• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mourningtea]

Результаты поиска
mourningtea  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 29 декабря 2013, 16:18 | Отредактировано: mourningtea - 29 декабря 2013, 16:26



23
Помучившись, я установила реплейсер. Выглядит очень красиво, спасибо! Но у меня внезапный баг, который я не могу решить: Астрид-красавица стала летающей головой! :) Зато на моем персонаже сидит "красивая" ванильная броня темного братства. Вопрос: как сие убрать? Это конфликт модов?

P.S. Игра новая, LB + LH висят в конце.

mourningtea  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 29 декабря 2013, 17:24



23
Цитата Kris†a™

да ... конфликт модов.


Будем искать.

Криста, у меня к вам вопрос из серии "такое же, но с перламутровыми пуговицами": а не хотите ли вы сделать яркие веснушки и отдельные текстуры грязи для извращенцев? Я просто как-то привыкла играть с родинками-шрамами-грязью-веснушками и моя героиня выглядит слишком чисто. С одной стороны - да, чушка в таких нарядах будет смотреть нелепо, но родинки и веснушки - это ведь впонле умытый образ...  unsure

mourningtea  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 29 декабря 2013, 18:09



23
Цитата Kris†a™

Но, фотошоп еще никто не отменял и если вам нравятся ... то можете сами добавить.


Спасибо за совет, попробую.  :)

mourningtea  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 1 января 2014, 23:01



23
Цитата Serlots

т.к. Криста сидит в своей башне из слоновой кости и видит только то, что хочет видеть.



Так сделайте сами! Понимаете, мне тоже далеко не все нравится в данном реплейсере и не каждая модель Кристы совпадает с моими эстетическими представлениями, но ведь человек делает свои моды на бесплатной основе и делает это так, как он видит. Да, бывают люди, которые склонны идти на компромиссы с окружающими, но Кристина совершенно точно не относится к ним. Ну право слово: не нравится, не качайте.

mourningtea  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 2 января 2014, 08:02



23
Я бы скорее это объяснила уважением к канону в лице Альмалексии с ее костюмом. И в любом случае объяснять почему он так увидел, художник, конечно, может, но вряд ли из этого выйдет что-то путное. Она так увидела, а дальше зритель волен интерпретировать так, как ему хочется.

И вообще, у меня складывается ощущение, что мы имеем дело с троллингом. closedeyes

mourningtea  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 2 января 2014, 23:18



23
Криста, скажите пожалуйста, а какие варианты ногтей есть у LB? Я просто видела где-то черные средней длины и не отказалась бы поставить себе такие.
Вариант с фотошопом очевиден - это да, просто мало ли есть готовые варианты...

mourningtea  Offline  Сообщение №7 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 4 января 2014, 12:23



23
Играю за девушку, меня кроме сюжетных вопросов всегда занимают и вопросы эстетические, а для девушек больше опций для "игры в куколки". Но и на мужчин тоже всегда приятно посмотреть, поэтому напарниками в РПГ обычно становятся мужчины.

mourningtea  Offline  Сообщение №8 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 4 января 2014, 12:30



23
Цитата nine-dragon-art

Если честно то напарники полная фигня... Они все время где-нибудь пропадают, когда сильно отстают - переходят на бег и врезаются в тебя как трусы в... быки в тореадора, блин, застревают в проходах, иногда самого ГГ бьют, вечно подставляются под удар (мой удар), вечно лезут в драку где противник сильнее меня с напарником вместе взятыми.



Есть куча модов, которые способны решать все эти проблемы вместе и по отдельности. Я вот играю с AFT и бед не знаю, разве что с факелами в стелсе, но это легко решается изыманием оных из рук напарника.

Последнее время играю с модовским напарником Иниго: синий кот, озвученный совершенно потрясающим мужиком с шотландским акцентом и ко всему прочему у него очень ироничные диалоги, которые очень часто бывают в тему. Хочу вот еще пройти ДЛС и взять себе в компанию Серану.

mourningtea  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 4 января 2014, 12:37



23
Рифтен, потому что вокруг осень, а сам город серый, грязный и какой-то безнадежный, но для моих воров - это дом родной в Скайриме. Кроме того, там есть и настоящая красота - это уютный Медовник или бабочки, порхающие вокруг статуи Талоса. Храм Мары там поять же и приют для детей.

Маркарт, потому что построен на двемерских развалинах.

mourningtea  Offline  Сообщение №10 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 5 января 2014, 18:08



23
Цитата Lord_Laranius

Не люблю напарников.Ныкаться с луком как я предпочитаю с ними невозможно. Только видят врагов сразу понеслась!!!


Опять же, моды решают этот вопрос.

mourningtea  Offline  Сообщение №11 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 января 2014, 18:10



23
Сейчас прохожу редгардкой, жутковатой на вид, но при этом в общем-то неплохой дамой.

mourningtea  Offline  Сообщение №12 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 января 2014, 20:24



23
Как по мне, так проблема Скайрима как раз в том, что нет никакой разницы за кого играть. Даже поганого данмера, склизкого аргонианиа или блохастого каджита комментирует только стража и на прохождение это никак не влияет. И сами по себе культурные различия не так видны как в Морровинде, где норды были такие норды... краше только орки :)

Разве что в Виндхельме можно ощутить некую вражду на национальной почве, да и то - все в весьма сдержанной форме.

mourningtea  Offline  Сообщение №13 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 5 января 2014, 20:33



23
Я бы пошла в Гильдию Магов или в Коллегию, чтобы делать карьеру там. А если бы магических способностей не оказалось, то занялась бы алхимией. Это если объективно судить по моим навыкам и способностям. :)

Просто... хмм... у меня нет никаких реальных боевых навыков, кузнечное дело я не изучала, а копаться в земле слишком скучно. Но на самом деле на Тамриэле лучше бы устроились люди с химическим образованием, медики, плотники и т.п.

mourningtea  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 января 2014, 16:27



23
Цитата saharok1499

У меня вопрос, почему написано что для версии 2.1 нужна русскоязычная версия игры? У меня установлен русский текст но озвучка оригинальная - получается мод не будет работать? Как это вообще может влиять?


Никак. Все дело в интерфейсе, у меня и озвучка английская, и половина текста в игре на английском из-за модов, но моды Кристы при этом прекрасно работают. Так что ставьте уверенно! Если же интерфейс на английском, то можно сказать переводы.

mourningtea  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 января 2014, 18:38



23
Кстати про Neo, вы комбинезон Селин не хотите в LB перенести? Он, конечно, закрытый, но все-таки очень в тему будет.

mourningtea  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 января 2014, 22:47



23
У меня тупой вопрос, наверное, но с MIV's Vampirism Overhaul конфликтов не будет?

mourningtea  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 января 2014, 12:44



23
Английский такой английский, но важнее то, что разрешение дали. :)
Работы этого автора очень хороши, я бы не отказалась от чего-то менее откровенного для LB. В игре вот ношу Алину большей частью...

Что касается каблуков, то тело все-таки само по себе специфическое. Ну не выглядит героиня как счастливый обладатель двуручника сказал счастливый обладатель двуручника с таким маникюром, гладкой мускулатурой и матовой кожей. Скорее на вампира (а здесь можно в бикини по морозу до упора ходить) или барда-ассасина. Но это как по мне.

mourningtea  Offline  Сообщение №18 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 12 января 2014, 23:35



23
Если еще нужно, то вот пример спортивной фигуры, отвечающий на некоторые вопросы. Джиллиан Майклз (спортинвый тренер): у нее маленькая груть, короткий от природы торс и короткие ноги. 

http://3.bp.blogspot.com/-lCjIGF....out.jpg

Она же в максимальном весе:

http://i.dailymail.co.uk/i....919.jpg

Высушена: 

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?....uovLajA

То тело, которое я вижу на данный момент, выглядит не очень спортивно. В первую очередь за счет мягкой попы и большой столь же мягкой груди. Я бы сказала, что здесь либо все усушивать/накачивать, либо не делать такой суровый пресс.

mourningtea  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 января 2014, 13:22



23
Я вас расстрою, но камера придают +5/10 кг визуально обычно + там очевидный фотошоп + позы для удлинения ног. Короче, мужчины как всегда...

mourningtea  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 января 2014, 13:26



23
Цитата Serlots

На мой взгляд идеальная грудь не может быть больше 3 номера, а эти E, F,G  я вообще не понимаю, что это такое. Из Обливиона, кажется, эти индексы попали в обиход и закрепились в Скае. Если ошибаюсь, поправьте.


Все зависит от фигуры и комплекции. У меня вот E и выглядит вполне логично при моем телосложении. Жутковатые арбузы и правда жутковаты, но они появились гораздо раньше Обливиона, а что касается переноса, то дело не в стилистике, а в игроках.

mourningtea  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 января 2014, 16:21



23
Цитата Kris†a™

покаж-то версия не окончательная ... но в целом - она меня уже устраивает со спины.


Отлично получилось и действительно реалистично. Сразу понятно, что это - максимальный вес спортивной дамы, но не профессионального спортсмена. Кстати вопрос по технологии: а будет возможность ставить на 3.0 подобие normal maps? Тот же UNP, к примеру, располагает обилием возможностей при создании персонажа: от бодибилдера до анорексички.

mourningtea  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 января 2014, 21:06



23
Цитата Kris†a™

шяс вас обвинят в том, что вы любитель бекона ...


Ой, ну я не знаю тогда.  lol

mourningtea  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 17 января 2014, 20:02 | Отредактировано: mourningtea - 17 января 2014, 20:08



23
А я, между делом, хочу сказать спасибо Кристе за ее прекрасный мод и показать своего персонажа:
Слабый комп, средние настройки, нет ENB, но все равно красота.


Форум » Записи участника [mourningtea]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб