• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Hallcat]

Результаты поиска
Hallcat  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 октября 2012, 10:49



15
прошу прощения если это уже обсуждалось, но перелопачиивать сотню с лишним страниц форума нет времени. вопрос такой. надо или нет проводить валидацию в нью вегасе? если да, то как ? дело в том что я это сделол при помощи модменеджера и он одни проблемы вылечил( шеи у персонажей красивые сели, лица стали на лица похожи) но вот слетели тела тип6 напрочь и текст при выборе персонажа наполовину английский стал а наполовину вообще абракадабра. до валидации тела сидели здорово, текст не глючил, но шеи и морды были ужасны. в чем дело? что не так? в Ф3 таких проблем не было. к стыду своему в нью вегас начал играть только сейчас, поэтому пока не разобрался что к чему. стоит Fallout New Vegas- Extended HD Edition полная сборка плюс тела тип6, плюс красивые шеи и пара новых рас.

Hallcat  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 апреля 2013, 07:55



15
скажите пожалуйста, у меня одного такое подозрение что после установки драгонборна некоторые квестодатели с рандомными заданиями начинают посылать на солтсхейм? главный квест я еще даже не начал проходить, соответственно и на остров пока не ездил, но вот библиотекарь из коллегии кажись меня туда за книгой шалидора посылает. по крайней мере на основной карте даже маркера не появляется.

Hallcat  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 апреля 2014, 06:16



15
Цитата frank41

Скажите пожалуста совместима Demonica с модом Альтернативный старт \ Alternate Start - Live Another Life .

все совместимо. у меня по крайней мере все работает. но бессмысленно, поскольку героиня будет голой. все равно придется хотя бы в хелгенскую пещеру к медведице бежать, или сразу в ветренный пик.  но если нравится бегать голышом по айсбергам, то без проблем:)

Hallcat  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 05:35



15
у меня накопилась парочка вопросов к создателям. если можно ответьте пожалуйста, и заранее простите если про это уже говорилось(лично я не видел нигде).1) нужен ли для лилит LB, или можно поставить автономно?( я ставил вместе, все естественно работает,  но спрашиваю на будущее)2) Адаптация мода [LB]Mistress of Night \ Владычица Ночи - эта фраза означает, что Владычица уже интегрирована или ее надо ставить дополнительно?3) До этого начинал игру с альтернативного старта, поэтому разумеется стартового набора одежды не получал. решил начать сначала, удалил альтернативный старт,  начал и обнаружил что у стартового комплекта нет текстур. кроме того почему то героиня застревает в дверях хелгенской крепости, в самом начале, когда со связанными руками туда вбегает. понимаю, что это конфликт чего то с чем-то, текстуры то при чем?и маленькое пожелание просьба. а нельзя чтобы меч за спиной и кинжал за поясом шли в виде отдельного дополнения? просто ванильная анимация с таким положением смотрится глупо, а ставишь анимацию, тогда все остальные начинают доставать висящие на поясе мечи из-за спины. раздражает.

Hallcat  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 05:53



15
Цитата @perture

3. Чужой комп - яма.

и не говорите. у меня два компа с абсолютно одинаковым набором для Ская, а проблемы на каждом свои:)

Hallcat  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 09:46



15
Цитата Kris†a™

если ее добавить в bsa архив, то серавно не будет читаться, поскольку у 99 из 100 уже че нить наставлено в плане изменения анимаций. если положить отдельной папкой ... то начнутся крики о том, что мод пытается перезаписать их любимую анимацию.
если ей жестко, в самом конструкторе прописать другую анимацию, то начнутся крики, что мол пытаемся поставить другую анимацию а она не работает.

все настолько плохо?
ведь речь не идет вообще обо всех анимациях, а только об извлечении в вкладывании в ножны одноручей и кинжалов.
простите если туплю, но этих делах я не очень разбираюсь

Hallcat  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 10:36



15
Цитата Kris†a™

не плохо ... но как правило у народа эта анимация работает с пояса. Если ванильную заменить на анимацию с ноги. То ее начнут использовать и НПС, у которых режик на поясе ... начнутся крики: какого черта, верните на место анимацию как было и т.д.
Нет ... уж нафиг - пусть сами ставят анимацию какую хотят и не крутят мне мозги с ней.


понятно. ну и фиг с ней с анимацией. моя магичка все равно лвуруч предпочитает:)
ты лучшая
пысы. это не комплимент:)

Hallcat  Offline  Сообщение №8 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 17 апреля 2014, 10:43 | Отредактировано: Hallcat - 17 апреля 2014, 10:44



15
практически всегда играю за девушку-эльфийку.  чисто по эстетическим соображениям. терпеть не могу когда перс выглядит некрасиво. сам знаю, что многим абсолютно все равно, как выглядит гг в игре, но не мне. а красивую героиню благодаря разным плагам всегда легче вылепить.
с героем, точнее героиней никогда себя даже не думал ассоциировать. возможно потому, что я мужчина :)

пысы. исключения конечно бывают. основную кампанию прошел только раз, суровым бородатым нордом с двуручным топором. ну трудно мне представить довакиншу-эльфийку.  во всех остальных прохождениях благодаря "альтер-старту" основной сюжет даже не начинаю. вот как то так

Hallcat  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 17 апреля 2014, 10:54



15
всем привет. нужна помощь в поисках одного сборника оружия. скачивал с русскоязычного ресурса, не помню уже какого, но теперь не могу найти ни у себя на харде, ни в сети.
сборник состоял исключительно из оружия, причем все оно было доступно в кузнице при наличии перка стальное, а часть даже с самого начала.
в названии ESP почему то присутствовало слово ARMOR, хотя брони там не было вообще.
среди прочего присутствовала глефа, переведенная, как алебарда, "волчий лук", сабля, "нож охотника" и "изукрашенный лук" очень оригинальной формы. также  там были неплохие двуручи, как мечи, так и топоры с молотами.
очень надо. прошу подсказать если не ссылку, то хотя бы название.

Hallcat  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 18 апреля 2014, 05:40



15
Цитата MemoriaVetusta

Hallcat, возможно, вот это: Arcania Armory


да да да. он самый. спасибо огромное.

Hallcat  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 12:38



15
маечка алкоголика:) просто класс. за нее отдельное спасибо

Hallcat  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждения DLC Dead Money написано: 11 марта 2015, 08:11



15
ссори если это уже обсуждалось.
я вообще не могу начать это длс. при входе  в бункер, каждый раз как меня травят газом, игру выбивает на стол.  причем раньше такого никогда не было. грешу на стороннюю расу, которой играю. больше вроде бы ничего такого не стоит. это возможно?
стоят русификаторы есм на игру и все длс, новая раса, немножко шмоток, и еще пара мелких модов, типа перки каждый уровень. ну и справедливость нью вегаса обе части. больше ничего

Форум » Записи участника [Hallcat]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб