• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MuffiN]

Результаты поиска
MuffiN  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:43 | Отредактировано: MuffiN - 3 декабря 2011, 07:22



25
Как спавнить нпсов рядом?
Например имперских стражников или братьев бури.

MuffiN  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:52 | Отредактировано: MuffiN - 7 декабря 2011, 17:34



25
Подскажите ID бандитов.

MuffiN  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:53



25
Подскажите читы для прокачки одноручного оружия, лёгкой брони,колдовства и разрушения, а так же для получения перков.

MuffiN  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:53



25
Цитата teinaava

Жми на перса и вводи: setav onehanded 100 setav lightarmor 100 setav conjuration 100 setav destruction 100 Перки на вики, по ссылке выше. Напр: player.addperk 000BE127


Спасибо большое, но я имел ввиду очки перков, а не сами перки.

MuffiN  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 12:05 | Отредактировано: MuffiN - 15 декабря 2011, 11:27



25
Подскажите чит на все три слова крика безжалостная сила.
Проходить игру в третий раз нехочу, а побаловатся с "фусрода" охота.

MuffiN  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 24 июля 2012, 16:20 | Отредактировано: MuffiN - 24 июля 2012, 21:27



25
Поставил 5/10.
Игра не шедевр.Совсем не шедевр... Это просто провал, регресс по сравнению с предыдущими играми серии.
Серия оказуалилась. Игра не цепляет совершенно и ничто не заставляет её пройти заново. Особено убила последнее сюжетное сражение с какой-то курицей. В той же Обле, в последнем квесте я прорывался сквозь толпы врагов в Имперском городе, потом появился эпический Мерхунес, это действительно впечатлило.А после сражения с этой самой курицей из Скайрима, на языке так и вертелся вопрос "И это всё?"
Да игра улучшилась графически, да боевая система стала чуточку интересней, заклинания с двух рук это очень хорошо, но ролевая система и сюжет скатились в фекалии.
Сюжет убог, такое ощущение что нам пытаются подсунуть самый обычный голливудский боевик.
Что за бред на счёт перков, это что КОД?Куда делись всякие знаки,созвездия?
Зато теперь ты можешь быть мега крутым магом с файрболом в правой руке, даэдрическим мечом в левой, с луком в правой ноге и с заклинанием исцеления в левой! Ваш герой просто универсальный терминатор, который крушит всех и вся на своем пути.
Игра не затянула, ничем не зацепила.
Беседка должна одуматься, но это мало вероятно, сери продолжит свой путь к оказуаливанию.
А почему? Потому что школота будет фапать на графон и экшен, когда твой герой мега-крутой и может всё...А школьники главные потребители игрушек, так что вот так.
Ушли времена Морры... И это печально.
Хотя знаете, надо было ставить 4/10.

MuffiN  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 24 июля 2012, 16:41



25
Цитата kaien

главное чтоб держали планку старой школы


Какую планку старой школы? Ею в Скайриме и не пахнет.

MuffiN  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 25 июля 2012, 10:42 | Отредактировано: MuffiN - 25 июля 2012, 10:48



25
Цитата ArtemisEntreri

В остальном же Скайрим ушел вперед.


В чём? В графоне?

MuffiN  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 25 июля 2012, 12:29



25
Цитата pavel_skyrim

иди исследуй мир


Он скучен, его совершенно не хочется исследовать. Все подземелья однообразны, прямая кишка в которой не возможно заблудится.
Даже во многими не любимой Обле, я реально боялся ходить в подземелья, в низ был какой-то антураж, что-то пугающее.
А теперь ты идешь в очередную кишку и как терминатор разбрасываешь там всех и вся.

MuffiN  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 31 июля 2012, 17:58 | Отредактировано: MuffiN - 31 июля 2012, 18:01



25
Цитата set_gtr

Ты в неё вообще играл? или на ютюбе только видео смотрел? по моему игра у тебя не пошла вот ты и злишься!


У школьника попаболь?
Я в неё играл. И уж поверьте мне, я могу себе позволить хороший компьютер, благо деньги не у мамы выпрашиваю в отличии от вас.

MuffiN  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 31 июля 2012, 18:03



25
Цитата ArtemisEntreri

поставь сложность Мастера, и выброси перекрафченый даэдрик сет. Станет играть интереснее. Да графон лучше чем в морре, анимация лучше, как я уже сказал не хватает таких интересных квестов.


А чем интереснее? Тем что я буду просто медленее убивать врагов? Это должно было быть РПГ, а не Экшеном.

MuffiN  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 3 августа 2012, 11:14



25
set_gtr,
Цитата Afael

Отыграш


Это что? O_O

MuffiN  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 3 августа 2012, 11:27 | Отредактировано: MuffiN - 3 августа 2012, 11:28



25
Цитата Marikys

Увлекательность и реиграбельность -9,5. В этот мир хочется снова и снова возвращаться, вас будут приветствовать масса занятий и вариантов, чтобы отыграть свою роль в этой истории.
Графика - 8,5 Заслуженная восьмерка. Старый движок, отличная оптимизация, немного плохие текстуры растений.
Музыка - 10 Странно, как это я не рассказал про замечательные композиции Джереми Соула? Именно из-за его мотивов вы можете досконально прочуствовать весь мир TES. 10/10.
Сюжет - 8 Сюжет вполне стандартный для большинства современных рпг, цель одна, миссия одна. До неё просто нужно дойти.
Игровой мир - 10 Заслуженная десятка. Мир огромен, есть где развернутся, каждая пещера отличается от другой, различные холды, архитектуры и дизайны.
Удобство - 8 Интерфейс сильно упразднили, могло бы быть и лучше. Все в угоду консольщикам.
Итог - 9 баллов


Графика - 8. Можно было и лучше.
Музыка - 9. Атмосферно, но слишком однообразно.
Геймплей(сюда же входит и игровой мир, и удобство) - 5.
Консольный интерфейс(правится модами), откровенное упрощение и обрезание ролевой системы и превращение игры в некий экшен, с щепоткой недо-рпг. Однообразные подземелья в виде прямой кишки в которой не возможно заблудиться.
Все жители скайрима поголовно страдают шизофренией и фимозом голвного мозга, НПС просто тупые болваны.
Большой мир.
Нововведения боевой системы.
Сюжет - 6. Не оригинален и скучен, никаких интересных сюжетных поворотов и развязок, написан Донцовой(хотя она и то лучше пишет)
Реиграбельность - 6(без модов)
Делать в игре после полного прохождения абсолютно нечего.
Итог - 6,8.Откровенный среднячок.

MuffiN  Offline  Сообщение №14 | Тема: Выборы классов! написано: 29 января 2013, 14:47



25
Давно не играл в Скурим. После выхода кучи модов и новых ДЛС решил таки поставить игру заново и поиграть.
Посоветуйте класс. Раньше играл убийцей, резал сзади, убивал хедшотами из лука и т.п.
Играть тяжеловесным воином боюсь, ибо мне кажется что так миссии можно запороть(например в эльфийском посольстве, где во дворе надо быть незаметным, или не надо?)
В общем хочу чего-то нового.

Форум » Записи участника [MuffiN]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб