• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Армстронг]

Результаты поиска
Армстронг  Offline  Сообщение №1 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 4 января 2014, 21:20


Критик


84
Сложный вопрос =) С одной стороны мне нравиться атмосфера второй части, но я так же обожаю атмосферу третьей - а еще у меня личное о ней представление, потому все вряд ли реализуют так, как я хочу.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 4 января 2014, 21:28


Критик


84
Долго думал, и в итоге я выбираю Рифтен. Хороший город, расположенный в живописных местах, которые приглянулись мне с самого начала игры.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №3 | Тема: Любимые квесты в Fallout NV написано: 4 января 2014, 21:48


Критик


84
А нет ли тут списка "нелюбимых" квестов?) Я бы выложил их... все хD
На самом деле самые продуманные квесты за НКР.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №4 | Тема: Как часто вы обновляете драйверы? написано: 4 января 2014, 21:53


Критик


84
Сейчас трафик не особо позволяет - но обычно самодеятельностью не занимаюсь =) Как просит система обновить, так и обновляю.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №5 | Тема: К.О.З.А. написано: 4 января 2014, 21:57


Критик


84
Я, пожалуй, уже всеми был) Однако со временем стал пропускать этот тест.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша тактика боя написано: 4 января 2014, 21:59 | Отредактировано: Армстронг - 4 января 2014, 22:00


Критик


84
Тактика в третьей части? Не смешите  :D Убить можно абсолютно всем с первого уровня, и обычно не особо заморачиваешься. Использую оружие, которое соответствует отыгрываемой роли.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №7 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 5 января 2014, 04:02


Критик


84
В основном за мужика. Иногда есть редкое желание сыграть за девушку, но оно слишком редкое)

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №8 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 5 января 2014, 04:05


Критик


84
Скорее нет, чем да. Я сам по себе по жизни одиночка, но привязался к Серане на время прохождения. Ну и Цицерон улыбал некоторое время =)

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №9 | Тема: Случайные встречи написано: 5 января 2014, 04:06


Критик


84
Хочу отметить, что в Скайриме случайные встречи вызывают у меня неоднозначное чувство. Скорее всего потому, что я отвык от них за старый добрый Fallout NV.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №10 | Тема: Какие навыки вы объявили/объявляете легендарными? написано: 5 января 2014, 04:11


Критик


84
Никакие, наверное... А зачем? Прокачка на всех навыках и так очень стабильная, в сбросах я смысла не вижу. 
Цитата Wargaz

как вы так прокачиваетесь?)) У меня к 50 левлу, как правило, уже сэйв не фурычит и игра лагает так что, мама не горюй и начинай с нуля.

Так рано? Раньше 10-того лвла вообще не рекомендую выходить из начальной пещеры. Ну и плюс ко всему прокачка на ремесленных навыках идет достаточно быстро при достаточном кол-ве ресурсов ( кроме алхимии, там только читами ). Та же карманная кража может дать с нуля 15 лвлов и занимает это минут 45 от силы.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 5 января 2014, 04:13


Критик


84
Я извиняюсь, хоть обсуждение пиратской продукции и запрещено, но хотелось бы отметить удивительную работоспособность подобных версий Скайрима. Если по лицензии - достаточно шклаково, на 6/10, но если со вшитыми в репак исправлениями от автора - 10/10, не меньше.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №12 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 5 января 2014, 04:16


Критик


84
Сложно сказать. Тут все решает отыгрыш роли. Какую роль выберу, такая гильдия и будет. 
Цитата Attonizee

Вот стал я главой гильдии воров. И ЧО? Что дальше?

Опять же старый добрый отыгрыш. Но разве не в нем вся суть? Да и как для вора тебе дают значительные плюшки, ну а если ты играешь огромным и страшным орком, то конечно тебе нужна броня - но ведь не в броне суть) Тем более зачарования на соловьиной очень способствуют статам.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №13 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 5 января 2014, 04:20


Критик


84
Не предвижу я варианта "скромной", как в описании темы, жизни =) Но если уж поднапрячься - то неуловимый карманник тогда)

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №14 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 5 января 2014, 04:22


Критик


84
Почти не пользуюсь этими криками) Понятное дело ФусРоДан по старинке, ну и пожалуй крик темного братства.
Кстати, если я не ошибаюсь, все крики, кроме тех что по сюжетный квестам, получаются рандомно в итоге. То есть в тех же местах что в описании, но с другим порядком.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваше снаряжение написано: 5 января 2014, 04:23


Критик


84
Любил всегда и во всех играх исключительно легкие доспехи. Одевал тяжелень только если очень сильно хотел отыграть тяжеловеса.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №16 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 января 2014, 04:24


Критик


84
Аргониан всегда любил больше всего, а  так по ситуации.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №17 | Тема: За что вам нравится Fallout: New Vegas? написано: 5 января 2014, 15:00


Критик


84
Более полный отыгрыш роли, что в целом и есть суть настоящего Fallout'а. Но с другой стороны куча багов. Ужасающих багов.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №18 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 5 января 2014, 15:01


Критик


84
Сильно вряд ли. Как и НКР. Братство я не люблю по исключительно личным причинам, а НКР за их коррумпированность и ложь.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №19 | Тема: Что лучше, RTS или Оборона Пустоши? написано: 5 января 2014, 15:02


Критик


84
Я не приветствую обе модификации.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №20 | Тема: Dota 2 написано: 5 января 2014, 15:04


Критик


84
ТвайлиНортром, вообще не вижу особого смысла в инвентаре =) Когда-то коллекционировал разные вещи, которые на то время были достаточно редкие, но потом как-то поостыл. Так и лежат они теперь мертвым грузом.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №21 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 5 января 2014, 15:16


Критик


84
Присоединяюсь к товарищу DarkVetal и Критик. Морровинд давно умер и уже другой век. Порадует пару-тройку олдовых игроков, и только.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №22 | Тема: Кому вы отдали "Кривбекних" написано: 5 января 2014, 15:23


Критик


84
Всеми способами прошел)

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №23 | Тема: Питт написано: 5 января 2014, 15:24


Критик


84
В итоге стал на сторону Ашура. Да, он жесток, но рабочие повели себя не лучше. Без жертв империи не построишь, а они хотят разрушить уже существующие крохи.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №24 | Тема: Поинт Лукаут (какую сторону вы выбрали?) написано: 5 января 2014, 15:31


Критик


84
Для начала завалил мозг, а после конца квеста Дезмонд стал смертный и тоже пошел в расход.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №25 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 5 января 2014, 15:59


Критик


84
У меня стойкое ощущение того, что раздел живет исключительно в ожидании следующей части игры. Все, что можно было обсудить, переобсуждали уже около девяти тысяч раз. Потому стоит создавать больше тем с обсуждением следующих частей, делиться друг с другом новостями и прочим.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №26 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 января 2014, 19:58


Критик


84
Вы так долго спорили, но так и не поняли, что самая лучшая раса - аргониане  :D

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №27 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 5 января 2014, 19:59


Критик


84
14.2 гигов)

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №28 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 5 января 2014, 20:01


Критик


84
Цитата mourningtea

Опять же, моды решают этот вопрос.

Хмм... в разделе для модов лежит около оченьмного модов на компаньонов, которые вообще не имеют функций, но зато имеют длинные волосы и грудь четвертого размера. И на это люди почему-то делают упор.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №29 | Тема: Цитатник ModGames написано: 5 января 2014, 20:06


Критик


84

Цитата Gwynbleidd

По понятиям все!


Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №30 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 января 2014, 20:19


Критик


84
Цитата murka-156

Во всяком случае, они очень необычны!

Обожал ящеров еще с Everquest 2 ( тогда про TES не знал вообще ), только они там были с танковскими трейтами, а тут вор/маг)
Dovahkriid, воришка каждит найдет прореху в броне норда, куда и воткнет свой кинжал, а маг по-простому кинет паралич и уничтожит норда чем угодно. Но и норм может одним ударом перерубить их обоих пополам.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Форум » Записи участника [Армстронг]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб