой, а как обращаются к моей супруге даже не знаю ) Но выходить замуж даже мысли не было. Это категорически противоречит моей гетеросексуальной природе )

Ruzz®  Offline  Сообщение №309 написано: 25 октября 2013, 13:59





Исключительно менами. Отыгрываю себя.

Критик  Offline  Сообщение №310 написано: 26 октября 2013, 12:00



470
Да. Мужик есть мужик :D

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Darkenral  Offline  Сообщение №311 написано: 31 октября 2013, 17:04



23
У меня их 2 одна вампирша Bella,а 2 имперец вервольф Darkenral

Ivan_00  Offline  Сообщение №312 написано: 8 ноября 2013, 13:41



75
Я парень,поэтому и играю за парня. Я люблю роль отыгрывать. Но,когда прохожу игру уже пятый (грубо говоря) раз ,то можно попробовать за девушку ))

Глория  Offline  Сообщение №313 написано: 29 декабря 2013, 17:59


i am good


699
В рпг всегда играю за девушку, буйная фантазия с детства. Даже мысленно отыгрываю её характер, представляю диалоги и т.д. и т.п.

Мои скриншоты
neroe  Offline  Сообщение №314 написано: 30 декабря 2013, 17:13



11
Играю за девушку, причем не только в Скайриме но и в большинстве Rpg. Мне в реале достаточно, того что я  мужик.

volgalla  Offline  Сообщение №315 написано: 2 января 2014, 22:16


сержант Ночной Стражи


275
обычно играю женским персонажем, просто больше нравится наблюдать красивого персонажа, а девушки в играх обычно красивые. а вот с собой персонажа не соотношу, а то в принципе играть не смогла бы ))) если только в симсов, слишком уж добрая и жалостливая

-1%
mourningtea  Offline  Сообщение №316 написано: 4 января 2014, 12:23



23
Играю за девушку, меня кроме сюжетных вопросов всегда занимают и вопросы эстетические, а для девушек больше опций для "игры в куколки". Но и на мужчин тоже всегда приятно посмотреть, поэтому напарниками в РПГ обычно становятся мужчины.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №317 написано: 5 января 2014, 03:21



990
Мужские ванилы в игре страшные.По этому за девушку.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Армстронг  Offline  Сообщение №318 написано: 5 января 2014, 04:02


Критик


84
В основном за мужика. Иногда есть редкое желание сыграть за девушку, но оно слишком редкое)

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №319 написано: 9 января 2014, 10:53



227
Только девушкой и не только в этой во всех играх где возможно . Играю от третьго вида , поэтому на попу эльфийки мне приятный смотреть, чем на ж*** мужика. :)

RapWoiskaRecordz  Offline  Сообщение №320 написано: 10 января 2014, 11:26



1
Я часто начинаю сначала)и поэтому всегда поразному)сейчас я норд

Улисс  Offline  Сообщение №321 написано: 10 января 2014, 14:06



28
Конечно да во в первых некоторые ветки в Фоллаут соответствуют мужскому полу и на вступительном ролике закапывают человека мужчину а не женщину.

Shаdow  Offline  Сообщение №322 написано: 10 января 2014, 20:28


Воля Клинков


Беру всегда ГГ-тян ^__^
Милота же играть за тян, которая вся в крови вражин :3

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Печень_Боливога  Offline  Сообщение №323 написано: 12 января 2014, 13:17 | Отредактировано: Печень_Боливога - 12 января 2014, 13:24



11
Не вижу ничего предосудительного в игре за персонажа противоположного пола. Пол моих ГГ определяется в зависимости от их роли, которая продумывается заранее, а смотрю я на них скорее как на персонажей книги, которую читаю; я им сопереживаю, передаю часть своего и познаю их характер в разных ситуациях.

TRENER  Offline  Сообщение №324 написано: 15 апреля 2014, 12:19



173
Не соответствует!

Потому что не кто не делает норм реплейсеров для мужиков! Да и броня талая!

Sonra  Offline  Сообщение №325 написано: 15 апреля 2014, 18:52 | Отредактировано: Sonra - 15 апреля 2014, 18:54


Alter Ago


Когда есть возможность выбирать, то конечно свой пол, во первых мне интересно пробовать вылепить свою внешность или ту, которая соответствует моим представлениям о расе персонажа, а во вторых - и так много игр проходишь тем, кого дадут, и это естественно мужские персонажи.  :(

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Hallcat  Offline  Сообщение №326 написано: 17 апреля 2014, 10:43 | Отредактировано: Hallcat - 17 апреля 2014, 10:44



15
практически всегда играю за девушку-эльфийку.  чисто по эстетическим соображениям. терпеть не могу когда перс выглядит некрасиво. сам знаю, что многим абсолютно все равно, как выглядит гг в игре, но не мне. а красивую героиню благодаря разным плагам всегда легче вылепить.
с героем, точнее героиней никогда себя даже не думал ассоциировать. возможно потому, что я мужчина :)

пысы. исключения конечно бывают. основную кампанию прошел только раз, суровым бородатым нордом с двуручным топором. ну трудно мне представить довакиншу-эльфийку.  во всех остальных прохождениях благодаря "альтер-старту" основной сюжет даже не начинаю. вот как то так

pahandl  Offline  Сообщение №327 написано: 18 апреля 2014, 14:01



197
Первоначально за мужсксой пол а потом остальные если таковые найдутся :)

Vоid  Offline  Сообщение №328 написано: 21 апреля 2014, 05:58


Снежная королева


Играл с самого начала героиней женского пола. Так как по духу мне намного ближе женщины, чем мужчины. ))
Ну и наконец - так более эстетично.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
JeffKiller  Offline  Сообщение №329 написано: 16 июня 2014, 18:10



21
Я и теми и теми играю. Последнее время больше за девушку, на нее смотреть приятнее.

KeeneticKun  Offline  Сообщение №330 написано: 28 августа 2014, 05:21


Your resistance so weak...


97
Почти всегда своим полом. Девушкой только пару раз.


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? (Предельно ясно из названия.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб