Вверх Вниз

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? (Предельно ясно из названия.)
Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему?
ED-Ek  Offline Сообщение №271 написано: 19 Апреля 2013 в 06:17

СТРАННИК

610
Гильяно, оторвитесь от игр, посмотрите женский спорт, что ли. Или фильмы "Другой мир", "Ультрафиолет", "Обитель зла" - их героинь трудно грубыми и мужеподобными назвать. По сюжету игр женские персонажи на вас с мечами (не взирая на ваше отношение :D ), да с автоматами бросаются - их же убивать надо, вам потом кошмары не снятся? :D

Добавлено (19.04.2013, 06:17)
---------------------------------------------

Цитата (Cyberia)
А не смущает что время от времени у этой "наглой балды" женское лицо оказывается?
во, а я не прочитал, сразу писать давай mocking

Война не меняется. Меняются люди.
Гильяно  Offline Сообщение №272 написано: 19 Апреля 2013 в 12:09 | Отредактировано: Гильяно - Пятница, 19 Апреля 2013, 12:10

339
Цитата (Cyberia)
А не смущает что время от времени у этой "наглой балды" женское лицо оказывается? Это так, для справки...

Это же игра, чего смущаться то, груда пикселей если хотите. Некоторым даже просто резни не хватает, ставят мод на убийство цветов жизни или вообще на смертность всех персонажей.

Цитата (ED-Ek)
Гильяно, оторвитесь от игр, посмотрите женский спорт, что ли
ED-Ek
, и вы оторвитесь чуток, негоже зрение просиживать). Женский спорт говорите? Посмотрите на Наташку Заболотную и сразу увидите ужас в квадрате, тоже ведь женский спорт между прочим ;) .

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
ED-Ek  Offline Сообщение №273 написано: 19 Апреля 2013 в 12:32 | Отредактировано: ED-Ek - Пятница, 19 Апреля 2013, 12:38

СТРАННИК

610
Гильяно, всё должно быть в меру ;) А с Наташкой лично знакомы? Нет? Не удивлюсь, если она женственней, чем кажется. Знаком со штангистками - женщины как женщины :) В общем обмен а мнениями уже в спор перерос ла, который довольно бессмысленен - я нехочу ничего навязывать, у каждого своё мнение и это есть гуд, хуже когда его нет совсем :) Не будем оффтопить.

Вроде не пьяный blush а ошибок...

Воин1  Offline Сообщение №274 написано: 19 Апреля 2013 в 15:41

Эпический Драконорожденный

2459
Цитата (Cyberia)
А не надо воплощать там. Руки в ноги и мастерить из себя свой идеал пока чирий на мягком месте не вскочит
Так всему свое время. Есть время для физической подготовки в реале(после 16.00). Но сколько не мастери из себя - чтоб насладится сражениями и приключениями - приходится уходить в игры, а то в реале таких возможностей нет, по крайней мере сейчас.
Цитата (Cyberia)
Однако Девушку всегда можно развивать как мага или вора.
можно, если делать нормлаьную девушку. А то некоторые делают таких анимешных няшек, что если бы злодеи и погибали, то только от хохота при виде такого странного существа.

Цитата (ED-Ek)
Знаком со штангистками - женщины как женщины
Но штангистки - это все же как-то слишком, лучше эти - гимнастки.

Знание дает Силу. Сила дает право.
Гильяно  Offline Сообщение №275 написано: 19 Апреля 2013 в 15:55 | Отредактировано: Гильяно - Пятница, 19 Апреля 2013, 15:56

339
Цитата (Воин1)
Есть время для физической подготовки в реале(после 16.00)
 Не перевелись еще нормальные парни.  good
Цитата (Воин1)
А то некоторые делают таких анимешных няшек, что если бы злодеи и погибали, то только от хохота при виде такого странного существа.
Тут полностью согласен, считаю это уже тенденция нездорового вкуса у общества, вот такое няшно-анимешнее чудо-юдо в Скайриме создавать(. Вообще странно как-то, девушки отписываются, что за девушек играют, ну это понятно, даже логично и много парней также отписываются за то, что девушкой играют, а вот тут уже не совсем понятно.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Romz  Offline Сообщение №276 написано: 19 Апреля 2013 в 16:21

194
Цитата (Гильяно)
ного парней также отписываются за то, что девушкой играют, а вот тут уже не совсем понятно.
А чего тут непонятного?
У большинства причина формулируется как
Цитата (Romz)
мне приятней на вихляющуюся женскую попку смотреть, чем на ... мужика

Шаманю, сисадминю...
Воин1  Offline Сообщение №277 написано: 19 Апреля 2013 в 20:59

2459
Цитата (Гильяно)
Не перевелись еще нормальные парни.
А как же, надо форму восстанавливать, и для здоровья полезно и для мышц)

Цитата (Cyberia)
Было бы желание))). Вырядись геем или нефором 5(или 6) августа, когда там день десантника и кричи анти-вдвшные лозунги, приключений до пенсии хватит
Нет, это не наш метод) Никем таким я выряжаться не собираюсь, а день десантника вообще 2го августа.

Цитата (Cyberia)
Хентай - рак 21го века...
Верно. Специально это навязано тупым анимэ и вкус дурной прививается. А потом еще удивляются, почему дети такие. А какими они могут быть, если у них психика травмирована всякими извращениями?

Цитата (Romz)
мне приятней на вихляющуюся женскую попку смотреть, чем на ... мужика
Ну посмотришь ты на попку - а дальше что? Может лучше пойти с реальной девушкой познакомится, чем извращаться в игре?)

Felix  Offline Сообщение №278 написано: 19 Апреля 2013 в 21:09 | Отредактировано: ShadowBoss - Пятница, 19 Апреля 2013, 21:10

12773
Не помню, отвечал я в этом топике или нет, но я не могу представить себя в женском теле. Мой ГГ в игре - это как-бы частичка меня, с моими характером, убеждениями и взглядами на жизнь (в данном случае - виртуальную жизнь). Как бы я на самом деле поступил в той или иной ситуации - то и делает мой персонаж в игре. Так что только так.

Весёлая хроника опасного путешествия
Bloodlust  Offline Сообщение №279 написано: 19 Апреля 2013 в 21:33 | Отредактировано: sega959 - Пятница, 19 Апреля 2013, 21:35

1191
Цитата (Воин1)
Ну посмотришь ты на попку - а дальше что? Может лучше пойти с реальной девушкой познакомится, чем извращаться в игре?)
Омг, почему если в игре играешь женским полом, в реалности не может быть девушки? Многие играют в Tomb Raider и не пишут, типа: "где мужской пол, хочу играть Ларычом!!!" И вообще, это никого не колышет, кто кем играет, тупые убеждения, если кто-то не играет как Вы, то он не такой...
-----------------------------------------------------------------------------
Вживаться в роль в игре, я вообще хз, как это, хоть убей....
-----------------------------------------------------------------------------
По теме: есть десятки женских и мужских персонажей, под настроение!

fightery  Offline Сообщение №280 написано: 19 Апреля 2013 в 22:15

706
когда-то, давненько уже, я в этой теме писала... Вот, может, снова кого-то удивлю  :D У меня практически все персонажи в играх - мужского пола. А в Масс Эффект, ИМХО, вообще себе женщину не представляю в роли Шепарда. Ну никак, не та роль у персонажа, чтобы женщина в ней органично смотрелась. 
И чего еще категорически не понимаю - так это ассоциирования себя с персонажем.

Romz  Offline Сообщение №281 написано: 19 Апреля 2013 в 22:32

194
Цитата (Воин1)

Одно другому ничуть не мешает :D

Добавлено (19.04.2013, 22:32)
---------------------------------------------
А вот кто зациклен на этом - у того с девушками и не ладится mocking

Шаманю, сисадминю...
Thorgal  Offline Сообщение №282 написано: 19 Апреля 2013 в 23:14

579
Цитата (fightery)
А в Масс Эффект, ИМХО, вообще себе женщину не представляю в роли Шепарда. Ну никак, не та роль у персонажа, чтобы женщина в ней органично смотрелась.
Вот как раз сейчас доигрываю третий Масс Эффект за Шепарда женщину. И первые два проходил за нее же (сейвы переносил). Смотрится Шепард женщина супер органично.

И в Скайриме и Обле тоже за девушек играл. И никаких комплексов в связи с этим не испытывал. Ведь игры с реализмом ничего общего не имеют. Даже ГТА. Жаль там выбора пола не было. Тётка на харлее смотрелась бы супер. Поэтому в играх девушка может быть и в железе, и с пудовым мечом. Полигоны, из которых она сделана, не устают от махача и веса доспехов. Она ведь не живая, это всего лишь кусок программного кода... Да, она у меня в бикини (меховом) по снегам и торосам Скайрима бегает, и что самое удивительное ни разу не замерзла. Представляете? И когда играешь исключительно от третьего лица, смотреть со спины все же приятнее на женщину. Лично мне, как мужчине. Я ведь никогда не ассоциирую себя с персонажем игры, и в роли не вживаюсь. Жена вот в Томб Райдер 2013 сейчас играет, и тоже не переживает, если Лара лишний раз в пропасть срывается. Сейв-лоад и все дела. И с Нико или Тони Клебитцем себя никак не ассоциирует...

Коракс  Offline Сообщение №283 написано: 20 Апреля 2013 в 09:56

Святой Ежик

2833
Цитата (Cyberia)
Я Шепарда вообще негром сделала
Представь Мачете в роли Шепарда. По теме, я выбираю пол перса исходя из того, кем он будет. Если воин, то обязательно мужик( как-то не представляю тетеньку с двуручником), если вор, то дэвушка.

«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
ED-Ek  Offline Сообщение №284 написано: 20 Апреля 2013 в 10:15

СТРАННИК

610
Цитата (smurfik)
если вор, то дэвушка.
lol какие-то у вас странные ассоциации.
...и обязательно цыганка :D
Не в обиду, просто юмор ;)

Thorgal  Offline Сообщение №285 написано: 20 Апреля 2013 в 11:11

579
Цитата (smurfik)
Если воин, то обязательно мужик( как-то не представляю тетеньку с двуручником)
А, что воин просто обязан бегать исключительно с двуручником? А со щитом и одноручным мечом? Не? Совсем никак? Моя ГГ именно так и бегает. По классу, кстати, тоже воин.

murka-156  Offline Сообщение №286 написано: 20 Апреля 2013 в 19:22

Страж-командор Ферелдена

8581
Цитата (fightery)
И чего еще категорически не понимаю - так это ассоциирования себя с персонажем.

А почему бы и нет , хотя бы в моральном плане? ( про внешнее сходство, конечно, трудно говорить, я , например, вообще за людей не играю , если есть возможность выбора расы) . Если игра, что называется ,  "зацепила" ( иначе я просто не стану в нее играть, или же быстро заброшу ) , то и персонаж, которого отыгрываешь , становится ну если и не виртуальным двойником ( что, пожалуй, уже слишком) , то очень близким тебе. Я зачастую просто представляю себя на его месте , и поступать мой персонаж будет примерно так, как поступила бы я. С женским персонажем мне легче себя сопоставлять, поэтому всегда играю только девушками. Ну , а то, что в женских руках двуручный меч или молот выглядят странно и неуместно... Так и драконы, маги , и прочее тоже , так скажем, не реально. Это же игра! И , в конце концов, тем, кто более склонен к реализму ,  необязательно вручать своей героине именно тяжеловесное оружие.

Истинная жестокость - удел слабых!

Tassaаr  Offline Сообщение №287 написано: 20 Апреля 2013 в 20:02

Коверас

1557
Цитата (Thorgal)
Вот как раз сейчас доигрываю третий Масс Эффект за Шепарда женщину. И первые два проходил за нее же (сейвы переносил). Смотрится Шепард женщина супер органично.

Согласен, сам люблю играть в серии МЕ женщиной, мужик мне так себе понравился, хотя играл по очереди женщиной и мужчиной...
Цитата (Cyberia)
Специально перепроходила 2 DA, от того что посчитала в конечном счёте что страж должен быть мужиком-магом и иметь роман с Морриган и как следствие общего ребёнка и пройти с ней сквозь зеркало в DLC охота на ведьм

Для меня Страж - это Кусланд рыцарь, и у него роман с Морриган.
Цитата (fightery)
У меня практически все персонажи в играх - мужского пола

У меня во всех играх где есть выбор пола, в общем я играю каждым по очереди.
Цитата (Thorgal)
И в Скайриме и Обле тоже за девушек играл

В Скайрим начинал играть мужиком, мне игра надоела и я не стал в нее доигрывать, но там по правде другая была причина, хотя я и после того игру так и не установил... А вот в Обливион начинал 2 раза мужиком и раза 2 женщиной, но как и Скайрим игру до сих пор так и не прошел, наверное так никогда и не пройду...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Воин1  Offline Сообщение №288 написано: 23 Апреля 2013 в 00:03

2459
Цитата (Daevos)
Представить можно,например женщины -воины(которых историки и отождествляют с амазонками) сарматских племён управлялись с длинным копьём и двуручным мечём на полном скаку лошади и в тяжеленных доспехах.По сабжу; играю и мужскими и женскими персами.
Историки так не делают. Потому что у сарматов не было двуручных мечей и тяжеленных доспехов. Тогда их нигде не было. Ну может и достигали доспехи отдельных богатых воинов, чешуйчатые, 15 - 20 кг, но женщины их точно не носили. А двуручные мечи вообще появились только в 14 веке и позже... И ими не рубились верхом - для этого были одноручные мечи и сабли.

Воин1  Offline Сообщение №289 написано: 23 Апреля 2013 в 15:09

2459
Цитата (Cyberia)
Жесть! Где этот человек(историк) я ему проставлюсь!) Да у Сарматов(и прочих пост Скифов), сражались женщины, но не как не двуручниками. Лук, да. Копьё... не уверена. Вся проблема копья в том что его надо не только засадить, но и вытащить. Как правило копьё оружие одного удара, особо верхом. Так что драться придётся мечом или палицей(или что там у них в те века было). Для тех кто не знает, с палицей управляться проще нежель с мечом.
Вот образец сарматского меча. Таким могла и женщина управляться. Хоть он был длиннее скифских акинаков.

Воин1  Offline Сообщение №290 написано: 23 Апреля 2013 в 17:02

2459
Цитата (Cyberia)
Воин1, Думаю могла бы. Вопрос на сколько хорошо. На Руси мечом владели дай бог 10% воинов. В основном копья, палицы, чиканы. С мечом надо уметь ещё обращаться. Думаю мечи у них были, но применяли их далеко не всегда. Я вижу их исключительно как верховых лучниц
На Руси и самих мечей было не так много. Они были везде дорогие, а овладеть им на том уровне что был, не так сложно. Но чаще пользовались топорами. Это дешевле, а при некотором навыке - опаснее меча. А чеканы и булавы - это скорее отличительные знаки военачальников.

А вот насчет лучниц - не стоит так заблуждаться. Конечно, они могли овладеть и луком, но чтоб натянуть степной композитный лук нужна была грубая физическая сила. Хотя при тренировке все возможно, а у них для этого было достаточно времени.

В курганах же среди оружия, у скифов, например, чаще находят наконечники стрел и остатки луков, реже - копья, а оружие типа мечей - еще реже. Ну хотя бы потому что их могли оставлять для других, все же это большая роскошь - в могилу класть такое.

Воин1  Offline Сообщение №291 написано: 23 Апреля 2013 в 19:51

2459
Цитата (Cyberia)
Не знаю, спорить не буду. Лук в руках не держала(разве что игрушечный)), а вот меч видела... не подняла, полуторный был судя по всему
Так полуторные возникли в Средневековье и предназначались для постоянно тренировавшися воинов. Чаще это штучная работа на заказ.

Цитата (Cyberia)
Где-то вычитала что в Туве нашли скифское захоронение дотируют не то 5, не то 6 веком до н.э. Так там были украшения из золота и железное оружие. Правда не не знаю...
Вполне возможно, скифы и подобные им культуры были широко распространены, я то больше специализируюсь по Северному Причерноморью...

Цитата (Cyberia)
Простому мужику палица куда сподручней будет я полагаю, дубина она и есть дубина.
Дубины могли использовать простые ополченцы, у которых не было средств на хорошее вооружение.

Воин1  Offline Сообщение №292 написано: 23 Апреля 2013 в 21:23

2459
Цитата (Cyberia)
Ну костяк армии они и составляли.
Костяк армии всегда составляла служилая знать, приближенная к вождю, которая имела время для тренировок. Они были своего рода профессионалами. Из них и формировались дружины.

А ополчение мобилизовалось в чрезвычайных случаях и обычно они значительно уступали в качестве подготовки и экипировки основной дружине.

Хотя если брать тех же скифов и сарматов - то в ихних племенах почти все были воинами, тренировавшимися с детства.

Цитата (Cyberia)
Я к тому что железное оружие в 5 веке до н.э.
Оно как раз и начало применяться где-то в это время, даже чуть раньше, постепенно вытесняя бронзу.

Resurgam  Offline Сообщение №293 написано: 24 Апреля 2013 в 10:32

865
Цитата (Воин1)
Оно как раз и начало применяться где-то в это время, даже чуть раньше, постепенно вытесняя бронзу.
Пораньше, господа, пораньше... если брать восток, то это VIII-VII века до н.э. (Урарту и Ассирия) Европа - VI. Пятый век - это Г-П войны, а там железкой уже никого не удивить было. Примечателен вопрос о народе-первооткрывателе. Хетты или халибы? Так и не прояснила для себя.

Играю в Music Wars.
Ufuw  Offline Сообщение №294 написано: 22 Мая 2013 в 19:25

Странник

23
У меня ГГ мужик-данмер

Крофт  Offline Сообщение №295 написано: 22 Мая 2013 в 20:50

3529
Во всех играх за девушку (С внешностью сами поймёте кого)

Wolf_fr  Offline Сообщение №296 написано: 23 Мая 2013 в 12:47 | Отредактировано: Wolf_fr - Четверг, 23 Мая 2013, 12:52

359
мне нравится играть за женский пол, первая моя игра была дьябло и начал играть амазонкой и с тех пор ток и играю женскими персонажами если есть такая возможность. Возьмите амазонок воинов , они жили на земле и не плохо воевали, были искусными лучницами и наездницами. Для воспроизведения потомства амазонки вступали в связь с мужчинами других народов. Родившихся мальчиков они отсылали отцам (по другой
легенде — попросту убивали), девочек же оставляли у себя и воспитывали
из них новых амазонок.
АМАЗОНКИ
(греч. amezon, от a - отриц. част., и mazos - грудь). Так древнее сказание называет воинственных женщин,
составлявших особое государство и вступавших в сношения с соседними
мужчинами только для продолжения рода, причем новорожденных мальчиков
они или убивали, или отсылали к отцам, а девочек оставляли у себя и для
приучения их к войне, выжигали им правую грудь, чтобы она не мешала
натягиванию лука.

Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.- Чудинов А.Н., 1910.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
DarkVetal   Сообщение №297 написано: 24 Мая 2013 в 00:26 | Отредактировано: DarkVetal - Пятница, 24 Мая 2013, 00:35

Да впринципе хоть и играю бабой, но врагов мочу по-мужски. Все Масс Эффекты прошол бабой и ТЕС 3 и 5 тоже.
Валить врагов не зная пощады, может любой, будь то мужик или баба. Главное душа человека, а не пол.
Есть такие женщины, что шпалы укладывают и коня на скаку замочат, и есть такие мужики, которые 30 кило не поднимут и стесняются номерок телефона у телки стрельнуть, так что выводы делайте сами.

Sayonara  Offline Сообщение №298 написано: 24 Мая 2013 в 02:37

316
Когда как. В основном бегаю бабой. Ставлю себе женские реплейсеры... эмм... тел, бронелифчики там всякие, и любуюсь... Ну, забавно же смотрится  девушка с громадным двуручным мечом и в бронелифчике.
Наверное, я просто маленький дрочер-извращенец, кто знает...

Lord_of_world  Offline Сообщение №299 написано: 28 Мая 2013 в 22:53

Начинающий

46
Как пправило, играю за девушку. Не то, чтобы личные предпочтения- хотя со спины девушка выглядит всяко приятнее- просто "не взлетают" у меня мужские персонажи. Или броня- одна фигня (дивинити, дивинити 2), или фатальный баг вылезет с игрой (скайрим, фнв) или ещё какая беда.

Gamehaker  Offline Сообщение №300 написано: 10 Июня 2013 в 23:20

Начинающий

41
Пол персонажа соответствует моему полу(  Я мужчина :)  )

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? (Предельно ясно из названия.)
Поиск: