• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [бneon]

Результаты поиска
бneon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 9 ноября 2011, 14:15



165
я не помню как он назывался но я помню что там были сигареты closedeyes

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 9 ноября 2011, 14:24



165
первый свой мод делал на сталкер делал ребаланс скорости бега гг переносимого веса его здаровья запаса сил сопротивляемости радиации иногда прикалывался с боеприпасами оружия сделал так чтоб афтомат стрелял дробью или патроны летели всего два метра а потом падали в землю и летели очень медленно smile2

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какая часть лучше? написано: 9 ноября 2011, 15:03



165
ну мне она понравилась лиш потому что все остальные игры либо просто надоели либо просто убогие в любом случае мне понравилась вторая так как первая мне как то свиду не понравилась я решил купить 2ую стронга у меня не было хотя и сейчас нет

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №4 | Тема: Хедкрабы написано: 9 ноября 2011, 15:08



165
реально бесит быстрый он тонкий и двигается как афтомобиль и фиг попадёш если просто с гранаты из подствольника не зашибить

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 9 ноября 2011, 15:33



165
ак 113 монгол из сгм к зп самое самое любимое

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №6 | Тема: Мутанты Зоны написано: 9 ноября 2011, 15:41



165
кровососов в зп я валю легко а вот бюреров нет они сначала из рук выбивают оружие и пол жизни быстро двигаться нельзя главная проблема ! потом вторым убивают игра окончена mellow

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 9 ноября 2011, 15:50



165
по броне самый сильный в зп это экзоскелет долга покрайне мере я его таким на прилавках видел мод сгм на зп в сгмэшке есть также другие виды экзоскелетов там можно его прокачать так чтоб можно было бежать в слинте но по стилю мне нравится тяжёлая броня долга я вней как то более устрашаюшее выглежу тяжёлую броню долга можно увидеть помоему во всех частях сталкера но в чн я неприпоменаю smile2

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №8 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 9 ноября 2011, 16:07



165
1 военный на фарпосте с пулемётом 2 сносит всё здаровье причём попало 3 пули умер mellow попало две пули испортил броню потратил оптечку две тушонки 3 убить из снайперки каторой у вас в самом начале нет такчто придётся идти на базу свабоды из кордона в балота пройти через северный проход выйти из болота в кардон через южный проход и там застрелить пока не видит ! smile2

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №9 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2011, 11:46



165
UPGR@DE, убежише 21 если узнать историю этого убежища станет жуткавато а вот само место не опасное и не страшное разве что надаедаюший шопот за стенами вот что нащёт темы самое страшное и опасное убежише 34 ну по мне да так как меня убивают с 3ёх ударов хотя моё пу 54 я играю на очень сложном и с хардкором ну ещё невада катороя укарачивает жизни на 50%

Добавлено (10.11.2011, 15:46)
---------------------------------------------
ой убежише 22 а не 21 эти цифры меня путают


Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №10 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2011, 11:58



165
Taigus, помне дак это не вазможно когти смерти бегают в три раза быстее и убьют меня с одного удара так как я играю с невадой и хардкором на оч сложном

Добавлено (10.11.2011, 15:55)
---------------------------------------------
Мистер, не я про инфекцию откоторой засарялись лёгкие человек умирал и вскоре оживал и нападал на других распрастранялась она очень легко как написано в терминалах водушно капельным путём

Добавлено (10.11.2011, 15:58)
---------------------------------------------
Мистер, ну вобшем все либо убежали из убежища либо погибли <_<


Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №11 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 10 ноября 2011, 12:02



165
вот вчем всё дело энерго игнорирует больше пу чем огнестрел так что енерго лудше использовать против бронированых целей а огнестрел против обычных но если у вас есть бронебойные патроны то лудше убивать бронированых из огнестрела

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 10 ноября 2011, 12:11



165
раньше использовал халодное так как с турбо и психо оно очень мощное пока не начал играть с невадой меня в 3 раза легче убить а парой вабше убивают с одного выстела так что теперь всех с очень далёкой дистанции из винтовки снимаю потихоньку в режиме слоу-мо

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №13 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2011, 12:57



165
Greenviper, он правду гаворит

Добавлено (10.11.2011, 16:57)
---------------------------------------------
да и там тесно а балистический кулак для ближнего боя и очень мошный никуда не убежиш


Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №14 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2011, 13:04



165
MAKCs, нет ! а как нашёт карьера они оттуда повсей дороге разбежались я так понимаю вы говорите про западный проход там есть много скарпионов с моим новым модом там появляются ещё огромные пауки и какието сабаки обьёмом в 2 человека и нух рога на голове и они меня бы убили все вместе за секунд дак 12 подбежали укусили (одного раза хватит) и я умер так что мне кажется шанс пройти там 2 %

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №15 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2011, 13:12



165
Greenviper, я бы не сказал то что палатка цезаря такое уж страшное место но по опасности оно немного доганяет карьер в катором меня всё время убивают с одного удара

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №16 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2011, 13:14



165
MAKCs, дадада они там водятся но ведь это всётаки к северу от гудспрингс и тоже дарога в нию вегас

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2011, 13:20



165
вот вам ещё очень опасное но не страшное место с модом монстер мод где водятся муровьи там водятся и они везде где есть муровьи есть и они этакая личинка даже если увас самая навароченая броня ну и вы играете на оч сложном с хардкором она вас убьёт дак с 3 попаданий в любом случае !!!!!!!!

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №18 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2011, 13:32



165
Fulgrim, помоему это нестрашное место призраки от бомжей ни чем не отличаюца даже походка не уступает разве что просто противогаз каторый мешает им сказать где моё пиво

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №19 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2011, 13:49



165
Мистер, не я вкурсе то что туман у меня оз снимает за 3 три сикунды 3 четверти (примерно) оз остаётся но страшного в этом месте ничего нет оно скарее опасное я не говарил то что оно не опасное я просто сказал что оно не сторашное как мне кажется

Добавлено (10.11.2011, 17:49)
---------------------------------------------
Fulgrim, я тоже не один раз умирал но то что это место страшное я бы не сказал


Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №20 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2011, 13:56



165
озёрники опасные твари они помоему игнорируют пу поэтому убьёт меня с одной звуковой волны

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №21 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2011, 14:25



165
Лебедев, хм а вот с термо капья нужно 12 секунд ждать чтоб хотябы один сдох .один раз они наменя в четвером напали я тогда ещё на среднем играл я еле выжил

Добавлено (10.11.2011, 18:25)
---------------------------------------------
_Frank_Horrigan_, мёртвые деньги опасная но не страшная а тут нужна и опасная и страшная типо мертвый космос на сложном


Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №22 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2011, 14:40



165
я не могу понять почему все считают мёртвые деньги страшной (или страшный) там нет ничо страшного

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №23 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2011, 14:48



165
Мистер, гаворили уже не раз

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №24 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2011, 14:57



165
TITAN467, где найти

Добавлено (10.11.2011, 18:57)
---------------------------------------------
TITAN467, а что там за мутанты ?


Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №25 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2011, 14:59



165
TITAN467, да вот подскажи так сказать местоположение

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №26 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2011, 18:55



165
Fulgrim, ну я когда играю думаю только о стимуляторах и о предстояшем задании ну и окапканах иногда матерюсь на этих призраков а туман я обычно обхожу или бысто пробегаю ну темболее ещё помагает перк дина ну иногда оглядываюсь но обычно кроме пустоты нечиго нет кстати нашёт призраков откуда они появляются меня не беспокоит так как они медлительны пока не видят гг а гг всё время двигается и обезвреживает чёртовы капканы так что до призраков мне дел нет обычно этим занимается дог а когда его нет я пробегаю через них дальше как можно скорее ! ;) ну иногда вступаю в схватки на маём уровне сложности они почти всегда заканчиваются смертью гг

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №27 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 11 ноября 2011, 18:09



165
modnet, ну я над ними не прикалываюсь а пытаюсь жестоко убить а то что я на них матерись это всё нервы

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 11 ноября 2011, 18:42



165
наёмники :(

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №29 | Тема: Лучший напарник написано: 11 ноября 2011, 18:44



165
Авелин хоть и убогая но всегда весь урон на себя берёт

Давайте жить дружно!
бneon  Offline  Сообщение №30 | Тема: Худший напарник написано: 11 ноября 2011, 18:53



165
Андерс - Одержимый террорист-гей lol

Давайте жить дружно!
Форум » Записи участника [бneon]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб