• Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум » Записи участника [Авангард]

Результаты поиска
Авангард  Offline  Сообщение №1 | Тема: Цитатник DA написано: 15 ноября 2010, 13:22


Тук-тук-тук


997
Рук: Серый, как камень. Защитник от тьмы.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 16 ноября 2010, 11:59


Тук-тук-тук


997
Хотелось бы новых компаньонов. При этом желательно, чтобы они не являлись истуканами, с которыми не поговоришь.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 20 ноября 2010, 09:19 | Отредактировано: Авангард - 20 ноября 2010, 09:21


Тук-тук-тук


997
Оружие в каждой руке, так как тоже в основном играю разбойниками.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 8 декабря 2010, 11:27


Тук-тук-тук


997
Мне ещё двуручник нравится(лучше меч). У него добивания красивые и способности тоже хорошие.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 8 декабря 2010, 14:41


Тук-тук-тук


997
Тут мне возразить нечего. Однако логично, что герой не может со скоростью света размахивать мечом чуть ли не с него ростом.
А для быстрого долбания лучше оружие в каждой руке конечно

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 8 декабря 2010, 14:46


Тук-тук-тук


997
Стихийные заклинания и заклинания мага-воина.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №7 | Тема: Любимое начало написано: 9 декабря 2010, 11:03


Тук-тук-тук


997
Человека-простолюдина! biggrin
Ну а если серьёзно то не могу выбрать. Впрочем большая часть героев у меня знатные люди, так что наверно предыстория знатный человек.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №8 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 9 декабря 2010, 12:59


Тук-тук-тук


997
Цитата Comander

Мне ещё двуручник нравится(лучше меч). У него добивания красивые и способности тоже хорошие.

Полностью с тобой согласен , но всё-таки я проголосовал за оружие в каждой руке , т.к. он мне больше по душе.


Мне вообщем то тоже.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 24 декабря 2010, 05:22


Тук-тук-тук


997
Цитата Yushimitsy

Rivov, да ты прав тряпки некчему.Лучше при снятии брони сделать всех обнаженными. smile


Так вроде есть такое.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №10 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 1 января 2011, 15:37


Тук-тук-тук


997
Очень не люблю отрезок между предысторией и первым посещением лагеря.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №11 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 3 января 2011, 05:47


Тук-тук-тук


997
Лелиана

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №12 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 4 января 2011, 05:51


Тук-тук-тук


997
Цитата ArtMOR

Добра много, но мрачновато там...


в мёртвых рвах особенно (по моему мнению)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №13 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 5 января 2011, 14:14


Тук-тук-тук


997
Цитата Kommmunist

Smailo, мориган как бы убивают


Ну если только ты её в охоте на ведьм убил

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 6 января 2011, 11:15


Тук-тук-тук


997
Для гномов побольше самое главное!

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №15 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 8 января 2011, 13:30


Тук-тук-тук


997
Цитата Moonwing

В любом случае-места под разбойников-закрыты(Изабелла,Варрик,Себастиан).


Не в тему, но меня очень интересует кто такой Себастиан

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №16 | Тема: Любимые доспехи написано: 8 января 2011, 13:34


Тук-тук-тук


997
Мне понравилось, как древний эльфийский доспех выглядит.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №17 | Тема: Любимые доспехи написано: 9 января 2011, 09:30


Тук-тук-тук


997
Я тоже biggrin

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №18 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 9 января 2011, 14:59


Тук-тук-тук


997
На глубинных тропах можно в отличии от Тени хоть какие то вещи набрать... dry

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №19 | Тема: Компаньоны для Обливиона написано: 16 января 2011, 08:26


Тук-тук-тук


997
А может мне кто-нибудь хорошего компаньона посоветовать?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №20 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 18 января 2011, 06:43


Тук-тук-тук


997
Когда первый раз проходил сильно накосячил. Погибли Легион, Тейн, Самара, Джек. cry

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №21 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 24 января 2011, 14:58


Тук-тук-тук


997
Windows XP SP 3

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 26 января 2011, 06:22


Тук-тук-тук


997
Жду Dragon Age 2 и Assassins Creed: Brotherhood на PC

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №23 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 1 февраля 2011, 12:44 | Отредактировано: Авангард - 1 февраля 2011, 12:56


Тук-тук-тук


997
НКР. Но с другой стороны самому по себе тоже неплохо. :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №24 | Тема: King’s Bounty: Перекрестки миров написано: 1 февраля 2011, 12:59


Тук-тук-тук


997
Мне там кампания Чемпион арены очень понравилась. Ну и расширениеосновной кампании тоже хорошо.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №25 | Тема: Кто откуда ? написано: 8 февраля 2011, 13:43


Тук-тук-тук


997
Россия, город Иркутск

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №26 | Тема: За какой пол играете? написано: 15 февраля 2011, 15:09


Тук-тук-тук


997
Играю за оба пола.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 17 февраля 2011, 06:12


Тук-тук-тук


997
Лет 7 наверно. Первая игра: WarCraft 2 :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №28 | Тема: Любимое начало написано: 17 февраля 2011, 12:23


Тук-тук-тук


997
А мне из предыстории знатного человека больше сэр Гилмор понравился. Хорошо, что существует мод на добавление его в команду.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №29 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 22 февраля 2011, 14:28 | Отредактировано: Авангард - 22 февраля 2011, 14:29


Тук-тук-тук


997
Цитата ZaСon45

MoRf1n, нет :) Она не доходя до таверны. Она даже не доходя до лестницы наверх. И если не ошибаюсь, то её модельки стоящей вообще нет. Ты там идёшь-идёшь и она вдруг появляется из ниоткуда и сразу начинается диалог.


Не ошибаешься :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Авангард  Offline  Сообщение №30 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 23 февраля 2011, 13:18


Тук-тук-тук


997
Разве, нет таких модов?

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Форум » Записи участника [Авангард]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб