Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)

Кооператив в Mass Effect 3
Тирион  Offline  Сообщение №1 написано: 22 февраля 2012, 14:35 | Отредактировано: Тирион - 21 сентября 2012, 20:33







В данной теме можно оставить свои советы и способы успешной кооперативной игры в Mass Effect 3. Ждем ваших советов, и рассказов о тактике успешного прохождения.














Если вы играете в кооператив, то пишите свой ID, что бы вас можно было найти на просторах Origin.


Особая благодарность за помощь и участие Тирион как создателю темы и первому оформителю, а также Just_Crazy, Тень_Монолита. За помощь скриншотами и за то что натолкнул на идею, применить к оружию, особая благодарность ГАРРУС

.

Gоблин  Offline  Сообщение №211 написано: 5 марта 2012, 19:01



Цитата Тирион

Только я думаю все равно стоит продолжать заполнять наш маленький F.A.Q


Естественно. Как только у меня появиться какая-то информация, буду помогать по мере сил. Кроме того, если у меня нет игры, это совсем не значит, что я не могу о ней что-то узнать. ^_^ Сеть на то и сеть, что сеть)))

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Тирион  Offline  Сообщение №212 написано: 5 марта 2012, 19:04





Цитата Gоблин

Кроме того, если у меня нет игры, это совсем не значит, что я не могу о ней что-то узнать. Сеть на то и сеть, что сеть)))



Но допустим некоторые данные лучше проверить самому) И впечатления тоже влияют.
Кстати будет три вида врагов? Цербер, Хаски, Геты?

Gоблин  Offline  Сообщение №213 написано: 5 марта 2012, 19:10 | Отредактировано: Gоблин - 5 марта 2012, 19:10



Цитата Тирион

Но допустим некоторые данные лучше проверить самому) И впечатления тоже влияют.


Ясное дело, как только будет у меня диск/цифровая, так и ясно буду со своих. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Тирион  Offline  Сообщение №214 написано: 5 марта 2012, 19:37





Цитата Gоблин

ва вида будут я уверен 100% - Цербер и Хаски.



Ну это ясно было как только появилась демо-версия. Но вот геты, это было бы интересно.
За место Атласа Колос. За место фантома Прайм)

Steady  Offline  Сообщение №215 написано: 5 марта 2012, 19:53



Цитата Тирион

За место фантома Прайм)


Разрушитель раз уж на то пошло) И фантом, и разрушитель предпочитают лезть в лобовую атаку. Если кто еще помнит, он единственный из гетов вооружен огнеметом и только. Правда не маневренный. в отличие от фантома. Тут еще вспомнил гетов-охотников из 1-ой части: они бы стали хорошей альтернативой фантомам и мстителям :)

Тирион  Offline  Сообщение №216 написано: 5 марта 2012, 21:01





Цитата Straight

гетов-охотников из 1-ой части: они бы стали хорошей альтернативой фантомам и мстителям



Мстители, это точно. Если я не ошибаюсь у них было маскировочное поле, как у фантомов. Сколько бы это доставило проблем игрокам.

Так же у мен была мысль, интересно если бы добавили к противникам отряды наемников. Синие светила, Затмение, Кровавая стая. Думаю было бы весело. Жаль это только в моих мыслях, и будет реализовано в кооперативной игре)

Steady  Offline  Сообщение №217 написано: 5 марта 2012, 21:20



Цитата Тирион

интересно если бы добавили к противникам отряды наемников. Синие светила, Затмение, Кровавая стая


Это точно. Только боюсь что с эти группировки претерпели если и небольшие, но все же изменения. Но надеюсь они все же будут.

Gоблин  Offline  Сообщение №218 написано: 5 марта 2012, 21:40 | Отредактировано: Gоблин - 5 марта 2012, 21:41



Здорово было бы, если бы играть можно было допустим не только против Гетов, но и за них. Ведь из них получились бы отличные разведчики/инженеры. Взять за основу внешность Легиона.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Тирион  Offline  Сообщение №219 написано: 5 марта 2012, 21:48





Цитата Gоблин

Здорово было бы, если бы играть можно было допустим не только против Гетов, но и за них. Ведь из них получились бы отличные разведчики/инженеры. Взять за основу внешность Легиона.



Добавить как расу, можно было, но в противном случаи их нельзя было бы использовать как противников. Не лучший выбор.

Reaper_42  Offline  Сообщение №220 написано: 6 марта 2012, 01:43


Механик-детектив


60
мой id также отметьте как временно недоступный. я в магазине занял уже себе заветную коробочку (как и 20 человек передо мной)) - сказали, что ориентировачно диск приедет в следующий четверг.... так что буду ждать

Shаdow  Offline  Сообщение №221 написано: 8 марта 2012, 07:44


Воля Клинков


мой id shadowOFmonolith , но отметьте его как временно недоступный, МЕ3 купить не успел

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
dmitriizarya1996  Offline  Сообщение №222 написано: 8 марта 2012, 12:35



59
Эххх ,а у меня секрета нет ,я играю в основном на серебре штурмавиком ,прокачен все способности ,отлично прокачан биотический заряд ,я тупо атакую кого могу в ближнем бою и убегаю ,враг бежит за мной а я обхожу с другой стороны ,щиты и способности у меня восстанавливаются мгновенно !

Что Саларианцу хорошо, то Крогану - генофаг.
Габрант  Offline  Сообщение №223 написано: 8 марта 2012, 13:33



103
Любимый класс-инженер,человек.Почему?Люблю выполнять роль поддержки союзников.К сожалению, из-за этой самой поддержки получаю меньше всех очков за бой.Люблю запускать дрона в стан врагов, поэтому дрона прокачал с упором на защиту и контроль врагов. К примеру тот же самый Атлас с удовольствием переключает внимание с союзников на моего дрона, стражи тоже любят повернуться спиной, получая при этом огромный заряд пуль или, ракету с воспламенением.Жаль с баньши дела обстоят не так хорошо, она на отрез отказывается обращать на дрона внимание.Особенно люблю сражаться против гетов- их больше всего веселит мой дрон, а я в то время шарахну перегрузкой и выведу их из строя на пару секунд, давая союзником возможность разнести их в щепки.Обожаю работать в паре с солдатом, пока враги заняты моим дронон или залипли от перегрузки, солдат и раскрывает весь свой огневой потенциал.
Ориджин ID - Zidelias

Alexander71  Offline  Сообщение №224 написано: 8 марта 2012, 20:45



312
Играю разведчиком с Клеймором, прокачал гаранаты и невидимость, люблю из инвиза делать хедшоты с Клеймора.
Ник: Normann71

Тирион  Offline  Сообщение №225 написано: 9 марта 2012, 03:42





Цитата Alexander71

Играю разведчиком с Клеймором, прокачал гаранаты и невидимость, люблю из инвиза делать хедшоты с Клеймора.



На мой взгляд это какой-то мазохизм. "Клеймор", пусть и сильное, но самое отвратное оружие в игре. Хотя не знаю, весь мой опыт идет с демо-версии. Может в полной что-то изменилось...

artem54321  Offline  Сообщение №226 написано: 9 марта 2012, 06:36



251
Если уж и бегать с тяжелунным дробашом, то лучше взять кроганский Игломёт. Легче, а убойной силы почти не убавляется+самый маленький разброс дроби в классе => не надо корячится с соответствующими апгрейдами.

Killy  Offline  Сообщение №227 написано: 9 марта 2012, 06:46


Проклятое божество


У меня 2 вопроса к мультиплею:
1 - стоит ли в него вообще рубится? (круто или нет?)
2 - будут ли какие-то изменения привнесены от его прохождения?

Steady  Offline  Сообщение №228 написано: 9 марта 2012, 09:59



Цитата Killy

будут ли какие-то изменения привнесены от его прохождения?


Да будут. По мере прохождения коопа рейтинг готовности галактики будет повышаться, и он влияет на концовку одиночной игры.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №229 написано: 9 марта 2012, 16:48



609
ну чтож... вот я и купил игру :) С удовольствием сыграю с тем кто захочет, благо мне еще нужно повышать рейтинг готовности галактики ^_^ да и просто поддержать хорошую игру всегда рад :)

Shаdow  Offline  Сообщение №230 написано: 9 марта 2012, 17:17


Воля Клинков


так, все игру поставил, теперь я полностью доступен, так что добавляйтесь в друзья...когда смогу тоже с удовольствием сыграю в мультик ^_^

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
DarthKozel  Offline  Сообщение №231 написано: 9 марта 2012, 17:50 | Отредактировано: DarthKozel - 9 марта 2012, 17:50



Вот вам замечательный тутор по игре в МЕ кооп xD :



КоварнЭ Team
Dark9  Offline  Сообщение №232 написано: 9 марта 2012, 17:55



212
DarthKozel, Гагатун на высоте.


«За спасение придется заплатить высокую цену.»
Killy  Offline  Сообщение №233 написано: 10 марта 2012, 19:20


Проклятое божество


DarthKozel, блин ) дельный совет я так во второй игре сочила азарийскую спектршу ) удар, атака с пистола, заря, удар )))

Steady  Offline  Сообщение №234 написано: 10 марта 2012, 19:35 | Отредактировано: Straight - 10 марта 2012, 19:35



DarthKozel, меня давно волнует вопрос - я сам пользуюсь этой тактикой штурмовика еще с демо версии, играя до сих пор за человека мужчину. Смотрел умения у штурмовика азари - у нее есть биот. заряд, но нет Новой. Вот то что она выполняет после заряда - это подбрасывающая граната или что? Я просто еще не знаю, т.к. не открыл этого персонажа.. not yet :/

Dimusu  Offline  Сообщение №235 написано: 10 марта 2012, 19:40





Straight, Подбрасывающая граната - мощная вещица, хочу заметить. Особенно если тебя окружает целая толпа врагов...

Steady  Offline  Сообщение №236 написано: 10 марта 2012, 19:45



Dimusu, да, видел ее в действии своих напарников ^_^ Спасибо теперь ясно. Теперь остается надеяться на удачу и ждать, когда выпадет азари штурмовик из какого нибудь комплекта. А то некоторые мне уже по 5 разу выпадают closedeyes

Solid_Snake  Offline  Сообщение №237 написано: 10 марта 2012, 19:53


Extremely Solid


289
Люди подскажите! Прокачанные персонажи из демки сохранятся в полной версии игры?


Кто успел - тот утащил.
Just_Crazy  Offline  Сообщение №238 написано: 10 марта 2012, 20:07 | Отредактировано: Just_Crazy - 10 марта 2012, 20:13



609
Solid_Snake, нет
Straight, то, о чем ты говоришь - не гранаты. Гранаты по другому выглядят, и действуют. Сам не знаю, что за скилл, до безумия интересно. На гранаты можешь посмотреть, если выпадет штурмовик-дрелл. Они вроде хоть и редкие, но падают почаще чем азари

Steady  Offline  Сообщение №239 написано: 10 марта 2012, 20:19



Just_Crazy, не знаю, вот хочу и испробовать поскорее. Нет, у дрелла совершенно другая тактика, и на мой взгляд без Новой биот. заряд бесполезен. Разве что вынесешь врагов без щитов или брони, а ведь большинство как раз и с ними.

Skaikrouw  Offline  Сообщение №240 написано: 10 марта 2012, 20:20 | Отредактировано: Skaikrouw - 10 марта 2012, 20:21



400
Цитата Dark9

DarthKozel, Гагатун на высоте.


сарказм оценил ;)

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Кооператив в Mass Effect 3 (Обсуждение мультиплеера, советы и тактики.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб