• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Записи участника [князь]

Результаты поиска
князь  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 05:52


Великий Князь Всея Руси


477
В гильдии воров кто-то покупает интересные штучки, можно попробовать там продать

князь  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 12:08


Великий Князь Всея Руси


477
маяк на восток от Солитьюда

Добавлено (10.12.2011, 16:08)
---------------------------------------------
_Frank_Horrigan_, рядом с рощей Кин на берегу реки есть разрушенная хижина, там еще медведь, я там нашел


князь  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 17:59


Великий Князь Всея Руси


477
Bletsian, качай остальные навыки, при полной прокачке всех навыков до 100 уровень будет около 80

князь  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 18:52


Великий Князь Всея Руси


477
Bletsian, после 50 уровня даются перки. max уровень 81, перков тоже 81. счас нашел мод, позволяющий души драконов переводить в перки, думаю как установить

Добавлено (10.12.2011, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Bletsian

Это шо пулачется, если я не все нывыки поднял (алхимия, одноручное, иллюзия и т.д.), то хайлевел - 50? То есть, чтоб открыть следующие уровни, надо все эти навыки ломить до сотни?

А ты как думал?

князь  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 18:53


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Ka1n

Хе, я думала он один такой. А характериситики у них одинаковые? Оо и вообще, можно лииметь у себя 2 таких амулета?

Да одинаковые, можно иметь сколько найдешь, вот только одеть можно только один амулет

князь  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 07:58


Великий Князь Всея Руси


477
[spoiler]
Цитата _Dream_

Потому что тёмное братство вечно
Вроде его можно вырезать по квесту и получить 3000 монет ;) .


что за квест?

князь  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 07:59


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата kateno4ek

Возможно сейчас глупость сморожу, но как мне выбрать одну из противоборствующих сторон (ББ и Легион)?


по личным мотивам

князь  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 08:09


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата _Dream_

Нужно убить Астрид при первой встрече с ней . Потом сказать одному мужику что ты убил главаря братсва , он тебе скажет где остальные супостаты .Всё можеш идти и прерывать их "вечность" ^_^ .


Спасибо, да здравствует император! :D

князь  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 15:17 | Отредактировано: князь - 11 декабря 2011, 15:18


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата warham

Дом не покупается! Управляющий говорит, что там произошли нехорошие события и всё, на этом всё заканчивается...


если пройти за имперский легион. то новый ярл разрешит купить дом, а если ярл Ульфрик, то ходи каждую ночь на кладбище.

князь  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 11:56 | Отредактировано: князь - 12 декабря 2011, 11:57


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Lizardmen

князь где надыбил мод переводящий души драконов в перки? ^_^


ссылку кинул в личку, правда как установить я не понял

князь  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 12:08


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата trahelman

князь, Скорее всего файлы мода кинуть в папку Data, а затем поставить галочку в лаунчере. =)


там нет esp-файла, меня что за нуба принимаешь?

князь  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 12:30 | Отредактировано: князь - 12 декабря 2011, 12:29


Великий Князь Всея Руси


477
Lizardmen, кинул еще одну ссылку на треккер

Добавлено (12.12.2011, 16:30)
---------------------------------------------
квест кровь на снегу глючный


князь  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 18:06


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Lizardmen

Незнакомый напомни вкратце плииз или скажи на какой странице ты писал гляну обязательно.Если кто еще спросит я уже буду отвечать коль не заиграюсь


купить дом можно мосле прохождения за имперский легион, новый ярл разрешит купить дом, либо пройти кест кровь на снегу и вступить за братьев бури и пройти несколько квестов, после этого Ульфрик разрешит купить дом

Добавлено (12.12.2011, 22:06)
---------------------------------------------
И вообще в Солитьюде круче дом


князь  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 18:19


Великий Князь Всея Руси


477
еще одна проблема,связанная с эти домом:
если купить дом, а после этого не купить очистку дома, а сразу купить мебель, то очистить дом от следов преступления без помощи кодов нельзя. у управляющего пропадает эта строка

князь  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2011, 04:39


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата |IgorVolk|


Во всяком случае, квест закончился как выполнен...


это ты так думаешь, через несколько дней опять произойдет убийство и квест опять активируется

князь  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 04:40


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата beliy121

Народ вопрос по поводу торговцев.Где нормальный торговец?И почему у них через 25 часов не появляются деньги(как в морровинде)?Красноречие 45....Помогите стать богатым..Нужен совет..


деньги у торговцев респавнятся не через сутки, а через три дня, и вообще хочешь чтобы у торговцев было много денег, прокачай красноречие до 100 и прокачай ветку красноречия

князь  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 05:06


Великий Князь Всея Руси


477
stanis, ссылку на сайт скинул в личку

князь  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 10:19


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Lizardmen

князь я теперь знаю как ставить мод на переработку душ драконов в очки перков.Кому надо за вопросами ко мне :)
то что теперь некоторые драконы несгораемые даже на руку.Придется побегать за ними!!!


поделись советом

Добавлено (14.12.2011, 14:19)
---------------------------------------------
а еще лучше выложи этот мод на сайт и дай описание установки


князь  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 12:20


Великий Князь Всея Руси


477
Lizardmen, спс но будет лучше если ты этот мод выложишь на этот сайт, а я пошел качать сам мод

князь  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 14:56


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата denet

кто-нибудь попадал в посольство Талмора (оно закрыто - требуется ключ)? оно над Солитьюдом - мб там есть возможность поговорить о судьбе заточенного в их крепость?


в посольство ты попадешь по главному квесту. по поводу заключенного в крепости это скорре всего баг и мирным путем это не решается. в тестовой комнате есть приказ об освобождении, подписанный генералом Тулием. Надеюсь с выходом редактора это исправят. а может нужно определенные условия для получения приказа, еще не разобрался

князь  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2011, 02:46


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Mercutio

И еще после какого уровня перки перестают давать и продолжают ли после него давать здоровье/ману/стамину?


перки как и здоровье/ману/стамину дают всегда при повышении уровня. max уровень 81 и перков можно получить 81

князь  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2011, 10:58


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Lizardmen

князь у тебя получилось с тем модом на души?


да все работает

князь  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 декабря 2011, 12:16


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Lizardmen

князь ну так это супер.Согласись,теперь несгораемые драконы на руку


главный плюс этого мода то, что теперь можно получить все перки, которые есть в игре. правда я нашел мод, позволяющий настроить количество перков, получаемых за уровень

князь  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 04:17


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Мертвец

Вопрос: мне по квесту(да и просто пригодится) надо достать сердце даэдра. Где это чудо взять?


можно найти по прохождению квеста осколки былой славы, а после получения героем 25 уровня сердца можно с некоторой вероятностью найти в продаже у алхимиков

князь  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 05:49


Великий Князь Всея Руси


477
еще три сердца можно получить в ходе выполнения задания Звезда Азуры

князь  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 07:02 | Отредактировано: князь - 16 декабря 2011, 07:09


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Highlander

Странно, ни у кого не было случая, когда душа дракона не была поглощена?


такого не было, попробуй скачать новый патч или какой-нибудь репарк с торрента

Добавлено (16.12.2011, 11:02)
---------------------------------------------
возможно это баг, как отсутствие озвучки у Эсберна

князь  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 13:31


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Мажорико

Где и У кого берется квест про Шеогарат, псоле которого получаешь Баббаджек????


В Солитьюде возле коллегии бардов или в храме можно встретить бродягу Дервенина. Изначально наводку на него дают в таверне здесь же, в Солитьюде. При встрече он скажет, что от него отказался повелитель и всё такое.

князь  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 19:21


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Almasy

Подскажите:
Роща Ведьмин туман
Как этот маркер на карте появился уже не помню
На крыльце избушки стоит ворожея Мойра
Не нападает, на попытки заговорить не реагирует


если не ошибаюсь, ты туда попадешь по квесту даедрического принца Сангвина

князь  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 19:25 | Отредактировано: князь - 16 декабря 2011, 19:27


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата hrofft

Дошел по главному квесту до монаха отшельника.Он меня отправил в руины двемеров для составления какого-то словаря

А это главный квест? А я просто нашел этого безумца и квест взял. Пещера конечно здоровая-прездоровая!!!


вообщето это побочный квест одного из принцев даедра, просто в этих руинах находится древний свиток, необходимый для прохождения гл. квеста

князь  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 19:32


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Lizardmen


князь не факт.Я имел дело с Сангвином один раз когда встретил его в человеческом обличье в Гарцующей кобыле(как то так). Он мне потом(в конце квеста)дал розу свою и ни к какой ворожее не посылал.


наверное ты играл за женского перса, я играл мужским, я выяснил что я купил свадебное кольцо у Изольды из Вайтрана и она попросила его вернуть, а это кольцо как раз и було у этой ворожеи(мы с ней должны были сыграть свадьбу, Сангвин еще тот шутник)

Форум » Записи участника [князь]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб