Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваша оценка игре TES V: Skyrim

Ваша оценка игре TES V: Skyrim
Ваша оценка:
1. 10 баллов. Это шедевр! [ 357 ] [36.80%]
2. 9 баллов. Великолепно! [ 221 ] [22.78%]
3. 8 баллов. Отлично! [ 166 ] [17.11%]
4. 7 баллов. Хорошо! [ 104 ] [10.72%]
5. 6 баллов. Неплохо. [ 44 ] [4.54%]
6. 5 баллов. Средне. [ 35 ] [3.61%]
7. 4 балла. Слабо. [ 22 ] [2.27%]
8. 3 балла. Плохо. [ 6 ] [0.62%]
9. 2 балла. Ужасно! [ 2 ] [0.21%]
10. 1 балл. Отвратительно! [ 13 ] [1.34%]
Всего ответов: 970
Afael  Offline  Сообщение №331 написано: 26 июля 2012, 08:47 | Отредактировано: Afael - 26 июля 2012, 08:50



348
Локации: 9.5
Радует проработанность и внимание к мелочам, но часть локаций чересчур коридорны на мой взгляд. За что сполна отвечает Черный Предел.
Ролевая система: 6
Появились перки, ушли все характеристики кроме боевых. При этом все перки представляют из себя "+1 к удару в лоб" и не добавляют новых способностей, что скучно.
Отыграш: 3/8.5 (активный/пассивный)
Пассивный отыграш персонажа, когда мы придумываем ему историю, характер, род занятий и т.д. замечателен, как и всегда в TES. Активный отыграш же абсолютно незаметен потому как мир остается глухим и слепым ко всему что ГГ делает, всегда реагируя одинаково.
Атмосферность: 10
Без комментариев.
Боевка: 3
Анимации, для века Motion Capture, ужасны. Боевка напоминает размахивание граблями. И это после обоих Ведьмаков и AC..

Графику оценивать не буду, ибо не помню как ванильный Skyrim выглядит :)

Incognito565  Offline  Сообщение №332 написано: 29 июля 2012, 16:57



99
10!! Отличная игра, великолепный движок, все устраивает ok

MuffiN  Offline  Сообщение №333 написано: 31 июля 2012, 17:58 | Отредактировано: MuffiN - 31 июля 2012, 18:01



25
Цитата set_gtr

Ты в неё вообще играл? или на ютюбе только видео смотрел? по моему игра у тебя не пошла вот ты и злишься!


У школьника попаболь?
Я в неё играл. И уж поверьте мне, я могу себе позволить хороший компьютер, благо деньги не у мамы выпрашиваю в отличии от вас.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №334 написано: 31 июля 2012, 18:01



Цитата Afael

Графику оценивать не буду, ибо не помню как ванильный Skyrim выглядит


Поверь, после уймы графических изменений с помощью модов - Ужасно!

DoctorSW  Offline  Сообщение №335 написано: 3 августа 2012, 06:34



96
Без модов 7 с натягом, с модами 100 :D ! 10 конечно!

MuffiN  Offline  Сообщение №336 написано: 3 августа 2012, 11:14



25
set_gtr,
Цитата Afael

Отыграш


Это что? O_O

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №337 написано: 14 августа 2012, 00:16



227
8 баллов нет выбора как в играх биовара эт очень плохо в остальном игра супер

Safarel  Offline  Сообщение №338 написано: 14 августа 2012, 17:05



Цитата Шеперд04

как в играх биовара


Угу. Куда же без закрытого мира с кишкообразными локациями в лучших традициях BioWare?
По мне, Скайрим хорош. Он далек от совершенства, и вырезание аттрибутов явно не пошло ему на пользу, но он хорош.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №339 написано: 14 августа 2012, 17:21



Цитата Safarel

Угу. Куда же без закрытого мира с кишкообразными локациями в лучших традициях BioWare? По мне, Скайрим хорош. Он далек от совершенства, и вырезание аттрибутов явно не пошло ему на пользу, но он хорош.


Dragon Age: Origin вполне неплоха, РПГ старой школы.
Скайрим средний. Взяли далеко не лучшее из прошлых частей и добавили консольность.

Safarel  Offline  Сообщение №340 написано: 14 августа 2012, 18:50 | Отредактировано: Safarel - 14 августа 2012, 18:51



ArtemisEntreri, я и не говорил, что игры отBioWare плохи, с удовльствием играл и в Mass Effect, и в KotOR, мне просто не нравится их дизайн локаций.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №341 написано: 14 августа 2012, 18:56



Safarel, в том же DAO были неплохо локации. А Котор это вообще игра вышка, ей уже 10 лет, а я все равно в нее поигрываю

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №342 написано: 14 августа 2012, 22:31 | Отредактировано: Шеперд04 - 15 августа 2012, 06:59



227
в серии TES как и во всех играх беседы нет яркораскрытых персонажей, почти вовсех квестах один способ решения . Скайрим в этом плане чуть лучше квестов 8-10 наберятся с выбором но это все равно очень мало для такой масштабной игры. В играх биовара почти каждый существеный персонаж личность , в многих квестах 2 и более решения , и даже если одно решение они все красиво обставляют будто у нас все равно есть выбор ( как к примеру концовка 2 Да). В TES брать с собой спутников нет не какого интереса( ну кроме разве что помощи в бою) в большества крестах нет выбора к примеру тот же парктенакс почему нельзя отказаться от квеста сразу ,почему вместа дракона нельзя убить клинков( к тому времены они для сюжета всеравно уже ненужны) или сдать их талмору?. TEC своей открытостью и миром превосходит большинство ( если не все) игры , но в ней не так сказать жизни души что ли, в отличии от игр биовара или того ж ведьмака. Если беседа когда нибуть исправить это упущения то их игра станет идеалом RPG.

Northland  Offline  Сообщение №343 написано: 16 августа 2012, 10:03



106
Цитата Шеперд04

нет яркораскрытых персонажей, почти вовсех квестах один способ решения


на счет "одинаковых" способов прохождения и отсутствия выбора (в большинстве квестов) - согласен
а на счет отсутствия ярких персонажей - нет. в игре очень много запоминающихся персонажей, каждый из которых - личность. даже если появляются они всего пару раз и не произносят громких напыщенных фраз

дорогу осилит идущий
Safarel  Offline  Сообщение №344 написано: 16 августа 2012, 10:33



Цитата Northland

в игре очень много запоминающихся персонажей


Оно бы интересно, каких? Ну кроме Шеогората и Партурнакса, разумеется

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
mi©  Offline  Сообщение №345 написано: 16 августа 2012, 10:40


Довакин Пустоши


506
Члены ТБ, некоторые из ГВ, Септимий, Ульфрик, Тулий, Карлия (одна из причин - она данмерка, но глаза у нее не красные).

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Santias  Offline  Сообщение №346 написано: 16 августа 2012, 10:43 | Отредактировано: Santias - 16 августа 2012, 10:43



cimer, без ретекстуров, мало запомнятся ;) Лично для меня только М'айкл Лжец запомнился :D

Квинт  Offline  Сообщение №347 написано: 17 августа 2012, 15:24



267
Игра супер, но поставил 9 баллов(лаги,баги очень раздрожают иногда)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №348 написано: 18 августа 2012, 01:07



Цитата cimer

Карлия (одна из причин - она данмерка, но глаза у нее не красные).


Она не чистокровная данмерка, а еще она внучка Барензии, по бастардской линии, как бы :)

mi©  Offline  Сообщение №349 написано: 18 августа 2012, 07:58


Довакин Пустоши


506
Ну эт я в курсе.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


IcE-T  Offline  Сообщение №350 написано: 18 августа 2012, 08:55



170
10 баллов. Это шедевр!

с некоторыми модами-просто шедевр

Have A Nice Day!
Safarel  Offline  Сообщение №351 написано: 18 августа 2012, 09:02



с некоторыми модами-просто шедевр

Согласен, однако жаль, что пока на Скайрим нет по - настоящему глобальных модов

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
arben  Offline  Сообщение №352 написано: 20 августа 2012, 09:41



78
8 баллов. Отлично!

Northland  Offline  Сообщение №353 написано: 20 августа 2012, 12:02



106
Цитата Santias

без ретекстуров, мало запомнятся


я говорю не про внешность, а про характеры. про яркие личности.
например, Мирабелла Эрвин из Коллегии Магов. в разговорах никакого пафоса, никаких лозунгов. с нею вообще не очень много разговоров. а потом - Поступок с большой буквы - пожертвовала собой ради спасения других. мой ГГ может гордиться тем, что был с нею знаком.
или Бриньольф из Гильдии Воров. очень понравилось, как разработчики постепенно, шаг за шагом раскрывали перед нами характер этого человека. в первую встречу - обычный рыночный пройдоха. дальше - мы видим в нем серьезного и делового человека. когда Гильдия осталась без лидера, проявил себя как решительный и умелый руководитель. а потом в Иркнтанде показал себя еще и как надежный товарищ и отличный воин. очень цельный характер, личность.
если я буду приводить примеры и дальше, получится слишком много букв ))))

дорогу осилит идущий
Anima666  Offline  Сообщение №354 написано: 21 августа 2012, 16:22



10 баллов-для меня Skyrim-лучшая игра,да,были баги и глюки,но я не стараюсь сильно обращать на это внимание ^_^ А с модами вообще- good

Палач  Offline  Сообщение №355 написано: 22 августа 2012, 09:51



58
8 баллов, ибо можно было сделать и лучше, ну игра конечно все равно супер.

Purik  Offline  Сообщение №356 написано: 23 августа 2012, 17:18


[➜] slide to unlock


158
10. Это шедевр!

Demon333  Offline  Сообщение №357 написано: 29 сентября 2012, 17:39



361
7 баллов надеялся на большее.

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Bloodlust  Offline  Сообщение №358 написано: 30 сентября 2012, 17:28



7 балов, до шедевра, как до Юпитера раком, то есть никогда не станет шедевром в руках Bethesda ^_^

Авангард  Offline  Сообщение №359 написано: 2 октября 2012, 04:16 | Отредактировано: Авангард - 2 октября 2012, 04:16


Тук-тук-тук


997
Я как-то не мог раньше распробовать Скайрим. Я и сейчас недостаточно освоился в этом загадочном мире. Но игра притягивает.
От некоторых игр можно сильно устать, как случилось у меня с такой вещью, как Alan Wake. Но наиграв в Скайрим гораздо больше я могу сказать: нет, я не устаю. Нет, мне не надоедает. И ведь я ещё даже толком не отходил от Вайтрана.
Я не хочу говорить о том, насколько банален сюжет и прочих вещах. Я не буду сравнивать игру с предыдущими играми сериями. Хотя скажу, что несколько лет назад Oblivion увлёк меня куда больше Скайрима, но это по сути было первое знакомство с игрой такого жанра.
Я бы поставил Скайриму 8, по личным ощущениям. Но есть одно, но, которое покажется другим смешным. Проповедник Хеймскр, у которого нет ни одного слушателя, кроме скамеек. Почему-то этот персонаж стал для меня неотъемлемой частью мира Скайрима. За него я прибавлю ещё полбала.
Итого: 8,5
P. S. И прошу прощения за весь этот бред. :D

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
mi©  Offline  Сообщение №360 написано: 2 октября 2012, 12:45


Довакин Пустоши


506
Ничего не бред, все очень правильно сказано.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваша оценка игре TES V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб