Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваша оценка игре TES V: Skyrim

Ваша оценка игре TES V: Skyrim
Ваша оценка:
1. 10 баллов. Это шедевр! [ 357 ] [36.80%]
2. 9 баллов. Великолепно! [ 221 ] [22.78%]
3. 8 баллов. Отлично! [ 166 ] [17.11%]
4. 7 баллов. Хорошо! [ 104 ] [10.72%]
5. 6 баллов. Неплохо. [ 44 ] [4.54%]
6. 5 баллов. Средне. [ 35 ] [3.61%]
7. 4 балла. Слабо. [ 22 ] [2.27%]
8. 3 балла. Плохо. [ 6 ] [0.62%]
9. 2 балла. Ужасно! [ 2 ] [0.21%]
10. 1 балл. Отвратительно! [ 13 ] [1.34%]
Всего ответов: 970
Sheogolat  Offline  Сообщение №301 написано: 29 июня 2012, 18:26



26
4 балла.дофигища квестов,много увлекательных сюжетных линий,много интересных сокровищ и большой выбор оружия(по стилю)+можно ковать и зачаровывать доспехи.Можно дополнять игру модами,тоже большой плюс.Но баг на баге.в итоге-испорченное настроение и уйма зря потраченного времени.

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Хaнтер  Offline  Сообщение №302 написано: 29 июня 2012, 18:59


Ассассин


316
Sheogolat, Ну да багов очень много,, closedeyes ,Эх лучше бы мы еще годик подождали,и играли уже нормальный Скайрим unsure


> Мои файлы<
Weeller  Offline  Сообщение №303 написано: 29 июня 2012, 19:06



773
Хaнтер, да не очень их и много, самые большие баги это например то что можно осуществлять однополые браки ^_^ , и с лабиринтом проблемы! Но для того чтобы багов стало меньше и создают Патчи!

Almazik  Offline  Сообщение №304 написано: 29 июня 2012, 19:14



3
8 баллов потому что они урезали мою любимую ролевую систему!!!!

Ryk357  Offline  Сообщение №305 написано: 30 июня 2012, 10:09



35
Поставил 7, т.к. мне не нравится маленький (для меня) размер мира.

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
Хaнтер  Offline  Сообщение №306 написано: 30 июня 2012, 15:47


Ассассин


316
Ryk357, Согласен,,,мирок маловат :)


> Мои файлы<
Sheogolat  Offline  Сообщение №307 написано: 30 июня 2012, 17:09



26
у меня от патчей тока больше глючит,проверял

Не люблю расписываться на чем-бы то ни было...
Weeller  Offline  Сообщение №308 написано: 30 июня 2012, 17:40



773
Sheogolat, это может из за компьютера?? unsure

Хaнтер  Offline  Сообщение №309 написано: 1 июля 2012, 07:37


Ассассин


316
Sheogolat, Или ОС не подходит unsure


> Мои файлы<
lennonn  Offline  Сообщение №310 написано: 1 июля 2012, 07:57



48
Из претензий - невнятная сюжетная линия и просто вагон смысловых нестыковок. До Морровинда, в этом смысле, - как до Китая пешком. Ещё можно добавить запоротость некоторых квестовых моментов, которые разработчики, похоже, не собираются править вовсе, така как кочуют из патча в патч. За эти две вещи - по минусу.

ghost4luck  Offline  Сообщение №311 написано: 1 июля 2012, 20:39



8 баллов. Неплохая РПГ. Играть интерсено и не особо надоедает со временем.
Но короткие квесты и линейки квестов, отсутствие статов, не внимание к деталям и мелочам, огорчает фаната TES :)

mikysya  Offline  Сообщение №312 написано: 4 июля 2012, 19:04


Волчица


427
^_^ Поставила 7 баллов, игра особо не впечатлила, но в ней несомненно есть немало хорошего. Считаю немного скучноватой, хоть и разнообразное множество квестов, но все они по своей сути однообразны (" приди- убей- принеси- отнеси и все в том же духе) разочаровали диалоги со спутниками, там их тоже невелик выбор. Играть можно пару часиков в день, но особо не затягивает. От игры ожидала большего.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Пересмешник  Offline  Сообщение №313 написано: 4 июля 2012, 22:14



Меня скайрим не зацепил,так что 6 баллов

Galahorn  Offline  Сообщение №314 написано: 4 июля 2012, 22:32



147
Играю с релиза до сих пор. За последние 10 лет я играл так много только в 1 игру. TES3. 10 из 10

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Romzes-demon  Offline  Сообщение №315 написано: 4 июля 2012, 23:08



77
10 баллов игра просто супер надеюсь на похожее продолжение этой серии игр

пифон  Offline  Сообщение №316 написано: 5 июля 2012, 00:30



6
10 , потому что игра с полностью свободным и к тому же хорошо проработанным не может не быть шедевром.

mi©  Offline  Сообщение №317 написано: 9 июля 2012, 18:25


Довакин Пустоши


506
Это шедевр. В такой игре можно жить. Одна из немногих игр, в которую я до сих пор играю. А с хорошими модами Скайрим не надоедает, даже спустя десятки часов проведенной в ней)

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


IIResidentII  Offline  Сообщение №318 написано: 10 июля 2012, 13:34



76
10 баллов.

Sabira  Сообщение №319 написано: 15 июля 2012, 18:23 | Отредактировано: Sabira - 15 июля 2012, 18:23

Поставила 9-ть баллов. Есть недоработки, и много мелких багов.

_____com  Offline  Сообщение №320 написано: 19 июля 2012, 18:38



6
Оценка 10/10 так как игра обладает увлекательнейшим сюжетом что я считаю самым главным а таже огромное количество квестов и различного оружия и это действительно рудует

Ищу хороший персонал на сайте про моды для игр пишите в ЛС :)
Dimks  Offline  Сообщение №321 написано: 19 июля 2012, 19:00



1
10 баллов жду следующей части ok

Dmitriyv
artyomgamer  Offline  Сообщение №322 написано: 22 июля 2012, 09:41



89
Игра конечно не шедевр, но мне очень понравилось! good

MuffiN  Offline  Сообщение №323 написано: 24 июля 2012, 16:20 | Отредактировано: MuffiN - 24 июля 2012, 21:27



25
Поставил 5/10.
Игра не шедевр.Совсем не шедевр... Это просто провал, регресс по сравнению с предыдущими играми серии.
Серия оказуалилась. Игра не цепляет совершенно и ничто не заставляет её пройти заново. Особено убила последнее сюжетное сражение с какой-то курицей. В той же Обле, в последнем квесте я прорывался сквозь толпы врагов в Имперском городе, потом появился эпический Мерхунес, это действительно впечатлило.А после сражения с этой самой курицей из Скайрима, на языке так и вертелся вопрос "И это всё?"
Да игра улучшилась графически, да боевая система стала чуточку интересней, заклинания с двух рук это очень хорошо, но ролевая система и сюжет скатились в фекалии.
Сюжет убог, такое ощущение что нам пытаются подсунуть самый обычный голливудский боевик.
Что за бред на счёт перков, это что КОД?Куда делись всякие знаки,созвездия?
Зато теперь ты можешь быть мега крутым магом с файрболом в правой руке, даэдрическим мечом в левой, с луком в правой ноге и с заклинанием исцеления в левой! Ваш герой просто универсальный терминатор, который крушит всех и вся на своем пути.
Игра не затянула, ничем не зацепила.
Беседка должна одуматься, но это мало вероятно, сери продолжит свой путь к оказуаливанию.
А почему? Потому что школота будет фапать на графон и экшен, когда твой герой мега-крутой и может всё...А школьники главные потребители игрушек, так что вот так.
Ушли времена Морры... И это печально.
Хотя знаете, надо было ставить 4/10.

Драконорождённый  Offline  Сообщение №324 написано: 24 июля 2012, 17:29



38
Очень чёткая игра 10 балов по 5 бальной шкале

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
PartyRock  Offline  Сообщение №325 написано: 25 июля 2012, 22:29


Fire


595
10 Баллов! Мне в игре непонравилось только одно. Очень короткий сюжет. А так игра супер! Куча квестов, интересных встреч в тавернах, Хорошей системой освещения. Движок понравился намного больше геймбро.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №326 написано: 26 июля 2012, 07:08



7 Баллов: Игра красочная новый движок и совершенно новая система управления. Но убийственно неудобный инвентарь, как всегда мало видов магии, нет возможности соз заклинания и надоедающий геймплей

Ukropp  Offline  Сообщение №327 написано: 26 июля 2012, 07:37 | Отредактировано: Ukropp - 26 июля 2012, 07:43



63
7 баллов, игра хорошая хотя и разочаровала много фанов, смысл в том что многи хотят испытать чувство ностальгии, а не что то новое
Плюсы: графика , крафт по сравнению с другими частями , ручное создание данжев, ДРАКОНЫ , и всякие мелочи хорошо заскриптованые квесты деадра, стойки с оружием
Минусы: 1) недоделанная анимация, выполнять некоторые приемы от первого лица очень не удобно, но анимация персонажа такая дерганная что играть от третьего тошнотворно,
2) Приставочный интерфейс , слава богу помогают моды ну и привыкнуть можно, а как назначить горячие клавиши на цифры я понял только пройдя игру во второй раз
3)Маркеры в квестах , даже когда ищешь единственную бутылку в библиотеке ее указывают маркером, мозг отключается полностью, при этом еще и боевка очень РПГшная ну закликиванием врага ударами а себя зельями, результат ни квестов ни боев

МОжет еще не все вспомнил

Fus RO DAH :D

I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams.(с) <a class="link" href="http://u.to/YlvpAg" rel="nofollow" target="_blank">William Butler Yeats</a>
set_gtr  Offline  Сообщение №328 написано: 26 июля 2012, 07:42



28
Цитата MuffiN

Поставил 5/10. Игра не шедевр.Совсем не шедевр... Это просто провал, регресс по сравнению с предыдущими играми серии. Серия оказуалилась. Игра не цепляет совершенно и ничто не заставляет её пройти заново. Особено убила последнее сюжетное сражение с какой-то курицей. В той же Обле, в последнем квесте я прорывался сквозь толпы врагов в Имперском городе, потом появился эпический Мерхунес, это действительно впечатлило.А после сражения с этой самой курицей из Скайрима, на языке так и вертелся вопрос "И это всё?" Да игра улучшилась графически, да боевая система стала чуточку интересней, заклинания с двух рук это очень хорошо, но ролевая система и сюжет скатились в фекалии. Сюжет убог, такое ощущение что нам пытаются подсунуть самый обычный голливудский боевик. Что за бред на счёт перков, это что КОД?Куда делись всякие знаки,созвездия? Зато теперь ты можешь быть мега крутым магом с файрболом в правой руке, даэдрическим мечом в левой, с луком в правой ноге и с заклинанием исцеления в левой! Ваш герой просто универсальный терминатор, который крушит всех и вся на своем пути. Игра не затянула, ничем не зацепила. Беседка должна одуматься, но это мало вероятно, сери продолжит свой путь к оказуаливанию. А почему? Потому что школота будет фапать на графон и экшен, когда твой герой мега-крутой и может всё...А школьники главные потребители игрушек, так что вот так. Ушли времена Морры... И это печально. Хотя знаете, надо было ставить 4/10.

Ты в неё вообще играл? или на ютюбе только видео смотрел? по моему игра у тебя не пошла вот ты и злишься!

9/10 из за багов и не доработаной системы управления.

Say  Offline  Сообщение №329 написано: 26 июля 2012, 08:04


RUS


875
10 за интересный и проработанный огромный! мир,
10 за полную и безграничную свободу исследования этого мира и выполнения квестов,
10 за средневековую атмосферу сурового северного края,
10 за интересные и разнообразные квесты,
10 за анимацию от третьего лица (от перврго не смотрел). Наконец-то!
10 за возможность крафта,
10 за анимированный крафт и другие действия ГГ и других NPC. Дождался все таки,
10 за графику,
и т.д.

Итог: 10 из 10 :D

Santias  Offline  Сообщение №330 написано: 26 июля 2012, 08:27



Цитата set_gtr

Ты в неё вообще играл? или на ютюбе только видео смотрел? по моему игра у тебя не пошла вот ты и злишься!


Он очень хорошо написал. Грубо, но точно. Вся цель на консоли, впоследствии чего полное упрощение игры. По ютубу там 2 из 10 будет :)
Личном сам поставил 6 из 10 с натяжкой. Моды спасают ситуацию.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваша оценка игре TES V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб