• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Afael]

Результаты поиска
Afael  Offline  Сообщение №1 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 10 июля 2011, 08:17 | Отредактировано: Afael - 10 июля 2011, 08:18



348
Обе части The Witcher и SW:kotor. Также хотелось бы отметить большую часть игр серии Final Fantasy - в основном шедевры))
В Mass Effect не столь хорошо сам сюжет сколько его подача - да и под РПГ он подходит с натяжкой.(Action с ролевыми элементами - не более)
Fallout - первые 2 части отличные (особенно 2я), но F3 и FNV - откровенно слабы.(В FNV сюжета и вовсе хватает на 4 основных квеста ибо после нахождения Бенни задача у игрока 1 - kill `em all!)
В Morrovind`е сюжет хорош, но Oblivion слегка бредовый тем что мы всю игру водим за ручку "козу на убой".

Afael  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 июля 2011, 09:51



348
Мерриль конечно милашка, но её одержимость Элювианом меня в конец достала)
Поэтому Изабелла. Без вариантов.)

Afael  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 августа 2011, 04:41 | Отредактировано: Afael - 28 августа 2011, 04:43



348
Теперь моя очередь фантазировать насчет сюжета)
Не знаю почему, но у меня после слов Уллиса "Ни бык, не медведь не совершенны. Старый мир спит, но скоро он проснется" и метео-катастрофой\комплексом из Разлома появилось чувство что там хранится технология восстановления США после атомной войны. Что-то вроде гигантского ГЭКК`а.
Просто я не верю что ученые до войны создав ГЕКК, не построили его увеличенную в сотни раз версию которая восстановила бы всю Америку.
Хотя Брон тот еще осел.. <_<

Afael  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 августа 2011, 06:52 | Отредактировано: Afael - 28 августа 2011, 06:56



348
Цитата elektronikboy

Огромный ГЕКК времени бы не хватило!


Ну это не обязательно должен быть огромный ГЕКК. Может быть это своего рода командный пункт для активации всех ГЕКК`ов во всех Убежищах.
Впрочем я слишком привязан к этому "ящеро-подобному" предмету. Вполне возможно что метео-станция была "Щитом Америки", который должен был остановить бомбы или перенаправить их (что лучше чем старый добрый ураган?).

Afael  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 августа 2011, 10:07



348
Цитата The_Riff

Речь то о боеголовках. Тоесть зачем–то они нужны.


Ну у меня на ум приходит только одно - для войны.
Другое дело для какой. Вряд ли Уллис захочет разжигать еще одну войну..Хотя черт его знает. Ну а может он додумался что после прохождения всех предыдущих DLC Курьера только нюком и можно убить :D

Afael  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 августа 2011, 11:44



348
В целом мне кажется что Уллис будет отличным персонажем. Таким же как Горелый для HH и Мебиус (до сих пор безума от этого шизика :) ) для OWB.

Afael  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 августа 2011, 12:02



348
Цитата Тубалкаин_Альхамбра

НКР мне напоминает Конфедерацию времен Гражданской Войны в США. Якобы демократия а по сути олигархия,в верхушке стоят одни скотопромышленники и землевладельцы.Легион хоть и несет цивилизацию но более жестокую даже чем Анклав.


Нуу..Насчет Легиона..Честно, если бы не их бездумная жестокость, рабовладельческие замашки и прочие "мелочи" - были бы классные ребята.
А так - во-первых Цезарь дохнет в каждой новой игре :D И надеюсь что каноничной все же будет концовка и его полным уничтожением :D

Afael  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 августа 2011, 12:30



348
Sоldier, Что-то мы начали оффтопить)

Да, кстати никто не замечал что в первой беседе с муз. автоматом после возвращения своего мозга в OWB, он говорит что теперь мы вполне можем "пройтись по последней дороге"?
Кажись 5-го DLC не будет unsure

Afael  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 августа 2011, 12:39



348
Цитата Sоldier

Будет 5, 6 забыл?


Извини, но ни черта не понял)

Afael  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 августа 2011, 12:43



348
ЯрилО, я имел ввиду настоящих, сюжетных DLC.
Оружия и сам могу наделать себе выше крыши - были бы идеи.

Afael  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 августа 2011, 12:50



348
ЯрилО, я имею ввиду что есть вероятность (и достаточно большая, благодаря всему ModGames) что ты на это оружие посмотришь выстрелишь\ударишь разок и оставишь пылиться в ящике.
По этому-то Lonesome Road ждут - сюжет)

Afael  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 29 августа 2011, 05:46 | Отредактировано: Afael - 29 августа 2011, 05:52



348
Sоldier,
Цитата Sоldier

А вот это очень может быть, только ему никак не 18 лет.


И?) Что bethesda что Obsidian очень любят наполнять игры отсылками и прочим-прочим.
P.S: Еще Obsidian любит наполнять игры багами :D
Мне вот еще интересно стало. В конце Dead Money, если при хорошей концовке с Псом/Богом, говорится что "он молился что-бы Курьеру было даровано спасение, как когда-то Курьер дал его ему самому.." Не слово в слово, но общий смысл.
Значит ли это что Курьер может пожертвовать собой\быть убит и т.д. и т.п.?

Afael  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 29 августа 2011, 05:53



348
Цитата Sandmännchen

ИМХО DM лучше HH в плане сюжета.


Сюжет там лучше, не спорю. Но баги..... mellow
А LR как мне кажется будет лучшим в плане сюжета.

Afael  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 29 августа 2011, 08:57



348
Ничего личного, но к чертям президентов.
Продолжаем фантазировать на тему LR.
Как думаете, какой уровень будет "желаемым" для дополнения и как его отбалансят? Мой Курьер голыми руками разрывает супер-мутантов и центурионов ;) Страшно представить что за мобы будут в LR, что бы игрок не чувствовал себя терминатором :)

Afael  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 29 августа 2011, 10:35



348
Цитата Silent_killer

чем то напоминает the pitt для fallout 3


Чем?

Afael  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 29 августа 2011, 11:06



348
DrZET,
Кстати определенное сходство есть и в истории - Улисс несущий флаг, Илая несущий библию..
Впрочем все сюжеты схожи, так что..
Насчет скриншотов не уверен - давно смотрел.

Afael  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 30 августа 2011, 06:54



348
Купер,
Цитата Купер

Вот только стихийные бедствия вряд ли дали им такую возможность


Без Цезаря - Легион просто кучка идиотов. Они бы ткда проникли даже положив 85 из 86 племен. Во всяком случае мне так кажется.
Меня лично уже тошнит от НКР и Легиона и очень не хотелось бы их увидеть в LR.

Afael  Offline  Сообщение №18 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 30 августа 2011, 08:16



348
Цитата Perfect_Stranger

В орбитальный удар я мало верю, но зная obsidian...


Зная Obsidian я уверен что будет 1)эпично и невероятно интересно 2) также эпично и невероятно забаговано (хотя последние DLC этим уже почти не страдали) :D
А по теме: Я не уверен что в мире Fallout`а остались боевые орбитальные спутники.. Хотя вспоминая незлым тихим словом Broken Steel вполне возможно.

Afael  Offline  Сообщение №19 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 сентября 2011, 06:37



348
КотЭ=Добро,
Не совсем.
У Уллиса просто пыльник, а на картинке скорее тренч без рукавов одетый поверх свитера)
Lonesome Road конечно отличное дополнение (я еще раз убедился что Obsidian умеет писать отличные сценарии - LR в этом плане шикарен), но его слишком мало..~2-3 часа прохождения LR против ~7 в OWB.
Теперь остается только ждать оружейного пака и (Эх..мечты-мечты) анонса 5-го DLC nyam

Afael  Offline  Сообщение №20 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 сентября 2011, 06:42



348
Цитата КотЭ=Добро

картинка-всего лишь арт.


Который выглядит лучше чем оригинальный костюм из дополнения)

Afael  Offline  Сообщение №21 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 сентября 2011, 06:49



348
КотЭ=Добро, неважно.
Лучше дальше обсуждать Lonesome Road.
Кстати, как вам новое оружие?

Afael  Offline  Сообщение №22 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 сентября 2011, 07:00



348
JusTJoke,

Afael  Offline  Сообщение №23 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 сентября 2011, 07:03



348
JusTJoke,

Afael  Offline  Сообщение №24 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 сентября 2011, 11:19



348
Цитата Predatorss

Папа и Сын


Не уверен что они вообще есть)

Afael  Offline  Сообщение №25 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 22 сентября 2011, 23:15



348

Afael  Offline  Сообщение №26 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 23 сентября 2011, 00:05 | Отредактировано: Afael - 23 сентября 2011, 00:07



348

Afael  Offline  Сообщение №27 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 23 сентября 2011, 02:21



348

Afael  Offline  Сообщение №28 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 23 сентября 2011, 07:21



348

Afael  Offline  Сообщение №29 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 23 сентября 2011, 08:18



348
Predatorss,
Цитата Predatorss

Люди у меня проблема с навыками и случилось это после прохождения LR когда я скинул Ядерные ракететы и на НКР и на Легион,навыки ушли в минус и не прибавляются,что делать?


В тебя Улисс свето-шумовой гранатой бросал?
Если да, то это скорее всего с ней глюк. Если можешь - перезагрузись до битвы с ним.

Afael  Offline  Сообщение №30 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 23 сентября 2011, 09:21



348
Predatorss,
Цитата Predatorss

по моему мнению это самое интересное DLC.


Протестую!))
Как по мне так самым интересным был OWB. Особенно персонажи. Да и антураж отлично подобран - FNW не хватало чего-то технологичного (как Zeta для F3).

Форум » Записи участника [Afael]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб