Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? (Предельно ясно из названия.)

Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему?
Skelan  Offline  Сообщение №211 написано: 7 ноября 2012, 11:20





Всегда играл и играю на данный момент мужиком. На игру женщиной меня на долго не хватило...

Хoyk  Offline  Сообщение №212 написано: 25 ноября 2012, 10:36



11
Мужик норд в жизни такой же мужик норд даже живу на севере

DeathAngel  Offline  Сообщение №213 написано: 25 ноября 2012, 11:32



16
Всегда пытался персов похожих на себя делать, поэтому играю мужиком.

Undina  Offline  Сообщение №214 написано: 2 декабря 2012, 10:04



31
Играю женским персонажем, сама девушка. Вообще во всех играх стараюсь выбирать соответствующий пол.

Anima666  Offline  Сообщение №215 написано: 12 декабря 2012, 12:46



В основном играю девушками, особенно с некоторыми плагинами они такие милые становятся ^_^

Santias  Offline  Сообщение №216 написано: 12 декабря 2012, 13:37



Играю девушкой (альтмеркой)..мужского персонажа..что-то никак сделать не получается..а чистый дефолт не устраивает. Да и на жен. персонажей приятней смотреть ^_^

Anima666  Offline  Сообщение №217 написано: 13 декабря 2012, 11:33



Цитата Santias

Да и на жен. персонажей приятней смотреть


Абсолютно согласен ^_^

LastLight  Offline  Сообщение №218 написано: 14 декабря 2012, 06:49



128
А у меня всё по системе - сначало создаю мужчину максимально похожего на себя и играю со всей серьёзностью, делаю всё так как я бы поступил в этой ситуации и т.д потом, как пройду игру начинаю проходить заново, только уже за девушку и уже играю так сказать с весельем и как говорят "от души")

Anima666  Offline  Сообщение №219 написано: 14 декабря 2012, 06:54



Цитата LastLight

А у меня всё по системе - сначало создаю мужчину максимально похожего на себя и играю со всей серьёзностью, делаю всё так как я бы поступил в этой ситуации и т.д потом, как пройду игру начинаю проходить заново, только уже за девушку и уже играю так сказать с весельем и как говорят "от души")


Интересная система однако :)

tuordiel  Offline  Сообщение №220 написано: 16 декабря 2012, 00:49


Искатель


466
Если играю отыгрываю роль воина (рыцаря с двуручем или берсерка с двумя одноручными) то играю мужчиной, если чем либо другим (маг,маг-воин, ассасин, ассасин - воин или ассасин - маг) то играю девушкой. Потому чтоо сила это мужчина, а ловкость и разум это женщина. Это мои постулаты отыгрыша ^_^

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Колонист  Offline  Сообщение №221 написано: 23 декабря 2012, 19:40


Тапочек :3


109
Я играю тоже за девушек, т.к :

1. На зад мужика мне смотреть даже не хочется.

2. Просто нравиться делать прекрасную героиню и наблюдать за ней.

3. Половина прикольных бронек для девушек (ну по крайней мере я столько видел)

4. (Отрываюсь от темы) По некоторым комментариям можно подумать что те кто играет за противоположный пол в игре *извращенец*, с чем я страшно не согласен.

tuordiel  Offline  Сообщение №222 написано: 23 декабря 2012, 19:45


Искатель


466
Цитата Колонист

те кто играет за противоположный пол в игре *извращенец*


А еще сексуально неудовлетворены =D

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Felix  Offline  Сообщение №223 написано: 23 декабря 2012, 23:35 | Отредактировано: ShadowBoss - 23 декабря 2012, 23:37



Интересный опрос, однако. Я мужЫк и всегда играю персонажем мужского пола. В мыслях даже не было играть женщиной. Вот как-то так.

Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №224 написано: 24 декабря 2012, 00:38



Цитата ShadowBoss

Я мужЫк и всегда играю персонажем мужского пола. В мыслях даже не было играть женщиной.


Так же и у меня.

Prankster  Offline  Сообщение №225 написано: 24 декабря 2012, 03:36



У меня несколько персонажей разных полов,люблю разнообразие :)

Thorgal  Offline  Сообщение №226 написано: 24 декабря 2012, 08:56



579
Всегда, если конечно игра предоставляет выбор, играю за женских персонажей. Из чисто эстетических соображений. Поскольку я по жизни гетеросексуал. Если уж приходится видеть на экране полигоны с натянутыми на них текстурами, то пусть они хотя бы выглядят женственно. Разумеется в РПГ и прочих играх я никогда не ассоциирую себя с этими полигонами. Это смешно. А уважать или симпатизировать своему персонажу, мне не хочется. Что там уважать? Они же простые марионетки в руках игрока. Куклы на ниточках. Только труд разработчиков достоин настоящего уважения...
Вот управлять персонажами вполне прикольно. За что и люблю игры. Нажал кнопку полигоны побежали вправо, нажал другую - влево. И исследовать нарисованный мир тоже всегда любопытно. Обежать каждую пещеру и заглянуть под каждый камешек на дне реки. За своих персонажей никогда не переживаю, поскольку они суть предметы неодушевленные. Только поэтому я смело могу отправить свою персонажку в пасть дракона. Потому что есть сейв и есть лоад. Если бы я на миг подумал, что она живая я бы не смог этого сделать. И для меня любая игра закончилась бы не начавшись.
Короче, во время игры я из реальности никогда не выпадаю. Я ведь не живу в игре, я играю в нее. И мне это нравится.

Niko_Fly  Offline  Сообщение №227 написано: 29 декабря 2012, 11:20



42
Всегда стараюсь играть мужиком, но иногда прохожу игры девушкой~
Иногда - в играх с модами, ибо шмотки порой классные.

Anima666  Offline  Сообщение №228 написано: 29 декабря 2012, 11:44



Цитата Niko_Fly

в играх с модами, ибо шмотки порой классные


Это одна из моих основных причин почему я играю в Скайриме девушкой, ну и саму девушку там можно сделать очень миленькой :)

montanamax  Offline  Сообщение №229 написано: 1 января 2013, 10:24



368
Кажется только один раз мужиком нордом прошёл - это когда установил и потестил мод АР ( хто наеть , тот понимаеть :D )
Все прочие разы исключительно за симпотичных представительниц прекрасного пола так как на них гораздо приятнее смотреть в игре при долгих многочасовых прохождениях... :)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Rinat  Offline  Сообщение №230 написано: 1 января 2013, 12:49



Если моему персонажу отрезать титьки , и пришить пипитьку , а так же добавить щетину и волосатую грудь . Поменять причёску на короткую ... вот тогда будет соответствовать ^_^

Santias  Offline  Сообщение №231 написано: 1 января 2013, 13:13



Rinat, жестоко lol даже суровый норд такого не переживет...

tuordiel  Offline  Сообщение №232 написано: 1 января 2013, 13:41


Искатель


466
Rinat, если всё это сделать получиться просто трансвестит))

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Anima666  Offline  Сообщение №233 написано: 3 января 2013, 10:40



Цитата Santias

даже суровый норд такого не переживет...


Мне кажется, не только норд, а просто весь Скайрим, Алдуин в шоке :D

montanamax  Offline  Сообщение №234 написано: 18 января 2013, 11:13



368
Anima666 - Алдуин подумает - "мамочки ежели он ТАКОЕ с собой сотворил ,то что же он со мной сделаеть? " и улетит поджав хвоста.. :)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Anima666  Offline  Сообщение №235 написано: 18 января 2013, 11:20



montanamax, хах, не исключено, было бы весело :D но в Скайриме нельзя делать хирургические операции smile2 :D

Demko  Offline  Сообщение №236 написано: 18 января 2013, 11:32


Послушница ветра.


138
Конечно же соответствует!)

Бесконечное ничто.
KuroKim  Offline  Сообщение №237 написано: 18 января 2013, 11:34





Anima666, А как же Галатил? :)

P.S. Конечно же НЕ соответствует! ^_^

Anima666  Offline  Сообщение №238 написано: 18 января 2013, 18:35



Цитата KuroKim

А как же Галатил?


Ой, я ее не помню smile2 она есть в стандартном Скае unsure

Воин1  Offline  Сообщение №239 написано: 18 января 2013, 18:42


Эпический Драконорожденный


Цитата montanamax

Кажется только один раз мужиком нордом прошёл - это когда установил и потестил мод АР ( хто наеть , тот понимаеть :D )
Все прочие разы исключительно за симпотичных представительниц прекрасного пола так как на них гораздо приятнее смотреть в игре при долгих многочасовых прохождениях...



Когда играешь женперсом то да, смотришь на фигуру и все остальное, но это отвлекает. А если мужским - то с ним хоть можно себя ассоциировать, и тогда можно любоваться броней, оружием, пейзажами. :)

Anima666  Offline  Сообщение №240 написано: 18 января 2013, 18:46



Цитата Воин1

пейзажами


Вроде, ими можно любоваться в любом случае :)

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? (Предельно ясно из названия.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб