• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Палач]

Результаты поиска
Палач  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 июня 2012, 14:49



58
Я не могу создать диалог поле dialogue views не активно, тоесть когда захожу активно, потом две ошибки вылезает, нажимаю ок тогда и окно становится не активным,
Вот ошибки:
1)Could not get the FlowChart class objekt
Вторая появляеться при нажатии он на 1вой
2)Dialogue view editing will not be available as the FlowChartX DLL failed to register successfully
И эти 2 ошибки всегда при создании любых диалогов.
Помогите пожалуйста, просто уже создал 3 напарника, огромную локацию, а тут такое, а без диалогов никак

Палач  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 июня 2012, 15:54



58
Ну спасибо и на этом, пойду учить английский.

Палач  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 июня 2012, 06:10



58
На семерке мне тупо помогло запуск от прав администратора!

Спасибо! Все теперь работает! good

Палач  Offline  Сообщение №4 | Тема: А вы курите? написано: 9 июня 2012, 08:26



58
Ну, я не курю, и считаю это очень вредным, хотя большинство моих друзей курит еще с 15 лет, и у них уже заметны сильные проблемы со здоровьем, мне тоже предлагали попробовать, мол это круто, будь мужиком, а не тряпкой. Ну а я думаю, лучше быть тряпкой, но здоровой тряпкой. ИМХО good

Палач  Offline  Сообщение №5 | Тема: А вы курите? написано: 9 июня 2012, 08:38



58
Кurt,
эмм скорее они тряпки если считают так

Золотые слова!

Палач  Offline  Сообщение №6 | Тема: За кого вы играете? написано: 9 июня 2012, 09:19



58
Ну, поскольку это Скайрим, то норд конечно.

Палач  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 9 июня 2012, 20:24



58
Ни то ни другое, вампиры слабы, и нужно пить кровь, да и после "Сумерок" я не переношу ни оборотней, ни вампиров :D

Палач  Offline  Сообщение №8 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 15 июня 2012, 14:33



58
Ну я добавляю только оружие, которое хорошо вписывается в игру. Ну а все остальное делаю для себя в Creaton Kit.

Палач  Offline  Сообщение №9 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 16 июня 2012, 07:20



58
Мне вот концовки напомнили концовки сталкера, только там картинки были анимированы.

Палач  Offline  Сообщение №10 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 16 июня 2012, 07:52



58
Зачем истреблять Подрывников и Чертей?

Ну может им рабы были нужны, ведь логично, истребил сильных, слабых(детей, женщин) забрал себе.

Палач  Offline  Сообщение №11 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 16 июня 2012, 08:11



58
Я запутался :( :(

Палач  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 июня 2012, 19:34



58
люди может кто знает код на то что бы стать таном виндхельма,а то баг на баге и дом купить не могу (только чит узнал на покупку дома)- хочу чтобы хускарл в нем появился) Помогите пожалуйста

Там нужно квест пройти, и нужен 20+ уровень что-бы купить дом(по квесту)

Палач  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 18 июня 2012, 08:19



58
я прошел квест но я почему то не тан - у меня есть все дома кроме виндхельма)

Что-бы стать таном, нужно помочь 5-ти жителям этого владения.

Палач  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 13 августа 2012, 20:02



58
Ну, я в городах не живу, не люблю людей, как в жизни так и в игре, замутил себе домик на водопаде, и пещерку с библиотекой и арсеналом внутри, вот там и обитаю. Ну а так Солитьюд.

Палач  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 августа 2012, 21:01



58
Я начал ради данвнгарда новую игру, прошел только к седобородым, и все, и нормально поговорил с орком не выполняя основной квест.

Палач  Offline  Сообщение №16 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 14 августа 2012, 09:21



58
1)16.06.2012
2)"Обсценная лексика" - орфография сохранена.
И прошу снять второе (т.к все равно уже 2 месяца прошло)

1)17.06.12
2)Обсценная лексика (да, Ваше любимое слово на 'г' тут запрещено)
Это замечание обещали снять через месяц, если исправлюсь.

За раз снимается только 20%.

Добавлено (14.08.2012, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Палач

За раз снимается только 20%.


Тупой вопрос, но за 1 раз, это за 1 пост?
Если да то вот:
1)17.06.12
2)Обсценная лексика (да, Ваше любимое слово на 'г' тут запрещено)

Палач  Offline  Сообщение №17 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 августа 2012, 21:12



58
Цитата Маркус

Возможно ли сменить внешность персу, не начиная новую игру???


Если есть давнгард, то можно у скульптора лиц.

Палач  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 августа 2012, 18:40



58
Тупой вопрос, но есть ли программа которая может объединить два плагина в один.

Палач  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 августа 2012, 08:24



58
Есть ли программа которая позволяет объединить два плагина в один, просто мы вчетвером с друзьями делаем мод, и как-то делать кучу плагинов для одного мода слишком громоздко, но можно ли их объединить в один? Если да то напишите в ЛС , или сюда.
Заранее спасибо.

Добавлено (19.08.2012, 12:24)
---------------------------------------------
Ребята! У меня не отображается персонаж в меню редактирования...
А ты ему скин и голос добавил, он просто может не отображаться именно из-за этого. Я сегодня Нпс делал до добавления тоже не отображался.


Палач  Offline  Сообщение №20 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 августа 2012, 08:28



58
Может не совсем в тему, но я ищу программу для Скайрима которая позволяет объединить два плагина в один.
Если такая есть киньте ссылку в лс.
Заранее спасибо.

Добавлено (19.08.2012, 12:28)
---------------------------------------------
Может не совсем в тему, но я ищу программу для Скайрима которая позволяет объединить два плагина в один.
Если такая есть киньте ссылку в лс.
Заранее спасибо.


Палач  Offline  Сообщение №21 | Тема: Правила русского языка! написано: 19 августа 2012, 16:41



58
Спасибо, повторил.

Палач  Offline  Сообщение №22 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 20 августа 2012, 22:52



58
Цитата legodark

как уговорить серану лечится, она всё время говорит, что не хочет об этом разговаривать.


Аналогичная проблема.

Палач  Offline  Сообщение №23 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 20 августа 2012, 22:58



58
Цитата tosha32

Лечение Сераны от Вампиризма, возможна только после прохождения всей линейки квестов, в диалоге появится.


Ну, у меня все пройдено.

Палач  Offline  Сообщение №24 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 августа 2012, 08:35



58
Цитата legodark

Лечение Сераны от Вампиризма, возможна только после прохождения всей линейки квестов , в диалоге появится Ты когда нибудь думала о лечении. Это работает только если ваш персонаж не вампир.


У меня есть этот диалог, но когда я начинаю с ней говорить о лечении, то она просто отвечает, что не хочет об этом говорить.

Палач  Offline  Сообщение №25 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 августа 2012, 09:40



58
Цитата VedJun

Значит вы до этого уже говорили с ней о лечении. В процессе игры не нужно разговаривать с Сераной на счёт исцеления, там вроде фраза есть: "А ты всегда была вампиром?", не трогайте её. А вот после убийства Харкона - самое время. Ну естественно не сразу в замке а через денёк-другой. Она спросит: "А зачем мне лечиться?" и на выбор будет три варианта ответа: "Посмотри, что стало с твоей семьёй", "Ты можешь снова принадлежать сама себе" и "Мне так будет спокойнее". Я выбрал второе и после этого Серана ушла к Фалиону в Морфал, через три игровых дня она ждала меня в замке Стражей Рассвета.


Попробую во время нового прохождения.
Ну спасибо.

Палач  Offline  Сообщение №26 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 августа 2012, 12:18



58
Во время прохождения квеста "Пророк", мне нужно использовать на жреце мотыльков обольщение вампира, и укусить его.
Но, после использования обольщения я могу его только обокрасть , укусить вообще никак, как-бы не пробовал.
Тоже самое и с другими неписями.
Помогите пожалуйста.

Палач  Offline  Сообщение №27 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 августа 2012, 15:56



58
Цитата legodark

(лицензия) купил дополнение к Skyrim - Dawnguard его что нельзя ставить на русскую версию ? запускаю игру и она сразу вылетает отключаю дополнения Dawnguard и все ок
из адонов только стимовские текстуры их отключал не помогло


Написал как решить проблему в ЛС, надеюсь поможет.

Палач  Offline  Сообщение №28 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 21 августа 2012, 21:12



58
FOW для Fallout 3.

Палач  Offline  Сообщение №29 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 21 августа 2012, 21:14



58
Помню сделал себе домик для Morrowind, делал долго, но был доволен.

Палач  Offline  Сообщение №30 | Тема: Лучший аддон для Fallout 3 написано: 21 августа 2012, 21:23



58
Мне понравился Анкоридж, ну и Сломанная сталь тоже ничего.

Форум » Записи участника [Палач]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб