• Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Записи участника [ED-Ek]

Результаты поиска
ED-Ek  Offline  Сообщение №1 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 27 апреля 2012, 17:51


СТРАННИК


612
Столько модов реплейсеров изменяющих внешний вид персонажей, что аж голова кружится ^_^ Ну таких красоток наделают, что хоть в загс веди... Но стоит им рот открыть mellow Мать моя женщина! У них что от радиации зубы гниют? :D Или после апокалипсиса все на бетель подсели, как успокаивающе-расслабляющее :D ? Никто не догадался зубы персонажам ретекстурировать-реабилитировать. Если есть такой мод дайте ссылку плиз. А то хоть квесты не бери, разговаривать со всеми противно closedeyes

ED-Ek  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 29 апреля 2012, 12:24


СТРАННИК


612
Вот держи: симпотичные зубы
Спасибо, добрый человек! Я уже с 3го поставил, но и эти обязательно посмотрю :)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 15 июня 2012, 03:16


СТРАННИК


612
Блин, какая всё же багованая игра! Долго не мог определиться кого поддержать в битве за дамбу. В конце концов встал на защиту свободного Вегаса, то есть, как бы за Йесмена. Пока сомневался прошёл все квесты фракций до конца, только у Легиона всего два: на мозг Люпы и девчонке мишку вернул. В результате со всеми фракциями в хороших отношениях. у кого "свой человек" у кого "кумир". Подвёл до "точки невозврата" квесты НКР и затем Йесмена. И в результате игра встала! То есть встала за Йесмена: в диалоге вроде как даёт квест "Ни богов ни господ" и на дамбу перебрасывает, но ничего не отмечается, маркера нет, куда идти и что делать - непонятно! При лазаньи по всей дамбе в поисках непонятно чего обнаружил, что если нажать на консольку в большом офисе по соседству с кабинетом поллковницы Мур, то на мониторах появляется изображение Йесмена, но ничего приветственно и благодарно не пиликает, не отмечается и... вобщем больше ничего не происходит! И ещё с помощью кода на прохождение сквозь стены нашёл какой то рубильник за закрытой, не открывающейся без специального ключа дверью. Вот если потянуть его вниз, то наконец то запоздало отмечается квест "Ни богов ни господ"!! И появляется маркер, ведущий за вторую запретную дверь в восточную башню. А в ней ничего и никого нет!! И нет бойцов Легиона, нет никакой битвы. Игра опять становится! Короче, обращаюсь сейчас к тем, кто хорошо знает эту игру и кому ещё ненадоело читать мою писанину. Есть ли консольная команда, вызывающая принудительно квест "Ни богов ни господ". Черканите, а?

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 19 июня 2012, 09:55


СТРАННИК


612
YikxX, чё то ничего не происходит. Меня настораживают две вещи: то что полковницы Мур нет на своём месте и ещё при шараханьи по дамбе регулярно в левом верхнем углу экрана появляются недовольно ухмыляющиеся рожицы. Что то тут не чисто... Вобщем ничего не понимаю. Она должна быть или нет? Может как в случае с Мелиссой в лагере ханов - в текстурах искать? И вообще завязан с ней этот квест или нет?

Добавлено (19.06.2012, 13:55)
---------------------------------------------
Ну что, никто незнает что делать? Опишите тогда пошагово что именно нужно делать в этом квесте от получения до завершения. Когда перебрасывает на дамбу битва уже идёт? Весьма печально под конец игры иметь такой баг. Тем паче я и передние сохранения удалил, чтоб не ждать когда весь список загрузится.


Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 июня 2012, 10:13


СТРАННИК


612
Ясно :(

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №6 | Тема: Идеи для модов написано: 3 июля 2012, 10:11


СТРАННИК


612
Крофт, спасибо, но это не то. Дождь, снег, тучи? Зайдите на любой метеосайт и посмотрите какая погода в Лас-Вегасе. Изо дня в день яркое солнце! Ни одного облачка! Так что даже те редкие, что в оригиналке можно считать последствиями апокалипсиса.

Ну тогда по схеме:

1) графический.
2) добавляющий туманную дымку на горизонте в тон оригинальной игры
3) по всей пустоши
4) -
5) без конфликта с Fellout

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №7 | Тема: Идеи для модов написано: 14 июля 2012, 10:04


СТРАННИК


612
Крофт, спасибо, что помогаешь! Но это по ходу опять не то :( в описании нет о тумане ни слова. Просьба сделать мод остаётся в силе.

Добавлено (14.07.2012, 14:04)
---------------------------------------------
I-vashka, это не мод, это новая игра. Требуется огромная работа по текстурам, а движок игры устарел. Вряди кто возьмётся: овчинка выделки не стоит.


Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №8 | Тема: Идеи для модов написано: 14 июля 2012, 10:38


СТРАННИК


612
I-vashka, и не отчаивайся. Сам я Сталкер под себя кручу, но мододелом не являюсь. Иначе бы не просил сделать себе :)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы написано: 19 июля 2012, 11:55


СТРАННИК


612
Народная Солянка с ОП ООП+К+МА. Пытаюсь забиндить клавиши numpad, ничего не получается, игра всё стирает. Можно ли вообще использовать numpad в этой игре? Или не в user.ltx это делать?

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы написано: 19 июля 2012, 22:44


СТРАННИК


612
Тень_Монолита, я хочу на них вид от третьего лица поставить. Ни через настройки игры, ни самому прописать не получается.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы написано: 23 июля 2012, 00:15


СТРАННИК


612
Тень_Монолита, Sabira, спасибо за советы, проблема решена путём компромисса: назначил на стрелочки :)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы написано: 9 августа 2012, 15:08


СТРАННИК


612
Legion 531, зайди в свойства файла user.ltx и сними галку с опции "Только чтение". Запускай игру, настраивай как нужно, потом выйди из неё (совсем!) и снова поставь на место галку в свойствах файла. Приятной игры!

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы написано: 28 августа 2012, 05:59


СТРАННИК


612
dominos, возможно при скачивании повредились файлы Солянки и она не полностью распаковалась. Одного битого файла весом в 0 байт достаточно, чтобы запороть всю игру. Переставь всё целиком и, если нужно, перекачай мод.

Добавлено (28.08.2012, 09:59)
---------------------------------------------
dominos, возможно при скачивании повредились файлы Солянки и она не полностью распаковалась. Одного битого файла весом в 0 байт достаточно, чтобы запороть всю игру. Переставь всё целиком и, если нужно, перекачай мод.


Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 ноября 2012, 04:58


СТРАННИК


612
Народ, у меня такая беда: на компе две ОС, одна старая добрая XP и недавно приобрел второй жёсткий и поставил на него win7 (x64, максималка). Игры, установленные на XP пробовал запускать разные.. ну все что пробовал пошли. А фалауты (3ий и NV) нет. Окошко лаунчера вылезает и там отмечено: установить, на инглише. И всё. И в совместимости рылся и в гугле искал.. Что делать, как быть? Диска нет у меня, давно уже у знакомых брал.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваши любимые моды написано: 1 декабря 2012, 15:39


СТРАННИК


612
Лучше Народной Солянки ничего нет.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваши любимые моды написано: 1 декабря 2012, 15:42


СТРАННИК


612
Samura, если заменишь графическую составляющую, то вылета не будет. Но это не зачем, в OGSE она и так на высоте.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №17 | Тема: Идеи для модов написано: 20 марта 2013, 06:55


СТРАННИК


612
Лично меня огорчает не раскрытая линия Легиона Цезаря. В игре эта фракция представлена в очень сжатом виде - ни одного города, либо сколько-нибудь большого и важного для них поселения, выполняя квесты в которых, можно было бы иметь основательные причины для вступления в Легион. Важно показать их быт и повседневные будни, полнее раскрыть внутреннее обустройство их жизни. Обсидианы собирались сделать несколько их городов, но Беседка установила жёсткие рамки сроков, в которые обсидианы не смогли уложиться. В итоге в игре не представлено убедительных причин для вступления на их сторону (кстати, в третьем с Анклавом та же ситуёвина), остаётся только чистое любопытство увидеть другую концовку. Час модмейкеров исправить упущение давно настал, но желанием никто не исходит. Буду рад любому моду на эту тему. А лучше глобальному, внедрёному в игру :)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 21 марта 2013, 02:51


СТРАННИК


612
Цитата SunriseDragon

.Так что перед тем,как туда отправляться-добудь хотя бы лёгкий пулемёт.

Какое оружие прокачивал, такое пускай и берёт. Если я не прокачивал тяжёлое и плазму, так в руках моей героини это бесполезные пукалки, даже Алое Сияние :D Зато кастетами и медвежьим ружьём владеет - прямо загляденье dr

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №19 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 марта 2013, 05:55


СТРАННИК


612
Привет всем! А я вот тоже по теме сейвов вопросик хочу задать...
Винт с 7кой у меня небольшой, но современный: SSD. На 32Гб всего. С некоторых пор начал ощущать нехватку места. Так-то диск старался не забивать, проги все ставил на другие, регулярно чищу, но, видимо, мёртвых кластеров уж накопилось: SSD, как известно штука быстрая, но недолговечная... Так вот, ближе к теме - как изменить путь к сохранениям игры? Чтобы игра писала сейвы на другом диске, например на флешке? Какой файл "вскрывать" и править? Спасибо заранее.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №20 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 марта 2013, 13:01


СТРАННИК


612
Uyrgen, это печально. Именно так и делаю, но просто надоело - я после каждого вздоха сохраняюсь :D Просто человек такой, единственная причина.

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №21 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 6 апреля 2013, 03:49


СТРАННИК


612
Cerber75good  Что за моды на графику стоят?

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №22 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 9 апреля 2013, 03:54


СТРАННИК


612
Пустоши:


Герой Пустошей:
 

Команда Героя Пустошей:

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №23 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 9 апреля 2013, 03:55


СТРАННИК


612
Апокалипсис - вчерашний день:


Погуляли.


Лопата - лучший друг человека :D
  

Игра в бильярд  :D

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №24 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 апреля 2013, 08:15


СТРАННИК


612
Привет всем любителям фэнтези! Такая проблемка с игрой: ставил на 7ку, обновил версию до 1.8 (ну, последний патч). Ставил на диск D. Потом у меня слетели драйвера на модем и я переустановил винду. Чтобы игра запустилась, делал так: переименовал папку с игрой и поставил игру заново рядом (ну там моды на освещение только и дополнение про вампиров, но всё равно чтоб заново не ставить, решил лучше так), а потом удалил ту папку что только что получилась и переименовал как надо ту, что была. Некоторые сохранения перестали загружаться, причём более поздние. А более ранние идут. Побегал с них немного - никаких вылетов, всё нормально. Что же с теми такое?

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №25 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 апреля 2013, 11:16 | Отредактировано: ED-Ek - 17 апреля 2013, 11:14


СТРАННИК


612
lozikk, переименовал, чтобы заново всё не ставить, а только игру. Игра - пиратка с диска. Суть проблемы: перестали грузиться сейвы, начальные грузятся, которые мне уже нафиг не нужны, а последние - нет. Попробуйте кто-нибудь, плиз, загрузить мой сейв по ссылке в моём посте выше и черканите загружается или нет. Игру я уже два раза переустановил, незнаю что и думать smile2 Стоит только вот это:

skyrim.esm
update.esm
dawnguard/esm
imaginator.esp
rebalance_lidht.esp (на освещение с этого сайта автор Криста)
lightingfix.esp (делает освещение в помещениях лучше, тоже с этого сайта) и всё. 

Уже всё отключал, только игру с апдейтом оставлял и всё равно вылетают...

Добавлено (17.04.2013, 15:16)
---------------------------------------------
Извиняюсь, случайно не туда нажал и сообщение отправил не сформированным :) сейчас поправил всё.


Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №26 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 апреля 2013, 11:51 | Отредактировано: ED-Ek - 17 апреля 2013, 11:54


СТРАННИК


612
lozikk, этого я и боялся facepalm

P.S. ссылку удалили, видимо низзя...

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №27 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 18 апреля 2013, 06:53


СТРАННИК


612
Почитал маленько тему... Удивляют высказывания некоторых мужчин, типа: "как же можно мужику женщиной играть????" Ну и дамам тоже мой ответ подойдёт mocking : в Скайриме есть расы разумных кошек и разумных ящериц - вот КАК за них играть можно? Вот это вопрос. А за женщин легко - тоже ведь люди. Большинство игр сделано под мужской персонаж, а тут возможность выбора есть. Там где есть, я её использую, причём не только визуально, а по крайней мере стараюсь поступать соответственно полу ГГ. Очень разнообразит геймплей. В общем такие игры прохожу за оба пола, вот только незнаю хватит ли меня на Скайрим :D Начал за женщину, но во-первых, редактор лиц оставляет желать лучшего - какая-то даунка получилась, а во-вторых наворотил там не по-женски :D Намерен начать заново мужчиной.

А вообще это вопрос личного выбора - тем игра и прекрасна ;)

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №28 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 18 апреля 2013, 15:45


СТРАННИК


612
Цитата Cyberia

Просто под суровой щетиной скрывается тонкая душа)

несколько раз в жизни был свидетелем проявлений тонкой чуткой души в суровых грубых мужиках. Такое с нами бывает :D

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №29 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 19 апреля 2013, 02:17


СТРАННИК


612
Гильяно, оторвитесь от игр, посмотрите женский спорт, что ли. Или фильмы "Другой мир", "Ультрафиолет", "Обитель зла" - их героинь трудно грубыми и мужеподобными назвать. По сюжету игр женские персонажи на вас с мечами (не взирая на ваше отношение :D ), да с автоматами бросаются - их же убивать надо, вам потом кошмары не снятся? :D

Добавлено (19.04.2013, 06:17)
---------------------------------------------

Цитата Cyberia

А не смущает что время от времени у этой "наглой балды" женское лицо оказывается?

во, а я не прочитал, сразу писать давай mocking

Война не меняется. Меняются люди.
ED-Ek  Offline  Сообщение №30 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 19 апреля 2013, 08:32 | Отредактировано: ED-Ek - 19 апреля 2013, 08:38


СТРАННИК


612
Гильяно, всё должно быть в меру ;) А с Наташкой лично знакомы? Нет? Не удивлюсь, если она женственней, чем кажется. Знаком со штангистками - женщины как женщины :) В общем обмен а мнениями уже в спор перерос ла, который довольно бессмысленен - я нехочу ничего навязывать, у каждого своё мнение и это есть гуд, хуже когда его нет совсем :) Не будем оффтопить.

Вроде не пьяный blush а ошибок...

Война не меняется. Меняются люди.
Форум » Записи участника [ED-Ek]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб