Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? (Предельно ясно из названия.)

Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему?
tosha32  Offline  Сообщение №31 написано: 11 июня 2012, 04:11


Just a Gamer


528
Цитата Alf


В психиатрии это в чистом виде шизофрения как разделени личности. Тут мы немного не об этом


Да это понятно что мы немного не об этом, я лишь обосновал свою реальную точку зрения. ;)


There is no life without the game - other people's lives.
Alf  Offline  Сообщение №32 написано: 11 июня 2012, 05:57



341
что девушка 50-60 кг одним ударом сшибает с ног здорового орка к примеру (не в обиду прекрасной половине)
Так ведь и весь кайф в этом если отыгрывать "вживаяся" в ситуацию. Почему персонажем Ж и играю сейчас. Да и писал уж выше, люблю девушек "с зубами"

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №33 написано: 11 июня 2012, 06:55





Да соответствует,ну не знаю мне так легче в роль вжиться)

Etherni  Offline  Сообщение №34 написано: 11 июня 2012, 11:00



138
Почему выбирают персонажей противоположного пола ? Либидо, и точка. Забавно, кстати, что выбор героя своего пола некоторые считают странным.

Tarson  Offline  Сообщение №35 написано: 11 июня 2012, 11:23 | Отредактировано: Tarson - 11 июня 2012, 11:25



145
Существует 2 категории людей:

1. Представляют себя тем, кем играют.

2. Люди этой категории предпочитают всегда оставаться тем, кем они являются в жизни, а в игре являются как бы сторонними наблюдателями. То есть наблюдают за своим ГГ со стороны, а не представляют себя им. Такие игроки играют противоположным полом как правило.

Это 100% верная доказанная теория, пруф не дам :)

KuroKim  Offline  Сообщение №36 написано: 11 июня 2012, 13:13





Tarson, А если играешь противоположенным полом и иногда представляешь себя на её месте? Это уже что-то не так с психикой? :)

Santias  Offline  Сообщение №37 написано: 11 июня 2012, 13:18



Нельзя такие темы создавать повсюду вылезут почитатели Фрейда.

KuroKim, да . Называется раздвоение личности. :D

Nikita9146  Offline  Сообщение №38 написано: 11 июня 2012, 15:51 | Отредактировано: Nikita9146 - 11 июня 2012, 15:59



16
Только мужиком ,женщина-это хранитель домашнего очага,хрупкое,жалостливое создание,не способная на холоднокровное убийство.Ее предназначение рожать и воспитывать детей, (встречаются исключения)Если нет женственности,может быть и воином.
Мужик-воин,защитник.Хотя может мои представления устарели lol

Tarson  Offline  Сообщение №39 написано: 11 июня 2012, 18:31



145
Цитата Nikita9146

Только мужиком ,женщина-это хранитель домашнего очага,хрупкое,жалостливое создание,не способная на холоднокровное убийство.Ее предназначение рожать и воспитывать детей, (встречаются исключения)Если нет женственности,может быть и воином.
Мужик-воин,защитник.Хотя может мои представления устарели lol


Посмотрите американские фильмы, те, где есть спецотряд с женщиной в команде. В таких фильмах они как правило даже круче мужиков XD

Nerikon  Offline  Сообщение №40 написано: 11 июня 2012, 18:34



36
Соответствует. Не знаю, но никогда не любил играть женскими персонажами.....как-то неловко что-ли. А вот суровый и кровожадным мужиком, да. :D

Alf  Offline  Сообщение №41 написано: 11 июня 2012, 19:10 | Отредактировано: Alf - 11 июня 2012, 19:11



341
Цитата Tarson

Посмотрите американские фильмы, те, где есть спецотряд с женщиной в команде. В таких фильмах они как правило даже круче мужиков XD


Это не показатель. Янки странные на всю башню люди (не в обиду народу, дабы не наказали)
Расскажу небольшую историю. Когда были терракты в Америке с посылками и белым порошком внутри, пустили слух (а может и истина это была) что канарейки очень чувствительны к этому яду. Повально америкосы начали канареек покупать. Наш корреспондет ходил и на улице интервью спрашивал.
"А что допустим если вы обнаружите с утра что ваша конарейка сдохла?"
Американец "Ну не знаю (в полной расстеренности) наверное закричу, вызову полицию"
Вот такие вот они и бедная их полиция unsure

Imperator3  Offline  Сообщение №42 написано: 11 июня 2012, 19:13





Соответствует. Всегда играю мужским персонажем, за женщин не играю в принципе.

Alf  Offline  Сообщение №43 написано: 11 июня 2012, 19:48 | Отредактировано: Alf - 11 июня 2012, 19:52



341
Цитата Imperator3

Соответствует. Всегда играю мужским персонажем, за женщин не играю в принципе.


Так им, так засранкам lol
Простите милые девушки, не хотел никого обижать, вырвалось, не удержался. Нафлудил, гад я unsure

Обливион  Offline  Сообщение №44 написано: 11 июня 2012, 19:54 | Отредактировано: Обливион - 11 июня 2012, 20:00



15
Играю за сильный пол так как и сам парень вернее школьник хД), так как люблю танков-Персонажов в тяжелой броне с закрытыми шлемами.Думаю девушке ето не очень подходит.Но не скучаю так как есть много компаньйонов девушек

Alf  Offline  Сообщение №45 написано: 11 июня 2012, 20:38



341
Цитата Обливион

Играю за сильный пол так как и сам парень вернее школьни


Парень и школьник это две взаимоисключающие вещи unsure
Шучу, прости пожалуйста. Спасибо за грамотный ответ. ;)

Prankster  Offline  Сообщение №46 написано: 12 июня 2012, 23:01



Цитата Alf

Первый раз всегда играю своим полом, как бы вроде логично это, второй тоже пытался так же. Третий раз играю за девушку.


Поступаю точно так же :) ,серьезно!Всегда и в любых играх.Прям добавить нечего :D

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №47 написано: 13 июня 2012, 03:00


The spirit of times


719
Играю данмеркой-асасином, т.к. для ЖГГ больше колоритных и впечатляющих модов, а для мужчин толком перестали делать отличные модификации closedeyes

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Feral  Offline  Сообщение №48 написано: 13 июня 2012, 05:37


Ушел в World of Warcraft


Цитата Обливион

Играю за сильный пол так как и сам парень вернее школьник


Маленькая хрупкая девушка с нежным и милым личиком, недобрыми мыслями в голове, готовая даже в преисподню спуститься и продать душу самому Дьяволу, лишь бы хорошо заплатили..
Парнем я и так в жизни могу похвастаться. =)

fightery  Offline  Сообщение №49 написано: 13 июня 2012, 10:43



706
Существует 2 категории людей:

1. Представляют себя тем, кем играют.

2. Люди этой категории предпочитают всегда оставаться тем, кем они являются в жизни, а в игре являются как бы сторонними наблюдателями. То есть наблюдают за своим ГГ со стороны, а не представляют себя им. Такие игроки играют противоположным полом как правило.

Tarson, в точку! Вот и я как раз об этом!

А если говорить о сопереживании своему герою, симпатии к нему - это, ИМХО, обязательно в любой игре, не только в РПГ. Вот так играя, как бы "выпадаешь" из реальности и окунаешься в мир игры, воспринимаешь его живым, настоящим, и своего перса тоже. Это как хорошее кино, только ты можешь вносить коррективы в сценарий.
Все мои герои для меня уникальны, неповторимы, и на время игры - реальны. Я за них переживаю, я их уважаю (тут и проявляется влияние моего Я - их поступки и решения не переходят недопустимых для меня граней) и, пожалуй, я их даже люблю.

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №50 написано: 13 июня 2012, 19:14



578
Играю только мужчиной,и имперцем а остальными расами не предпочитаю,ну и женским полом раза 2 играл(имперкой)! :)

Хaнтер  Offline  Сообщение №51 написано: 14 июня 2012, 13:25


Ассассин


316
Я играю мужским персом .Но хочу поиграть и женским ;)


> Мои файлы<
Santias  Offline  Сообщение №52 написано: 14 июня 2012, 13:38



Цитата TIRAYLE

Играю только мужчиной,и имперцем



Ох, ты оказывается есть 3 пол еще - имперцы, а я не знал mellow Надо глянуть.

Silbervogel  Offline  Сообщение №53 написано: 14 июня 2012, 13:40 | Отредактировано: Silbervogel - 14 июня 2012, 13:41



3
Во всех играх, где есть выбор пола персонажа, предпочитаю играть за девушку. Очень уж нравится чувствовать себя воплощением коварства. Хотя вот то ли на третье, то ли на четвёртое прохождение Нью-Вегаса создал персонажа-парня, и, в общем-то, не чувствую никакого дискомфорта. Но девушки всё равно приоритетнее. А в Скайриме вообще только за девушку и играю, благо, ролевая система позволяет.

Santias  Offline  Сообщение №54 написано: 14 июня 2012, 13:48



Цитата Silbervogel

Во всех играх, где есть выбор пола персонажа, предпочитаю играть за девушку. Очень уж нравится чувствовать себя воплощением коварства.


Золотые слова

garrysman  Offline  Сообщение №55 написано: 14 июня 2012, 14:14


Liara T'Soni fan


69
Я лично играю всегда за парня. За девушку пробовал, тоже некая изюминка присутствует, но не так интересно.


Мои блоги
Tenebris  Offline  Сообщение №56 написано: 14 июня 2012, 15:55



Я девушка, поэтому играю только за девушек ^_^
Хех, а моя подруга почему-то наоборот-исключительно только за парней :D

Sabira  Сообщение №57 написано: 14 июня 2012, 16:09 | Отредактировано: Sabira - 14 июня 2012, 16:09

Женский персонаж, и только женский :D За парня один раз играла, не то. closedeyes

Weeller  Offline  Сообщение №58 написано: 14 июня 2012, 17:39



773
Я нордом воином играю, женщиной ни когда не играл... И не буду!

pahandl  Offline  Сообщение №59 написано: 14 июня 2012, 19:28



197
Да вопрос интересный. Отвечу так, проходил девушкой потом муж.

Drake781  Offline  Сообщение №60 написано: 14 июня 2012, 19:35



14
мне, если честно, все равно кем играть, М или Ж. играю Ж чисто для отыгрыша

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? (Предельно ясно из названия.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб