• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Записи участника [montanamax]

Результаты поиска
montanamax  Offline  Сообщение №1 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 17 марта 2012, 19:33



368
В свое время настолько затёр до дыр Обливион, что сейчас просто немогу себя заставить к немму вернутся, особенно после Скайрима..
В своё время играл одновременно в Морровинд и в Обливион... в каждом было что то более притягательное чем в другом.
Вот если б разрабы породили переиздание Морровинда на движке и рескрсах Скайрима... :)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №2 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 31 марта 2012, 08:57



368
Выбрал Рахни - Грюнт выжил хотя и сильно был ранен.Правда вся его команда полегла, но он без обид- на войне как на войне.
Весь в кровищще добежал до челнока и первым делом спросил - нет ли чего пожрать ( озвучка Грюнта ето отдельный шедевр :D )

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №3 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 31 марта 2012, 15:37



368
Прочёл тут "светлые" идеи что хорошо б типа таймер был в игре... Кошмар, РПГ и таймер две абсолютно несовместимые вещи.
Ето же не "Сокровища Монтесумы" или Тетрис блин... mellow Концовку буду ждать в ДЛС, сейчас концовкой считаю епизод перед
нападением на базу Цербера. То что ето отсчётная точка с которой и будет стартовать будущий ДЛС- даже сами разрабы осознают.
Ведь после прохождения для фриплея нас возвращают именно в етот момент времени .
Игра в целом понравилась, оценка 7- 8, если будет достойный новый финал то все 9.
Во всяком случае игра намного лучше чем 2 часть которую я считаю самой провальной в трилогии.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваш Шепард написано: 31 марта 2012, 15:51



368
У меня кстати тоже персонажка при переносе из 1 части во 2 очень симпатичная получилась.. но при переносе в 3 часть
редактор выдал мне "изображение не распознанно" и предложил кошмарную харю.. в 3 МЕ оставил дефолтную Рыжую,
благо персонажка была тоже рыжая и зеленоглазка ,только с опрятным каре, а не "мокроприлизанной" как у дефа.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 1 апреля 2012, 09:49



368
Я тоже как ни пытался Ренегадку сделать моя Шеп всеравно получается Героиня... Просто выбор Ренегада в иных ситуациях
не просто тупо злобный ,но еще и совершенно нелогичный и вредный для общего дела. Возможность ЭФФЕКТИВНОГО отыгрыша
за Отступника ( чёйт мы все "парагон" да "ренегад" я предпочитаю Герой и Отступник :D ) очень не доработанна.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №6 | Тема: Романы в ME3 написано: 6 апреля 2012, 17:58



368
Да секретарша Тейолор еще та гадюка... :D она ко мне как то незаметно в душ пробралась .... пришлось потом по новой
перепроходить с ОЧЕНЬ далёкого сейва... чтоб с Лиарой не запороть ветку романа длящегося еще с 1 части МЕ.
Во второй части даж специально ни с кем не заводил роман а тискал её фото... ^_^

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragon Age 2 написано: 11 апреля 2012, 18:50 | Отредактировано: montanamax - 11 апреля 2012, 18:52



368
Надеюсь порка от фанатов заставит Биоварей сделать хотя б 3 часть не таким откровенным шлаком как вторую. :(

с тех пор как их сожрали ЕА. у них вообще усугубляющийся кризис идей... только одни бабки на уме .уже по 50% игры в DLC...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №8 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 11 апреля 2012, 19:02



368
Прошел 3 раза за мага за война-двуручника и за року-кинжальщицу. Все 3 раза женскими персами.На них в игре приятнее смотреть.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №9 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 11 апреля 2012, 19:04



368
По сравнению с первой частью вторая не более чем бледная тень... жалкая потуга в погоне за денежкой фанатов 1 части.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваша партия написано: 11 апреля 2012, 19:07



368
Варрик, Авелин и Мерриль. Нормальное сочетание общих навыков получалось не важно кого сам отыгрываешь.
Варрик взломщик-снайпер, Авелин танк (таран с титьками как Изя выразилась), Мерриль маг-ДД и дебафер.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №11 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 11 апреля 2012, 19:11 | Отредактировано: montanamax - 11 апреля 2012, 19:11



368
Всех уболтал, даже Фенриса несмотря что сам играл за магов. Убила просто простота его перетягивания назад... примерно
как -" Ей Фенрис го к нам назад ?" Фенрис -"ОК". :D Ах да Андерса только зарезал сам.... жалко его на кол нельзя было посадить.. :(

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 11 апреля 2012, 19:16



368
Мерриль выбрал.... она как под копирку списанна с Тали.. только без противного шлемофона. :)
И кстати ей было фиолетово что я отыгрывал ЖГГ ...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №13 | Тема: Лучший напарник написано: 11 апреля 2012, 19:18 | Отредактировано: montanamax - 12 апреля 2012, 14:07



368
Авелин... гром баба, за ней как за каменной стеной... У меня она и как танк отрабатывала и как ДД физ.Ванильное лицо только сменил ей на более приятное, (но не няшную,сохранил образ сильной и честной женщины война)... на Рене Руссо сделал похожей.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №14 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 11 апреля 2012, 19:27



368
Клык.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №15 | Тема: Серые Стражи написано: 11 апреля 2012, 19:30



368
Сестричку сдал в СС потому как жалко было если померла б на ГТ или загремела в Круг .

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №16 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 апреля 2012, 19:34



368
Пошлые, злобные и вульгарные стервы не привлекают.... Поетому в первой части Лелиану выбрал а тут Мерриль.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 11 апреля 2012, 19:37



368
Шанечка.... Рыжая хитрюга. А Трисс как то не очень понравилась.Жалко что во 2 части оставили только Трисс.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №18 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 11 апреля 2012, 20:04



368
Я играл и с русской озвучкой и с английской ... английская просто в ужас привела после нашей. Отстой полный.
Локализация и озвучка вполне достойная,есть ляпы но не сильно режут глаз.Актеры русской озвучки справились на отлично.
Про криворкуих монтёров звука ето другая тема.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №19 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 11 апреля 2012, 20:07



368
Белен-реформатор типа Ивана Грозного... суровые времена-суровые меры, Хароумонт обречет гномов на медленное
загнивание и вымирание... Ето даже в том случае если их порождения тьмы не схарчат раньше.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №20 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 11 апреля 2012, 20:12 | Отредактировано: montanamax - 19 апреля 2012, 19:48



368
Стартовое болото в Остагаре. Более убогой локации в игре трудно найти даже Тень не так бесит.

P.S Насчёт пропуска локации "Тень" у меня просто мод ,стоит чтобы её не проходить=) поетому наверное не так замечаю.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №21 | Тема: Любимые доспехи написано: 11 апреля 2012, 20:30



368
Лёгкий доспех. Особенно лоскутный кожанный, на женской ГГ смотрится хорошо.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №22 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 11 апреля 2012, 20:38



368
Лиля нравится больше стервы Морри... Хотя тоже далеко не так проста как сначала пытается себя преподнести=)
У меня был убийственный момент в Борделе когда встретил дерущююся Изабеллу. С лилей был +100 любовь и 4 ур. влияния.
Предложил Изабелле научить ГГ мастерству дуели она стала агитировать в карты сыграть. Предложил ей
расчитатся "бартером" за науку.. она заинтересовалась и предложила "осмотреть каюты" на её корабле.
И вот тут Лиля выдаёт с гневом фразу-" Ты хочешь с ней ?Не позволю! Ну разве что под моим присмотром..."
Изабелла радушно приглашает "осмотреть каюты" всех желающих=) После тёмного екрана при возвращении в таверну Изабелла спрашивает Лилю -"Ты же говорила что была монашкой ? откуда ты знаешь все ети штуки ?"
Лиля отвечает -"Ну чтобы барду развлечь знатных дам в Орлее нужно очень многое уметь =) "

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №23 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 11 апреля 2012, 20:41



368
Никто не спорит что Белен аморальный урод =) Но только такой правитель и может вытащить гномов из того места где они оказались.
И кстати в титрах если выбрать сторону Харроумонта говорится что при целой наковальне етот "честный" гном стал налаживать
похищения "добровольцев в големы" и покупку рабов для етой же цели... И в итоге Орзамар оказался в полной изоляции.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №24 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 12 апреля 2012, 14:10



368
Да уж Андерс особенно бесил когда я мужского ГГ отыгрывал... Из него прям агро-гея, сделали хотя в Авакенинге он был наоборот
бабник.. снова Биовары пошли на поводу у гей сообщества и "политкорректности".

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №25 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 12 апреля 2012, 14:11



368
Когда играл за мага то магов поддержал а когда за война и разбойника то храмовников. Поетому не голосую...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №26 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 15 апреля 2012, 06:34



368
У меня проблемма с установкой модов как для 3 Фолла так и для NW. Я без проблемм ставалю моды для Скайрима,Обливиона
Морровинда.для Биоваровских горе-РПГ ... но не тут то было, Фолл ето какая то отдельная проблемма.
При установке модов на оружие всё нормально добавляется, НО у всего добавленного оружия "переливчатые" хамелеонистые
текстуры- зависит от окружающей местности.Например возле ржавых железяк -ржавый в воде голубой и тд...Если есть
возможность обьясните в чём проблемма, и как устранить, но пож не в двух словах .

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №27 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 19 апреля 2012, 19:42



368
У Лили самая нормальная ориентация для геймера=))) Она всеядная. :D

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №28 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 19 апреля 2012, 19:53 | Отредактировано: montanamax - 19 апреля 2012, 19:57



368
Смотрю народ тут совсем магию Духа не ценит. А зря ,ведь именно заклинание етой школы выдаёт наивысший возможный урон в игре.
Я достижение "Тяжелая Рука", только с етой школой и смог разблокировать... Можно с одного раза уничтожить целую кучу врагов.
Огненный шар и Геена скромно курят в уголке.... И причем никакого урона сопартийцам и откидывания как у Огненного шара.
Кто играл догадайтесь какое именно ето заклинание.=) :D

P.S Магия крови кстати меня сильно разочаровала.Ожидал от неё намного большего.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №29 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 19 апреля 2012, 20:10 | Отредактировано: Довакин - 21 апреля 2012, 21:54



368
Хотелось бы мод на полную замену моделей тела. особенно у ЖГГ.По аналогии с Скайрим ( CBBE. UNP. LB )
Оригинальное оружие тоже уродливое.... Про луки без тетивы вообще молчу...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
montanamax  Offline  Сообщение №30 | Тема: Любимое начало написано: 19 апреля 2012, 20:27



368
Знатный человек с д.п модом на улучшение старта ( не читерский просто чуть больше реализма) и с д.п модом Королевская свадьба.
Заранее запланировал сделать её королевой=)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Форум » Записи участника [montanamax]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб