• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Purik]

Результаты поиска
Purik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 16 июля 2012, 14:05


[➜] slide to unlock


158
Resident Evil6 - такой ужас попробуй поискать.

Purik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 25 июля 2012, 16:00 | Отредактировано: Purik - 25 июля 2012, 16:03


[➜] slide to unlock


158
Вообще, сложно сказать, что меня в ней привлекает, а вот, что отталкивает...

Ничем. Когда-то привлекала, потом нашёл нормальные игрушки.

Purik  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 июля 2012, 14:34


[➜] slide to unlock


158
Цитата LeonS

Какую анимацию использует при прицеливании Лазерная винтовка Wattz из PN?



Анимация прицеливания приклеена к анимации хвата, и на всем оружии подобного типа одинакова.
А в чем трабл?

Purik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 июля 2012, 15:25


[➜] slide to unlock


158
Цитата LeonS

Purik, трабл в том, что лазерное оружие при прицеливании "не прицеливается". Т.К. эта винтовка большая и держится диагонально(раплейсер анимаций), при прицеливании она закрывает экран.


А ты случайно после Невады не устанавливал модов, где есть вертикальные рукоятки и любая другая анимация.

Purik  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 31 июля 2012, 10:52 | Отредактировано: Purik - 31 июля 2012, 13:06


[➜] slide to unlock


158
Цитата Qvarter

CrashD, Ты какие трейты брал, в начале, там есть один прибавляющий +1 к спешиал вне помещений и соответственно -1 в помещениях, еще из подобных трейтов- ранняя пташка, после шести вечера тоже минус по-моему.


Один из модов с такими трейтами, по моему, назывался "Улучшенный Каннибал".

Purik  Offline  Сообщение №6 | Тема: VATS или Руки? написано: 31 июля 2012, 10:56


[➜] slide to unlock


158
Руки. Но иногда, в крайних случаях, VATS.

Purik  Offline  Сообщение №7 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 31 июля 2012, 15:11


[➜] slide to unlock


158
Скрин.
Наверное, самая сложная.

Purik  Offline  Сообщение №8 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 31 июля 2012, 19:18


[➜] slide to unlock


158
Цитата Крофт

Purik, Viva Pinata


Таки да.

Purik  Offline  Сообщение №9 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 августа 2012, 13:59


[➜] slide to unlock


158
Лучше всего старое, доброе охотничье ружье + оптика. Выстрел - голову с плеч! А сгорание тел и тому подобное - просто понты.
Но из предложенного - лазер.

Purik  Offline  Сообщение №10 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 4 августа 2012, 14:20


[➜] slide to unlock


158
Да ваши когти - шаловливые зверушки. Тяжелая пуля .308-го калибра убивает кого угодно. А вот радтараканы! Я боюсь даже одиночных, приходится от них убегать и прятаться. У меня перед ними панический страх! Пробовал из "Толстяк" по ним стрелять - безрезультатно, только меня убивает. Их не что не берет.

Purik  Offline  Сообщение №11 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 августа 2012, 12:57 | Отредактировано: Purik - 6 августа 2012, 13:00


[➜] slide to unlock


158
Цитата Ree

К примеру я сделал в ГЕКК'е дом, сохранил этот файл .esp и установил в игру. Через какое-то время я решаю его отредактировать. Открываю гекк, отмечаю файлы в Filies > Data - FalloutNV.esm и файл с тем домом. Меняю что-нибудь, сохраняю под новым именем и устанавливаю этот файл .esp в игру, отмечая предварительно его в лаунчере. Когда я захожу в игру - дома нет. В чём причина? Что я не так делаю?


1) И самое главное: слепых здесь нет, и не нужно выделять вопрос, как особенный.
2) Твоя ошибка в том, что ты сделал esp файл на esp файл. А нужно просто редактировать плагин.
3) Делается так: выделяешь редактируемый файл, и жмешь "Set as Active file". Таким образом, ты можешь редактировать созданные плагины. И еще: не забудь сохранить изменения.

Purik  Offline  Сообщение №12 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 августа 2012, 14:01


[➜] slide to unlock


158
Ree, а если сквозь определенные стены, то нужна особая модель стен (без колизии).

Purik  Offline  Сообщение №13 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 августа 2012, 16:43


[➜] slide to unlock


158
Ree, В ГЕККе невозможно.
Цитата Purik

то нужна особая модель стен (без колизии).


- Вот истина. Тебе нужно в NifSkop'е удалить колизию у стены, и сохранить как отдельную модель.

Purik  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 7 августа 2012, 16:37


[➜] slide to unlock


158
Nokia 1011. Кто-то скажет, что он старый, у него дизайн плохой и т.п. Но я ценю его за надежность.

Purik  Offline  Сообщение №15 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 8 августа 2012, 12:12


[➜] slide to unlock


158
IcE-T, Привет. Случайно ли не Windows7?

Purik  Offline  Сообщение №16 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 августа 2012, 09:54


[➜] slide to unlock


158
IcE-T, найди файл Fallout.ini. Он расположен в Мои документы\My Games\FalloutNV

В нем найди строку bUseThreadedAI=0, заместо 0 поставь 1.
Найди строку iNumHWThreads=1, если её нет - впиши её ниже bUseThreadedAI=0. Заместо 1 поставь 2.
Выглядеть будет так:

bUseThreadedAI=1
iNumHWThreads=2

Purik  Offline  Сообщение №17 | Тема: Баги и их решение написано: 9 августа 2012, 12:03


[➜] slide to unlock


158
jokercik, Но проблема в том, что игра не находит модель. Либо мод кривоват, либо установлен не правильно. Попробуй переставить мод, или установи Инвалидатор.

Purik  Offline  Сообщение №18 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 августа 2012, 12:07 | Отредактировано: Purik - 9 августа 2012, 12:10


[➜] slide to unlock


158
Dante_end, Скачай лаунчер отдельно. Если найдешь :)
А еще лучше вообще установить FOMM.

Purik  Offline  Сообщение №19 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 9 августа 2012, 18:14


[➜] slide to unlock


158
IcE-T, Есть еще способ: совместимость с XP SP3 поставить.

Purik  Offline  Сообщение №20 | Тема: Графические работы на заказ написано: 10 августа 2012, 16:16 | Отредактировано: Purik - 10 августа 2012, 16:33


[➜] slide to unlock


158
Еретик, Так найс?


Purik  Offline  Сообщение №21 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 11 августа 2012, 20:38


[➜] slide to unlock


158
Цитата Vladeslav

(кликнуть для увеличения рисунка)


Спасибо, сам бы не догадался.
А вообще, это проблема самой игры - вполне природные вещи.

Purik  Offline  Сообщение №22 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 12 августа 2012, 18:58


[➜] slide to unlock


158
Идиотский тест. "Я страшный человек, мне подходит АК-103". Не согласен.

Purik  Offline  Сообщение №23 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 августа 2012, 19:03


[➜] slide to unlock


158
zhanna, сложно сказать. Если есть сохранение в бункере, набери в консоли: coc goodsprings
Затем, просто не трогай это место. А вообще, похоже на конфликт плагинов.

Purik  Offline  Сообщение №24 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 августа 2012, 12:52


[➜] slide to unlock


158
Цитата zhanna

попробовала в консоли набрать, вернул в гудспрингс, но все компаньоны потеряны, очки сброшены, уровень 1 показывает, т.е. все сначала, невышло так наверно, может из-за автосохранения.А если убрать галку на альфа-бункере в мод менеджере, загрузится интересно?


Попробовать можно.
В крайнем случае уровень, компаньонов и т.п. можно возвращать через консоль.

Purik  Offline  Сообщение №25 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 августа 2012, 12:08


[➜] slide to unlock


158
MrSancheza, если так нужно, могу скинуть свои.

Purik  Offline  Сообщение №26 | Тема: Баги и их решение написано: 14 августа 2012, 12:11


[➜] slide to unlock


158
Davlet, у тебя стоит Невада? У меня всё также. Переместись через консоль.

Purik  Offline  Сообщение №27 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 августа 2012, 13:05


[➜] slide to unlock


158
al001, русификатор поставить.

Purik  Offline  Сообщение №28 | Тема: А вы курите? написано: 21 августа 2012, 15:21


[➜] slide to unlock


158
Не курил. Не курю. И, скорее всего, не буду.

Purik  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 21 августа 2012, 15:27 | Отредактировано: Purik - 21 августа 2012, 15:30


[➜] slide to unlock


158
Пылесосы и зубная паста - две вещи, перед которыми я чувствую неконтролируемый страх.
Если честно - смотреть людям в глаза.

Purik  Offline  Сообщение №30 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 22 августа 2012, 08:35 | Отредактировано: Purik - 22 августа 2012, 08:36


[➜] slide to unlock


158
ИМХО, это самое плохое DLC из всех возможных. Понравилась только связка гранат и он та базука-дробовик, все остальное, и даже гораздо лучше, добавляется сторонними модами, причем бесплатно. Но 3.99 баксов за это? - Facepalm

Форум » Записи участника [Purik]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб