• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DeamonX]

Результаты поиска
DeamonX  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 октября 2013, 05:51 | Отредактировано: DeamonX - 8 октября 2013, 06:07



10
У меня проблема с HD текстурами. Если включаю DLC High Resolution Pack игра начинает периодически вылетать. В основном при быстром перемещении в города. Никакие фиксы, вайр баши, боссы, и SKSM  проблему не решили. Вылеты прекращаются только после отключения текстур высокого разрешения в лаунчере.
В связи с этим логично предположить, что у меня слабое железо, но оно в принципе соответствует рекомендуемым требованиям.
Материнская плата:  ASRock 970 Extreme3 (пропускная способность 29867 МБ/с; шина Dual DDR3 SDRAM шириной 128 bit).
Процессор: AMD FX-6100 Six-Core Processor (3600 MHz). Конечно не хай-энд, но нормальный в принципе проц.
Видеокарта: ATI Radeon HD 5850 (память GDDR5 с разрядностью шины 256 bit и частотой 1000 MHz. Пропускная способность памяти 128 Гигабит/сек.). Уже старенькая, но шина нормальная.
Модули памяти: Kingston 9905403-478.A00LF 4 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM - 2 шт в дуале в режиме 1866 MHz.

Знающие люди, подскажите пожалуйста, что нужно апгрейдить, чтобы игра нормально тянула с текстурами высокого разрешения.

DeamonX  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 октября 2013, 23:09



10
Цитата Safarel

У меня была еще хуже - 8800 GT

Она не хуже 9600 GT.  Практически идентичная по характеристикам, при этом у 8800 скорость наложения текстур почти в 2 раза выше.
Не знаю как на скайриме но в обливионе 8800 GT даёт на 3-9% большую производительность чем 9600 GT

А на мой вопрос пару страниц назад так никто и не ответил к сожалению. Поставил винду 7 64-битную и на неё скайрим, работает нормально на настройках high (по некоторым позициям ultra), вылетов нет. Видимо проблема была в нехватке оперативки?

DeamonX  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 октября 2013, 02:21



10
И ещё вопрос про реплейсер тел LAdyBody, точнее про мод к нему "Коллекция трусиков и Ботфорты v2.1". Ботфорты не крафтятся в кузнице. трусы с лифтами без проблем, а ботфортов даже в меню нет. У всех такая фигня или только у меня?

DeamonX  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 октября 2013, 03:28 | Отредактировано: DeamonX - 15 октября 2013, 03:30



10
Копипаст со страницы блога автора реплейсера:

"Kris†a, у меня почему-то нет возможности крафта ботфортов (в сундуке не рылся, так как это противоречит моим принципам античитерства), нижнее бельё с купальниками в полном комплекте, а кожаных сапожек выше колена нету.. А хочется одеть свою ...жену(?) красиво, побаловать обновками. Она у меня умница и, благодаря Вашему моду LB, красавица ) А ещё держит лавку, вкусно готовит и в пастели просто львица )) Зовут её Мьол, кстати.
Переустанавливать пробовал, нипамагает. Что же делать, как сшить ботфорты?"

Установлен "Lady Body" [LB]v2.1 [релиз] и Hi-ReS Textures \ [LB]Hi-ReS Текстуры, если это важно.

DeamonX  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 октября 2013, 06:15



10
PhysxN, спасибо. Жаль, значит будем обувь подбирать из стандартного шмота

DeamonX  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 октября 2013, 01:19



10
Цитата kazenaka

ЛБ рисовалось с модели Елены Романовой?

Судя по фотографиям автора мода в её же блоге, прототип модели был взят из зеркала )

DeamonX  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 октября 2013, 07:15



10
Цитата Тринадцатый

В Моде Леди Секси имеются недурственные башмачки

Спасибо за инфу. Приодел свою красавицу, отлично на ней сидят эти ботфорты. С меня плюсик в репу

DeamonX  Offline  Сообщение №8 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 22 октября 2013, 03:28



10
Играю женщиной-тёмной эльфийкой (данмер, моричь,  кимер). Перед тем как начать игру (месяц назад), почитал статейки по специализациям, расам и их способностям в различных сферах (воровство, магия, силовые атаки и т.д.). В итоге выбрал магию разрушения и персонаж женского пола. Воин - мужчина, маг - женщина (убийца/вор - унисекс) - для меня это как-то само собой разумеющееся. Ну и у данмеров +10 Разрушение.
Начиная игру я не знал, что в ней есть возможность вступить в брак, тогда, вероятно, выбрал бы мужчину. А сейчас у меня красавица жена и двое приёмных детей: мальчик и девочка. Меня они называют мамой, а как обращаются к моей супруге даже не знаю ) Но выходить замуж даже мысли не было. Это категорически противоречит моей гетеросексуальной природе )

DeamonX  Offline  Сообщение №9 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 22 октября 2013, 03:45



10
Стал замечать что мои атаки молнией всё чаще не попадают в цель, то бишь радиус попадания ощутимо уменьшился. Замечали ли вы такое явление с повышением уровня, или это у меня целкость понизилась? )
И ещё, Изгои и стражники (м.б. кто-то ещё), при попадании в них с двух рук, оглушаются, и пока оглушение действует мои магические атаки по ним не проходят, т.е. оглушенные неписи, пока не очухаются, не получают повреждений. У вас так же?

DeamonX  Offline  Сообщение №10 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 22 октября 2013, 05:00



10
Замедление времени - прикольная весчь. Все вокруг ползают как сонные мухи. Для мага это важное преимущество, т.к. порой одного-двух ударов двуручным оружием или метких выстрелов из лука достаточно, чтобы отправить на тот свет тщедушное тельце, закутанное в тряпьё архимага )

Форум » Записи участника [DeamonX]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб