• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Записи участника [Гильяно]

Результаты поиска
Гильяно  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 18 февраля 2013, 08:12



339
У меня есть такое предложение,создать классы,то есть к примеру, если мы при старте в статике выбрали класс воин,то за навыки воина мы платим учителям деньги по стандарту,но вот если захотели прокачать какое-то магические навыки,то платим раза в 1,5-2 дороже за обучение.Или еще как вариант просто повысить цены за обучение примерно на 50%,тем самым развитие ГГ было бы куда более размеренней,а то к примеру зачистив пару-тройку пещер можно сразу поднять около 10 пунктов навыка.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 18 февраля 2013, 13:29



339
Duncun,что такое эффект иголочной подушки?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 19 февраля 2013, 07:03



339
VS_Revan, у меня тут появились некоторые идеи,может что-нибудь сгодиться. :)

1.Увеличить лут у некоторых зверей,к примеру тролли там,косолапые всякие,представляют собой не самую слабую угрозу,и потому мне кажется несправедливо собирать с них по 1 еденице жира/когтей/глаз и т.п.Вот убив тролля хорошо бы с него содрать 2 миски жира,а со снежного можно аж целых три.Аналогично с медведями и со зверьем,с убитых зайцев брать 2 ноги,а с оленей неплохо бы взять 3 порций оленины,глядишь таким образом охота станет не таким уж рутинным делом,и появиться стимул устраивать облаву на тролей,саблезубов,мишек и т.п. ради лута).

2.Убрать у драконов золото,монеты в утробе у драконов это...довольно странно,ладно еще меч найти или каску,но деньги в таком количестве Duncun,ранее в в комментах предлагал добавить такой ингридиент как драконья кровь,неплохо бы этот ингридиент добавить в отместку за убранное золото и сделать свойства драконьей крови высокими,а также цену сделать приличную,чтоб выбор был,или хорошее зелье сварганить или денежкой обзавестись.

3.Гильдия воров.Это просто халявная кормушка,и уже в начале игры можно ходить богатым буратино,при этом не имея прокачанных воровских навыков.Сделать бы чтоб пока ГГ не набрал определенный навык карманных краж,скрытности,как вариант(карман.краж 35,стелс 40) Бриньольф не предлагал аферу с Мадези.

4.Продвинутым некромантам в пещерах,пораздавать бы робы адепта,эксперта,мастера,в соответствии с крутостью колдуна и его специализации(само собой робы с трупов снимать нельзя),а то все они в черном,и новичка от мастера визуально не отличить,да и кому же эти робы никто не носит,кроме как в Коллегии Магов.Вот робам и применение :) .

  P.S. VS_Revan,если среди этих идей оказались какие-то дельные,могу еще что-нибудь предложить).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 19 февраля 2013, 08:22



339
4.Продвинутым некромантам в пещерах,пораздавать бы робы адепта,эксперта,мастера,в соответствии с крутостью колдуна и его специализации(само собой робы с трупов снимать нельзя),а то все они в черном,и новичка от мастера визуально не отличить,да и кому же эти робы никто не носит,кроме как в Коллегии Магов.


Проще говоря раскидать в левел листы некромантам,колдунам магические робы.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 19 февраля 2013, 12:15



339
Цитата VS_Revan

Медведь, Медведь (двуруч), Отступник, Отступник (двуруч)

Ну Реван,да ты просто знаток своего дела,мечи отличные good ,жду с нетерпением обновы.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 19 февраля 2013, 13:03



339
Хочу задать вопрос,а при стрельбе с лука в статике урон по врагам будет разный или нет,если стрелять в разные части тела,в голову или в ногу например?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 27 февраля 2013, 06:19



339
Для моего модуля: предлагаю ввести перекованное оружие (как у ревана доспехи).
 К примеру рецепт ведьмачего меча такой-2 перья ворожей,3 праха вампира,3 серебрянных слитка,1 стальной,ну и сам серебряный меч.Duncun,хорошо бы улучшенным мечам текстуры другие дать,чтоб внешне отличались.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 28 февраля 2013, 06:42



339
И я вообще жду предложений на перековку!
Вот несколько предложений насчет крафта,по возрастанию.
1.Стальной меч авантюриста-сам стальной меч,2 стальных слитка,2 корундовых,1двемерское масло.
2.Стальной меч пехотинца-меч авантюриста,2 стальных слитка,3 соли,1 корундовый,2 двемерское масло.
3.Стальной меч воина-меч пехотинца,2 стальных слитка,1 ртутный слиток,2 соли,2 морозные соли,2 двемерскре масло.
4Стальной меч военачальника-меч воина,1 стальной слиток,1 корундовых,4 соли,2 огненные соли,3 двемерскре масло.

Duncun,Если интересно могу еще двемерский,железный,расписать.)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 28 февраля 2013, 10:15 | Отредактировано: красавчик18 - 28 февраля 2013, 10:18



339
В требования к ковке будет прописан книжка/сверток бумаги   с чертежом.Эти самые чертежи придется добывать/покупать

Отличная идея! good Давно хотел что-нибудь в этом роде,да и народ думаю поддержит)).У меня есть мысли куда распихать чертежи.
1.Эльфийский чертеж один можно засунуть с сторожевую крепость(где квест про Торальда)
2.Стеклянный чертеж одну книжку можно в талморское посольство засунуть.
3.Эбонитовый чертеж можно в какую нибудь неприметную пещеру положить,припрятав хорошенько,либо опять же к двемерам,создать какого-нибудь мощного центуриона и к нему положить.
4.Даедрический лут можно в планы обливиона там им самое место будет или в храм Мерунеса Дагона,что-нибудь кинуть.
5Перековка драконьего оружие,тут я думаю Совнгард в самый раз будет.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 1 марта 2013, 06:37



339
Duncun,Насчет драконьих чертежей,тут я согласен с Miss_doll91,кроме как в руины к жрецам их наверное больше некуда раскидать,или еще 1 чертеж Партурнаксу дать,а насчет поменять местами орочью и двемерскую броню местами,было бы отлично,дельная мысль good ,тут уж вся надежда на Ревана :).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №11 | Тема: Static Skyrim написано: 5 марта 2013, 08:30



339
Реван я все спросить хотел,порог урона ты создавал индивидуально к каждой единице оружия,или по разделам ковки,а то у меня стоит пак оружия от JaySuS_Swords,и это оружие куется в стальном разделе,это значит,что у него порог урона будет как у стального оружия или П.у на него действовать не будет?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №12 | Тема: Static Skyrim написано: 5 марта 2013, 09:21



339
вышла бетка нового патча. Как мне кажется мод придется сильно пересмотреть от нововведений
Да врятли,на трех версиях со Статиком играл,все нормально было,думаю новый патч не помеха).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №13 | Тема: Static Skyrim написано: 5 марта 2013, 10:06 | Отредактировано: красавчик18 - 5 марта 2013, 10:07



339
 нужны ли дополнительные моды какие-либо?
Ну это дело вкуса,каждый что-то для себя подбирает,вот кстати есть форум по модам,может тебе поможет определиться https://modgames.net/forum/108-10025-1

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №14 | Тема: Static Skyrim написано: 5 марта 2013, 13:06 | Отредактировано: красавчик18 - 5 марта 2013, 13:06



339
Да мне кажется,надо в статике отключить нападение вампиров на города,жирные они очень,две трети ривервуда за раз снесли,негодяи,так еще уровень низкий убегать пришлось.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №15 | Тема: Static Skyrim написано: 6 марта 2013, 07:10 | Отредактировано: красавчик18 - 6 марта 2013, 07:20



339
Посему предлагаю еще усилить фалмеров и двемерские автоматы, до 40+. И частично драугров.
 Насчет фалмеров было-бы хорошо,а драугры они и так серьезную проблему представляют),тем более у них иммунитет к ядам.На мастере от одного прохождения в древнем Каирне с Фаркасом старееш на 5 лет стабильно, :D а f9 становиться таки на клавиатуре самой нужной клавишей)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №16 | Тема: Static Skyrim написано: 6 марта 2013, 12:53



339
VS_Revan,а ты не можешь вернуть крафт стрел и ихний урон,такой какой был в версий 1 42,по моему ковка стрел по 24-100 и мощность стрел были куда лучше.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №17 | Тема: Static Skyrim написано: 7 марта 2013, 06:29 | Отредактировано: красавчик18 - 7 марта 2013, 11:13



339
Заметил баг с алхимическими перками,прокачал алхимию до 80 и взял все перки в самом самом низу,про поедание ингридиентов,и там написано при поедании узнаете все свойства ингридиента,перки то все взял,а больше двух свойств не открывает mellow

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №18 | Тема: Static Skyrim написано: 12 марта 2013, 13:53



339
Реван можешь пожалуйста перк алхимии на русский перевести,а есть один на английском глаз режет.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №19 | Тема: Static Skyrim написано: 13 марта 2013, 10:42



339
AGARIK, попробуй сделать чистый сейв,полностью удалить плагин,потом по новой установить,либо начни новую игру,должно помочь.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №20 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 13 марта 2013, 12:40



339
Лично я,как вышел Давнгард кроме арбалета ничем не пользовался,но настрелявшись вдоволь вернулся к лукам,они быстрее,да и все таки лук эта классика)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №21 | Тема: Static Skyrim написано: 13 марта 2013, 12:50



339
Я не про это, просто каждый раз приходится играть главным героем на уровне развития младшего школьного возраста, что на мой взгляд несколько странно (вроде бородатый мужик на портрете...) В том же фолле-вегасе например дали как варианты прежние занятия, что создавало некоторую непохожесть начальных пеерсонажей. А тут как из пробирки вынули и в бой... иди мочи мол дуракин злодеев... а дуракин-то и меч только что в первый раз в жизни увидал...
Меня это тоже смущало особенно,если создаешь огромного,плешивого дядьку со шрамами,но от этого никуда не деться,да и играть в начале более-менее прокаченным игроком не хотелось бы.Тут единственный вариант,как классы например как в обле!

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №22 | Тема: Static Skyrim написано: 15 марта 2013, 08:09



339
P.S. мой модуль кто нибудь качает?
Duncun, очень нужное дело делаешь,а мысль с чертежами вообще отличная,ты выше писал на счет стоимости чертежей они должны быть весьма высокими,5000 тысячек  (на самый простой).Вопрос по поводу чертежей-их надо будет изучить как книжки с заклинаниями,или достаточно их в инвентаре держать?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №23 | Тема: Static Skyrim написано: 15 марта 2013, 10:13



339
И наконец - можно ли сделать событие с нанятыми громилали сделать не одноразовым, а чтоб с энной вероятностью они по твою душу являлись после каждой кражи.  А заодно добавить им луки, пусть и попроще.  Ибо нефиг на чужое зариться!
Да это было бы хорошо устроить,только деньги с них убрать,а то троих завалил и 700 монет в кошелек,как ни в чем не бывало,или только одному монет 200 подсунуть,а то обворовал Алвора на стальных слитках,а он охотников на 700 монет подослал,наверное у Эмбри одолжил,вот так ненависть ^_^ .

И еще за помощь крестьянам в сборе урожая хорошо бы цену раза в 2 повысить.Как-то принес 46 штук картошки,а мне 46 монет за них мало)

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №24 | Тема: Настройка графики написано: 15 марта 2013, 11:03



339
Ребята подскажите пожалуйста очень прошу,уже отчаялся :( ,какое ENB не поставлю начинается ужасное,раздражающее мерцание,уже и плагины поотключал,и все ретекстуры поудалял,и все равно отвратительное мерцание,самое что интересное это мерцание только на открытом воздухе,в помещениях,подземельях такой проблемы нет.Без Enb уже играть не могу!

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №25 | Тема: Настройка графики написано: 15 марта 2013, 12:08



339
Safarel, спасибо за столь скорый ответ,надежду вселил)), скачал драйвера 296.10 и 307.83 буду пробовать.Safarel,а лично у тебя какой драйвер стоит?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №26 | Тема: Static Skyrim написано: 15 марта 2013, 12:45 | Отредактировано: красавчик18 - 15 марта 2013, 12:46



339
VS_Revan, а в Статике,включены твои мечи https://modgames.net/load/248-1-0-7858 или их отдельно ставить?

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №27 | Тема: Static Skyrim написано: 18 марта 2013, 08:21



339
Duncun,так вот что получается,при игре за вампира будет халява,выходит у ГГ нежити высокий иммунитет к оружию?Учитывая еще то,что далеко не каждый встречный ходит с серебряным мечом.Duncun,еще к тебе большая просьба есть,думаю народ поддержит,многим пригодиться,надеюсь не только я,но и товарищи статиковцы пользуются этим https://modgames.net/load/249-1-0-12776 и лорный комплект брони ARMONIZER сделать патч,подогнать под твой баланс,если у тебя есть желание и время или настроение для подобных просьб :) !

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №28 | Тема: Static Skyrim написано: 18 марта 2013, 08:41 | Отредактировано: красавчик18 - 18 марта 2013, 08:56



339
Да кстати, зачем патч?! А же бронки не трогал вовсе!
Я насчет чертежей,для ковки модовской брони,ну по принципу раскидать по локациям,в продажу.Так как к примеру броня из https://modgames.net/load/249-1-0-12776 куется в разделе дополнительная броня.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №29 | Тема: Static Skyrim написано: 18 марта 2013, 10:25



339
Duncun,вот еще пару мыслей насчет чертежей,что если отталкиваться от боссов.

1.Даедрический чертеж в кармане у Харкона.
2.Драконий чертеж в кармане у Мириака.
3.В Солтхейм еще не наведывался,поэтому вопрос,чертежи для брони из третьего DLC сделаны? 
По поводу иммунитета вампиров к оружию,отлично получилось ok ,фишка потрясная,теперь нежить действительно опасная!

Да, что бы сделать кожанку - нужен чертеж.
 Согласен!!Кожанка,сыромятка,иль эбонит,для каждой брони индивидуально чертеж нужен.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Гильяно  Offline  Сообщение №30 | Тема: Static Skyrim написано: 18 марта 2013, 11:09 | Отредактировано: красавчик18 - 18 марта 2013, 11:16



339
 У кого установлен ГЛАДИАТОР, могу скинуть Одумчанную версию
Duncun, если не влом,можешь скинуть,тоже этим квестом пользуюсь.
 
Цитата Duncun Железные стрелы наносят 40% персу в железных доспехах. Выше железных - полный урон. И так далее. То есть одев даэдрические доспехи - можно облегчить себе жизнь.  

Годная идея, good прям чудо баланс получится если реализуешь),хорошо бы еще стрелам вес и скорость добавить,к примеру:

Железные стрелы-вес 0,01 скорость стандартная
Стальные стрелы-вес 0,02 скорость на 5% меньше
Эльфийские стрелы-вес 0,01 скорость на 20% выше стандартной
Двемерские стрелы-вес 0,04 скорость стандартная и и т.п

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Форум » Записи участника [Гильяно]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб