• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Lord_of_world]

Результаты поиска
Lord_of_world  Offline  Сообщение №1 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 22 мая 2013, 21:37 | Отредактировано: Lord_of_world - 22 мая 2013, 21:41



46
Кэсс blush И в рукопашной хороша, и в перестрелках, а количество её текста значительно оживляет её как напарницу- деваха эта не воспринимается как бот, чьё назначение- таскать шмотки и отстреливать врагов ^_^ , что делает путь с ней преисполненным спокойствия и комфорта. Если вы только не напихали ей в инвентарь взрывчатки...
Кстати, да- походу умеет носить силовую броню, что наталкивает на интересные мысли о том, где же она вообще за свою жизнь побывала, что владеет навыком, на С.А. материке известным лишь Анклавовцам и Братьям стали.

Lord_of_world  Offline  Сообщение №2 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 22 мая 2013, 21:54 | Отредактировано: Lord_of_world - 22 мая 2013, 22:04



46
1) Закупить сто динамитных шашек и 1 противопехотку.
2) Наведаться к Цезарю.
3)Обложить всё динамитными шашками.
4) Подложить мину под ноги этого экс- Последователя.
5) Дождаться вставания чудила с трона.
7) Насладиться видом кусков мяса.
Там же, в лагере Цезаря произошло: пробивались с Кэсс к выходу после убийства Цезаря, вижу- у неё патроны закончились. Я к ней, и тут какой- то гад вылетает из- за угла с баллистической перчаткой и начинает её лупить, при этом меня даже не замечая (стелс-бой и бег вприсядку). Еле успел тому гаду динамит в трусы сунуть:)
П.С. Пришлось тогда много раз доставить Кэсс ощущение, сравнимое с розовыми лепестками :D

Lord_of_world  Offline  Сообщение №3 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 23 мая 2013, 22:12



46
Энерго мощней, огнестрел дешевле и практичней. Так что при раскачке в сторону энергетика всё равно таскал с собой одну из "снайперок"- в зависимости от локации:
9-мм пистолет с прицелом;
Винтовка ковбоя- при хорошей видимости удалённых персонажей можно пользоваться как снайперкой;
Снайперская винтовка;
Охотничье ружьё с прицелом.
Сейчас бегаю с "Марком" из модов.
"Снайперки" для мелочи- гули, бандюки... Гаусс и пр- для толстых- радскорпионы, когти.

Lord_of_world  Offline  Сообщение №4 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 26 мая 2013, 12:18



46

Жарим гекко)

Lord_of_world  Offline  Сообщение №5 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 26 мая 2013, 14:51 | Отредактировано: Lord_of_world - 26 мая 2013, 14:56



46
Cascade, пока ты в Альтоне по тюрьмам шастаешь, я снова ЖАРЮ) на этот раз жертвой стал застрявший Альфа-коготь смерти.

кстати, здоровенный детина

П.С. Самое странное, что он до этого бродивших поблизости когтей завалил. Нашёл наркотики Ханов, что ли? :D

Lord_of_world  Offline  Сообщение №6 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 26 мая 2013, 23:15 | Отредактировано: Lord_of_world - 26 мая 2013, 23:18



46
Gvinpin, это ж Богорогнутый!? lol я его не убивал) у меня юная девочка- пацифисточка, крови не любит (поэтому по возможности зажаривает заживо), так что квест миром решил) убитых- тень-тюремщик и ещё один недоумок- супермут.

Добавлено (27.05.2013, 03:15)
---------------------------------------------
Cascade, чем их ты так? Я в своё время бензопилой их резал. (а теперь сядь в кресло и закрой глаза))) )

Скошенные ветром, выжженые пламенем, втоптанные в землю копытами зла...

Lord_of_world  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 26 мая 2013, 23:39 | Отредактировано: Lord_of_world - 26 мая 2013, 23:40



46
Проголосовал за Братство Стали) Макнамара, хоть и перестраховшик, но чел годный, а в случае объединения этого филиала с НКР (одна из концовок) на пустошах будет реальный порядок. А гниение внутри братства объясняется слишком уж затянувшейся жизнью под землёй.
Семьи не при делах- они лишь "детище" Хауса.
Хаус... Мерзопакостное чудовище во всех смыслах слова, в том числе и с точки зрения игровой механики. Плевать он хотел на всё, кроме стрипа, люди для него никто.
Легион... В их отношении у меня вечная вендетта за всех замученных рабов. Ибо нефиг.
Нкр. Коррупционеры и бюрократы... Но всё же лучше, чем остальные претенденты на тёплое место.
Я. И Йес-мен. На фиг.
Бомбисты. Классные ребята, близкие по любви к БАБАХУ- но как правильно заметила Кэсс, диковатые и ни с кем не дружат. Даже не торгуют.
Подрывники. Основные- в мёртвом виде- мои поставщики динамита. Просто банда.
Ханы. Не столь уж и плохи, как может показаться на первый взгляд- просто им надо дать пинка в нужном направлении.
Последователи... Добрые, но чем-то стрёмные. Как будто зарождающаяся тоталитарная секта.

Lord_of_world  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 26 мая 2013, 23:49 | Отредактировано: Lord_of_world - 26 мая 2013, 23:50



46

Самое любимое оружие. Им же зажарил одного повара-повара.
Впрочем, для когтей всё ж лучше пушка Теслы (либо прототип Тесла- Битон)

Lord_of_world  Offline  Сообщение №9 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 27 мая 2013, 00:07 | Отредактировано: Lord_of_world - 27 мая 2013, 00:11



46
Gvinpin,
Остаётся только, чтобы одна любительница поколотить центурионов его в таком виде увидала)

Кэсс... Полминуты как моя напарница. (старое)
П.С. Касательно "братоубийцы"- возможно. При таком росте заборчик не помеха.

Lord_of_world  Offline  Сообщение №10 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 27 мая 2013, 02:31



46
Касадоры. Впрочем, старые добрые огнемёт и автоматический гранатомёт делают их... хм... несколько более поджарыми и летучими.

Lord_of_world  Offline  Сообщение №11 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 27 мая 2013, 07:07



46
Cascade, ТТХ?

зашёл сегодня за импульсным очистителем. Пушка Тесла есть, импульсные гранаты- мины (супротив роботов- милое дело), но поджарить их было куда веселее... Видать, в огнемёте сидит дух предыдущего владельца ^_^

Lord_of_world  Offline  Сообщение №12 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 27 мая 2013, 15:18 | Отредактировано: Lord_of_world - 27 мая 2013, 15:20



46
Cascade, или потому что напарница... Пулю шальную в затылок- то не хочеццо.
А ты не на Джейкобстаун ли нападаешь?
П.С. Грохни чувачка)
П.П.С. И что все в этой Иве нашли?

Перед Кэсс даже супермуты штабелями ложаться)

Lord_of_world  Offline  Сообщение №13 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 27 мая 2013, 15:25 | Отредактировано: Lord_of_world - 27 мая 2013, 15:27



46
Цитата YikxX

То же самое справедливо и для ночных охотников - тоже быстрые, заразы. Что и неудивительно - в одном месте выращены как-никак.


Да ночные охотники эт шушера- пистолет- пулемёт или карабин и их нема. Огнемёт и взрывчатка вообще не оставляют ни шанса. И ядом не пыщут. А то касадора убьёшь, а сам ласты склеить от яда можешь запросто.

Lord_of_world  Offline  Сообщение №14 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 27 мая 2013, 15:30



46
BigBadBoss, а последователи апопаклипсиса на секту похожи)
кстати, монетку в твою копилку причин: в Гоморре девушек подсаживают на мед-х, а при попытке побега жестоко убивают.

Lord_of_world  Offline  Сообщение №15 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 27 мая 2013, 16:59 | Отредактировано: Lord_of_world - 27 мая 2013, 17:22



46
Cascade, няшка, няшка) но Кэсс красивей)

и куда лучше защищена)

гравитация? Ничто не помеха для легионера!

ПАЦАКАМ- ТУДА!

Lord_of_world  Offline  Сообщение №16 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 27 мая 2013, 17:29 | Отредактировано: Lord_of_world - 27 мая 2013, 17:36



46
BigBadBoss, я бы сказал- подсаживают на помощь. Впрочем, альтруисты есть даже там.
Кстати о белой перчатке- их шмотки можно Веронике подарить- девочка будет очень рада. Хотя... Ты-то всю её "семью" вырезал- не гуд, не гуд.

Lord_of_world  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 27 мая 2013, 20:41



46
BigBadBoss, отсюда вывод- нефиг всех уничтожать, ибо некуда будет потом приткнуться. Да и с торговлей будет проблемно.

Lord_of_world  Offline  Сообщение №18 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 27 мая 2013, 23:55



46

Немного моего высокохудожественного зверства.

Lord_of_world  Offline  Сообщение №19 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 28 мая 2013, 04:46



46
Lula, какая лапушка)
Ей и посвятим зачистку Мыса Когтей смерти.

Lord_of_world  Offline  Сообщение №20 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 28 мая 2013, 04:51



46
BigBadBoss, кому как) мне приятно просто, когда приходишь куда- нибудь, а тебе рады. А уничтожать и так до фига кого можно- когти, касадоры, легионеры, омерта и прочье зверьё.

Lord_of_world  Offline  Сообщение №21 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 28 мая 2013, 16:33 | Отредактировано: Lord_of_world - 28 мая 2013, 16:42



46
Cascade, симпатичная "Кэсс", но слищком... гламурнячая, что ли? Не слишком уж похоже на большую любительницу виски и пушек. Да и фразы про то, что она гоняла одного из Королей обрезом и про оскопление легионеров ей не к лицу. Вдобавок помотало Кэссиди по миру весьма неслабо. Этот фейс больше Веронике бы подошёл.
И снова Кэсс- в трофейном шлеме.

Lord_of_world  Offline  Сообщение №22 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 28 мая 2013, 16:46



46
BigBadBoss, людей тоже навалом- подрывники, легионеры, шакалы, черти, гадюки и т.д.

Lord_of_world  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 28 мая 2013, 18:36



46
Магия в скайриме хилая- хилая. до той же обливионской (не говоря уже о сторонних играх) как раком до киева+ порочная система распределения параметров силы, живучести и магии. В итоге чел в даэдрике с топором в руках и кучей "криков" рулит по определению. Единственная юзабельная школа- иллюзии.

Lord_of_world  Offline  Сообщение №24 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 28 мая 2013, 18:53



46
Как пправило, играю за девушку. Не то, чтобы личные предпочтения- хотя со спины девушка выглядит всяко приятнее- просто "не взлетают" у меня мужские персонажи. Или броня- одна фигня (дивинити, дивинити 2), или фатальный баг вылезет с игрой (скайрим, фнв) или ещё какая беда.

Lord_of_world  Offline  Сообщение №25 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 28 мая 2013, 19:00



46
BigBadBoss, в моей броньке и с моим пу как-то пофиг- меня пули лишь царапают. Так что предпочитаю эстетизм в убийстве.

Lord_of_world  Offline  Сообщение №26 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 29 мая 2013, 03:41



46
BigBadBoss,
написал сам лорд- правильно. Лорд. Сам.
Ну касательно задницы- те, кто хочет, чтоб я её лизал, обнаруживают там динамитную шашку. А кто с добротой или просьбой- завсегда пожалуйста. Зачастую классными пиплами оказываются (бомбисты и бс) или с них можно разжиться ништяками (бс и последователи) или просто концовка за эту фракцию наиболее приемлима (нкр).
А вообще- мне людей не оч убивать- слабые они. Вот на касадоров поохотится или когтей смерти- другое дело.

Lord_of_world  Offline  Сообщение №27 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 1 июня 2013, 19:07



46
Арвен, если ты о внешности, то вовсе она не страшная, а очень даже наоборот:)

а если о боевых характеристиках- страшна до жути- дай ей миниган, нашвыряй в рюкзак бронебоек и ходи по местам обитания когтей смерти как у себя дома:) а если из мода миниган, на .308 патрон- то вообще о врагах забудешь навсегда)

Lord_of_world  Offline  Сообщение №28 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 2 июня 2013, 10:43



46
Арвен, это ж сколько ты модов туда понапхала?
Как Паладин Братства стали, объявляю эту землю нашей территорией!

(Отжигаю в Зайоне в прямом и переносном смысле)
П.С. А что это за ружьецо у тебя за спиной?

Lord_of_world  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 2 июня 2013, 22:10



46
Карьер хорошо подходит для теста нового оружия против бронированных врагов, трасса с натыканными на ней обиталами подрывников- для теста оружия против слабо и не бронированных врагов. Форт- просто для тотального экстерминатуса всего живого.

Lord_of_world  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваша любимая броня написано: 2 июня 2013, 22:20



46
Чем тяжелее и мощней, тем привлекательней! Т45 рулит!

Форум » Записи участника [Lord_of_world]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб