• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [neroe]

Результаты поиска
neroe  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 28 ноября 2013, 16:40



11
Господа хорошие, если кому не трудно, скиньте ссылку, на мод, если такой есть, или на что-либо подобное. Что бы при бездействии ГГ, допустим в течении 5 секунд проигрывалась бы какая-нибудь рандомная анимация.

neroe  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 17 декабря 2013, 10:06



11
Сьерра Мадре - ну тут без комментариев, темно, туман, на хардкоре. Просто мрак.

Убежище 34 - количество гулей зашкаливает, темно, радиация, уныло.

Все остальное фигня.

neroe  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 17 декабря 2013, 10:08



11
20.8 ГБ, это учитывая что я начал проходит FNW по новой, и ещё даже половины не установил чего хотел.

neroe  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 декабря 2013, 10:14



11
При установке почти абсолютного любого мода на жилье в FNW, игра вылетает.
Началось это все со вчера. Никаких критических и тд изменений не делал, модов которые бы конфликтовали не ставил.

В чем проблема не могу понять, причем некоторые дома, такие как ранчо Гуд-Спрингс, Автобус ставятся без проблем.

А всевозможные убежища и тд, туптя и не хотят ставиться. Даже то же убежище в школе Гудспрингса.

Может кто знает в чем проблема?

neroe  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 декабря 2013, 13:25



11
YikxX, Собственно проблему я уже решил. Ну как решил... Установив простенькое убежище. Так что вопрос отпадает.

Ох уж этот FNW вечно с ним проблемы с модами. недавно только наконец нашел мод который мне кучу красных квадратов по всему Мохаве понаставил.

neroe  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 декабря 2013, 13:42



11
Цитата YikxX

Никаких проблем с нормальными модами в FNV нет. А уж какие вы там моды ставили - то никому неведомо.

А может просто я криворукий. Но я левые моды не устанавливаю.

neroe  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 18 декабря 2013, 06:28



11
Цитата Гоуст

Вот именно, что "мрак" и ничего БОЛЬШЕ. Если говорить за правду, нету таких "страшных" мест, хотя когда во время игры экран становится черным, тут уже страшно.

Ну... я бы не сказал что в полной мере страшно. Просто обстановка и местность угнетает, а ещё эти люди-призраки.

Ну а так да, если ты носишь силовую броню братства с минниганом на перевес, страшных мест в fallout для тебя нету.

Именно поэтому я в принципе ничего тяжелее легкой брони и винтовки ковбоя не ношу.

neroe  Offline  Сообщение №8 | Тема: За кого вы играете? написано: 18 декабря 2013, 15:21



11
Исключительно имперцами, реже нордами. Нордами играю в основном в стиле тупого качка с огромной секирой.

neroe  Offline  Сообщение №9 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 30 декабря 2013, 17:13



11
Играю за девушку, причем не только в Скайриме но и в большинстве Rpg. Мне в реале достаточно, того что я  мужик.

neroe  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 31 декабря 2013, 07:34



11
Цитата ПотапычЧП

моя оперативка 1 тб

Норм чё.

Форум » Записи участника [neroe]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб