• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Печень_Боливога]

Результаты поиска
Печень_Боливога  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 12 января 2014, 13:03



11
Как только увидела скайримский Эдорас, так сразу стукнуло в голову: я пришла домой. Вайтран так горделиво разлёгся на этом скалистом холме, тёплые краски создают ощущение уюта, а находясь на возвышенности, не чувствуешь себя запертым в его стенах. Жители города в основном приветливы, что тоже повлияло на впечатление. Ах да, и этот немножко безумный и неустанно проповедующий сущность Талоса Хеймскр в английской озвучке просто великолепен (ИМХО, конечно, большинство желают ему смерти). :)

Ещё нравятся Виндхельм за его прущую из каждой щели нордичность, Фолкрит за хвойные леса, горноцветы и мрачное кладбище и Рифтен, напускающий осеннюю меланхолию.

Печень_Боливога  Offline  Сообщение №2 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 12 января 2014, 13:17 | Отредактировано: Печень_Боливога - 12 января 2014, 13:24



11
Не вижу ничего предосудительного в игре за персонажа противоположного пола. Пол моих ГГ определяется в зависимости от их роли, которая продумывается заранее, а смотрю я на них скорее как на персонажей книги, которую читаю; я им сопереживаю, передаю часть своего и познаю их характер в разных ситуациях.

Печень_Боливога  Offline  Сообщение №3 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 12 января 2014, 13:36



11
Пусть сиродильский М'Айк 200 лет назад называл тех, кто пользуется арбалетами, идиотами, но я люблю этот смачный звук, когда арбалетный болт пробивает доспехи, плоть и кости... Ну и если внезапно вороги набегут, самострел уже заряжен.
Хотя луки тоже люблю. Они изящнее.

Печень_Боливога  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 12 января 2014, 14:13



11
В первую очередь Скайрим зацепил своей атмосферой, наверное, она до сих пор и держит в игре. Я ждала от пятой части Свитков новый lore, но, увы, не всё обрадовало. Проработка главного квеста с драконами могла быть и лучше (до встречи с Партурнаксом я вообще считала, что главный квест напрочь запорот разработчиками, что меня сильно расстраивало).
По части геймплея я не привереда, но поначалу тосковала по атрибутам и старой системе развития персонажа, но после нескольких десятков часов игры уже и не вспоминала тот огрызок ролевой системы Даггерфолла, который был в Обливионе и Морровинде.
Ещё разочаровали линейки фракций, кроме Гильдии воров - они слишком короткие. В основном квесты добротные.
Музыка, как всегда, на высоте.
В итоге поставлю 8.

Печень_Боливога  Offline  Сообщение №5 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 12 января 2014, 14:30



11
Только пешком. Именно пешком, а не бегом. Мне доставляет удовольствие долго идти по пыльной и грязной дороге, перенося все тяготы пути, а к закату, достигнув какого-нибудь постоялого двора, обмыться горячей водой, завалиться на скамью и вкусить какой-нибудь бурой жижи, вроде говяжьей похлёбки, или протянуть к очагу уставшие ноги и отпить медовухи или эля. А затем упасть в кровать и укутаться тёплыми мехами. Ну и виды, да. Скайрим прекрасен.

Печень_Боливога  Offline  Сообщение №6 | Тема: Решения Довакина написано: 12 января 2014, 14:51



11
-С кем вы покинули Хелген?
И с Ралофом, и с Хадваром. Оба хорошие люди и с одинаковым безумством двинуты на гражданской войне. Но в первый раз всё же с Ралофом, ибо он был ближе, а дракон уже подлетал, чтобы пыхнуть огнём.

-Кому вы помогли в Ривервуде - Свену или Фендалу?
В основном Свену, так как эльфов я не люблю. Но иногда хотелось проучить этого самоуверенного барда.

-Как поступили в квесте с Садией? (Квест "Время лишений")
Отдала Кемату. И после этого никто не приносил мне выпивку в "Гарцующей кобыле"... :(

-Как вы поступили с Гулум-Айем? (Квест "Каприз негодяя")
Жизнь. Торговцы лишними не бывают.

-Как вы поступили с Цицероном? (Квест "Лекарство от безумия")
Жизнь. Он был прав в общем-то, да и забавный шут. Вот только отплатил он мне не тем, чем хотелось - подбежал вплотную, когда ГГ стоял на краю скалы в Пределе и любовался видом, и столкнул... перс разбился насмерть.

-Как вы поступили с каннибалами? (Квест "Вкус смерти")
Смерть. Не люблю я это.

-Как вы поступили со звездой Азуры (Квест "Черная звезда")
Не проходила.

-Кого вы убили по приглашению Астрид?
1) Астрид. smile2
2) Всех, кроме Астрид, ибо не люблю подобные игры.

-Как вы поступили с Темным Братством (убили всех или прошли линейку квестов)?
И то, и другое.

-Как вы поступили с Императором?
Быстро зарезала. Оставила у его носа цветок паслёна. Помолилась Ситису. Стащила со стола его одежду. Ушла.

-Как вы поступили с Партунаксом? (Квест "Партунакс")
Не проходила.

Печень_Боливога  Offline  Сообщение №7 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 12 января 2014, 15:00 | Отредактировано: Печень_Боливога - 12 января 2014, 15:01



11
Сильно привязалась к Лидии, хотя она почти всегда молчит. Ещё ходила с говорунами-наёмниками, Эрандуром, Мьол, но рано или поздно их место снова занимала Лидия. С Сераной особо не странствовали.
Ещё нравился Маркурио из Рифтена, но он сделал кое-что, что я ему не простила.
Пробовала ставить Вилью, но удалила после 200-т часов игры.

Печень_Боливога  Offline  Сообщение №8 | Тема: За кого вы играете? написано: 12 января 2014, 15:10



11
Любимые играбельные расы в TES - норды и аргониане. Но в условиях сурового Скайрима аргониане как-то не прижились. :(

Печень_Боливога  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 12 января 2014, 15:19



11
Иллюзией можно столько наворотить и остаться невинным аки младенец. Ещё уважаю Восстановление.

Печень_Боливога  Offline  Сообщение №10 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 12 января 2014, 15:26



11
Гильдия воров. Самая проработанная Гильдия на мой взгляд, к тому же длинная по сравнению с другими. А после прохождения видны и осязаемы плоды своих трудов.
И не без жертвы - собственную душонку Ноктюрнал продавать не хочется, а Мерсера проучить руки чешутся...

Печень_Боливога  Offline  Сообщение №11 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 13 января 2014, 08:40



11
Цитата SuperStarKZ

Арбалеты пока не попадались. Где их брать кстати?

Обычный арбалет + 50 болтов выдаёт в форте Стражи Рассвета орк Дорак, а ещё их в самом форте Стражей можно найти.
Двемерский вроде бы можно получить в ходе выполнения линейки Стражей.

Форум » Записи участника [Печень_Боливога]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб